19

Кто то хотел заработать к Новому году,но вышло как то через Ж

В городе Железнодорожный третий месяц чехарда с выдачей питания на детской кухне. В октябре давали с перебоями,в ноябре вообще пусто. Пришли получать,а там сидит грустный кладовщик в пустом амбаре. Грустная потому, что замучалась врать людям...а может и сама не поняла, почему это по отписке местных чиновников" кухня выдает все в полном объеме",а ей приходится говорить людям"не рассчитали количество детей". А на другом пункте выдачи историю выдают более правдоподобную. Говорят:"Поставщика меняли,тендеры и тд". Ну пусть так...люди все терпят. Кто то пишет ВКонтакте, кто то на Добродел. Но ждут,что в декабре выдадут,как обещано в полном объеме за два месяца. И получили таки 10 сока,10 молока и 5 творожков на годовалого ребенка. А потом все дружно начали считать, сколько это стоит в магазине. Ну пусть 600 рублей,пусть даже 800. Но они то брали оптом???!!!!! Значит дешевле. А раз в месяц на ребенка положено 600 р.по закону, то почему этот набор получен за два месяца? Ноябрь и декабрь! Где ещё 600р.,которые государство выделило моему ребенку? Я не жадная. И так не ждём ничего с 50 рублями пособия в месяц после 1,5 лет. Но кто то же на эти "прокрученные" бабки купит хороший подарок своим детям на Новый год!!!! Пусть им будет счастливо и весело!!!
РS: сама на кухню не ходила. Ситуацию описала с постов ВК....

Кто то хотел заработать к Новому году,но вышло как то через Ж Дети, Обман

Найдены возможные дубликаты

0
Не знаю как это связанно... В общем, я с Железнодорожного, прописаны в другом городе, в выдаче питания на ребенка нам медсестра сказала по этой причине откажут, мы и не пытались. Вроде того, что каждый месяц должны ездить и привозить справку, что у себя не получаем. Ага, таскать младенца туда-сюда. В сентябре у нашего малыша пришло время прикорма, на Юле мне выдает объявление-продается детское пюре А..ша с молочной кухни, много. По 10р. Позвонила, сроки отличные, хранится в прохладе, приезжайте смотрите. Вечером поехали с мужем. Увиденным я впечатлилась.. Есть коробками всё, смеси 1 и 2, пюре фруктовое, овощное, мясное. Кисели, соки, кашки. Творог не спросила, слишком нежная вещь. Уехали забрав несколько коробок питания. Сроки изготовления-начиная с лета. Ездили ещё пару раз за смесями. Моя соседка такое же питание получает на кухне. Если честно, нам то выгодно. Но я не могу понять, как это возможно
раскрыть ветку 1
0
А вот этот факт очень интересный. Есть значит какая то лажа и подвох...Везде хотят народ обобрать,хоть соком и молоком.
0
Ну а как вы хотели? Чтобы местные чиновники отдыхать на Новый Год не ездили что-ли? Им же тоже нужно жить и крузаки заправлять...
раскрыть ветку 1
0
Я кстати, сходила на кухню и мне все выдали в полном объеме. Возможно, такая ситуация на одном пункте выдачи. Хотела обозначить это в посте,однако тут нет такой функции.