Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто там наивно верил, что роботы спасут нас от феминисток?

Кто там наивно верил, что роботы спасут нас от феминисток? Новости, Секс-индустрия, Секс-кукла, Феминистки, Коммунисты, Франция

Похоже скорее феминистки спасут роботов от нас)) Ну и коммунисты с ними заодно:

"Коммунисты и феминистки требуют от Парижского Совета закрытия первого в городе импровизированного борделя, в котором клиентов обслуживают секс-куклы.


«Xdolls — это не секс-шоп. Это место, которое делает деньги, пока вы насилуете женщину» (КАК? Как можно изнасиловать предмет?), — заявила Лоррейн Квестау, адвокат и представитель Парижской феминистской ассоциации Mouvement du Nid. Парижский Совет должен рассмотреть вопрос о закрытии «борделя» во вторник или среду.


Xdolls начал свою работу 1 февраля в квартире площадью 70 кв. м. в 14-м округе Парижа. Посетители оплачивают € 89 ($ 109; £ 78) в час или € 120 (148 долларов США) для пар, чтобы насладиться компанией одной из трех силиконовых кукол ростом 1 метр 45 см (Лилия, София и Ким), каждая стоимостью несколько тысяч евро. Сообщается, что владелец Joaquim Lousquy рассматривает возможность открытия второго такого «борделя» в Бордо. Существование борделей незаконно во Франции, а проституция была объявлена вне закона в 2016 году. Однако, учитывая, что силиконовые куклы являются неодушевленными предметами, Xdolls формально не подпадает под действие существующих законов.


«Они не настоящие женщины», — сказал «Le Parisien» неназванный полицейский. — «Это не криминальная, а моральная проблема».


«Мы не можем говорить об изнасиловании. Эта торговля, безусловно, вызывает вопросы. Это плохо. Но мы не можем обвинить человека в изнасиловании куклы.

Это все равно как если бы женщина жаловалась на фаллоимитатор!» — сказал другой анонимный полицейский источник".

Оригинал на английський мови: https://www.rt.com/news/421815-sex-doll-brothel-paris-rape/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как леваку, честно говоря, стыдно за тех, кто в европе себя называется коммунистом.
хотя, все равно они там продажные шавки империализма, и называться коммунистами не достойны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. А где сейчас "коммунисты" достойны этого имени?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будто в 1917 коммуняки другие были. Также топили за разврат, феминизм и прочий перверт. Так что, ваши коммуняки что в России, что на Западе - сорта говна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку