Кто то хотел заработать к Новому году,но вышло как то через Ж

В городе Железнодорожный третий месяц чехарда с выдачей питания на детской кухне. В октябре давали с перебоями,в ноябре вообще пусто. Пришли получать,а там сидит грустный кладовщик в пустом амбаре. Грустная потому, что замучалась врать людям...а может и сама не поняла, почему это по отписке местных чиновников" кухня выдает все в полном объеме",а ей приходится говорить людям"не рассчитали количество детей". А на другом пункте выдачи историю выдают более правдоподобную. Говорят:"Поставщика меняли,тендеры и тд". Ну пусть так...люди все терпят. Кто то пишет ВКонтакте, кто то на Добродел. Но ждут,что в декабре выдадут,как обещано в полном объеме за два месяца. И получили таки 10 сока,10 молока и 5 творожков на годовалого ребенка. А потом все дружно начали считать, сколько это стоит в магазине. Ну пусть 600 рублей,пусть даже 800. Но они то брали оптом???!!!!! Значит дешевле. А раз в месяц на ребенка положено 600 р.по закону, то почему этот набор получен за два месяца? Ноябрь и декабрь! Где ещё 600р.,которые государство выделило моему ребенку? Я не жадная. И так не ждём ничего с 50 рублями пособия в месяц после 1,5 лет. Но кто то же на эти "прокрученные" бабки купит хороший подарок своим детям на Новый год!!!! Пусть им будет счастливо и весело!!!
РS: сама на кухню не ходила. Ситуацию описала с постов ВК....

Кто то хотел заработать к Новому году,но вышло как то через Ж Дети, Обман

Дети и родители

11.5K поста14.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как вы хотели? Чтобы местные чиновники отдыхать на Новый Год не ездили что-ли? Им же тоже нужно жить и крузаки заправлять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати, сходила на кухню и мне все выдали в полном объеме. Возможно, такая ситуация на одном пункте выдачи. Хотела обозначить это в посте,однако тут нет такой функции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку