Кто там хотел увидеть примарха в пластике?

Кто там хотел увидеть примарха в пластике? Warhammer 40k, Thousand Sons, Magnus The Red, Примархи, Миниатюра, Games Workshop

P.S. Посмотрите на фракцию. Новый кодекс confirmed?

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вышел рыжий, не так да иначе. А ты не верил.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала: Магнус Рыжий ещё не вышел. Выйдет он скорее всего в ноябре-декабре. Это просто слив из глубин компании. Про то, что демонический Магнус выйдет осенью, я знал ещё с весны(и уже несколько месяцев всем про него рассказываю) и тут меня ничего не удивило. А с тобой мы спорили про ересёвого Магнуса в смоле, которого якобы могли релизнуть на Forge World Open Day. И его не то что не релизнули. Даже не показали набросков (ну разве что там на одном из артов кто-то в шакальном фоне разглядел его силуэт, но это вообще не серьёзно).

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда его можно будет купить здесь мало кого волнует, т.к. думается никто из здешней публики его не купит. Анонсировали, считай вшел. Знать ты ничего не мог, т.к. были только слухи про которые все слышали, но вот про знать, это ты явно зазнался. Таки да, в опен дей он не вышел( там ваще ничего нового не показали, так что вообще печаль), но таки вышел, пусть и не от форджи пусть и в пластике, но я не не настолько наивный чтобы считать это совпадением. Форджа спускает волка с цепи, полирует скоробеев на броне и подкидывает дровишки под Просперо и тут ГВ выпускает первого примарха и это Магнус. Тут даже не надо теорий заговора не надо.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Примарха никто не анонсировал. Его слили. Это разные вещи. По сути эта фотка такой же неофициальный источник информации, как и все те слухачи, которые выдают текстовую инфу.
Про то, что я ничего не знал тоже не надо рассказывать. Есть вполне достоверные источники, которые до сих пор ни разу не ошибались (то же SadPanda например). И если эти источники за полгода предсказывают появление Магнуса, то значит он стопроцентно выйдет. Как мы видим источник не ошибся.
Я вообще не понимаю о чем сейчас спор идёт. Я говорил, что Магнус выйдет осенью? Говорил. Я говорил, что Магнус ересевый на опен дэй не выйдет? Говорил. Я говорил, что первым демонические примархом будет Магнус? Говорил. Магнуса можно заказать на официальном сайте? Нет, значит официально он еще не вышел. О чём спорим-то? Где теории заговора?
Я полагаю, что у ГВ весь ноябрь будет посвящен горению Просперо. В конце октября выйдет коробка с ересью. Где-то осенью должна выйти книга про Магнуса, а рядом и сам Магнус и релиз второй части компании Фенриса и релиз Тысячников.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тепеерь его ОФИЦИАЛЬНО анонсировали. На громкие утечки ГВ старается ответить ещё более громкими анонсами. И вот в группе ГВ в фэйсбуке выложили видос, где показали не шакалистую фотку Магнуса и официально подтвердили, что выйдет новая коробка рубриков. Ничего такого, о чём бы я уже с полгода не говорил, но теперь я могу говорить об этом не как о слухах, а как об официальных анонсах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссыль?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чей-то перезалив ролика на ютуб (удобнее смотреть, чем через лицокнигу):


https://www.youtube.com/watch?v=FBMYdzgo6Q0

P.S. Самая крутотенечка в конце

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч я хочу быть тем бомжом, что будет лазить в этом мусорном баке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку