Дубликаты не найдены

+30

СЛУХИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ! ЧАС ПРОБИЛ! СКОРО АРИМЕН НАЙДЁТ БИБЛИОТЕКУ! РУСС ВЕРНЁТСЯ! ЖИЛИМЭН ОЖИВЁТ! ФИЛ КЕЛЛИ АПНЕТ ХАОСИТОВ!

раскрыть ветку 4
+17
ИМПИ ОКОНЧАТЕЛЬНО СДОХНЕТ! ВАРП МАЯК ПОТУХНЕТ! ИМПЕРИУМ РАЗВАЛИТСЯ! ЭЛДАР ВЫМРУТ! СЛААНЕША ПОБЕДЯТ!
ПЕРЕЗАПУСК ВСЕЛЕННОЙ!
раскрыть ветку 3
+29

С НОВЫМИ ОРДЕНАМИ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+22

И как в настолке предполагается убивать целого примарха, да еще с демоническими плюшками? Титанами? Орбитальной бомбардировкой? Силой пафоса?

раскрыть ветку 39
+27

Элементарно:

1) выбрать обычного гвардейца;
2) Примарх выдаёт еденички;

3) гвардеец выдаёт шестерки.

4) повторять до победного конца.

PROFIT!

раскрыть ветку 2
+1
Лазган не пробьёт тафну примарха.
раскрыть ветку 1
+6

ну так же как Драйго дохнет от выстрелов с болтера.

раскрыть ветку 1
+12

Или как К'танов в 4ой редакции лазкеннонами убивали )

+2
Однажды его постукал Дредноут , смекаешь?)
0

Натрави на него Эйзенхорна.

0

В Ереси Хоруса Примарха могут убить даже 10 терминаторов с силовыми кулаками. О чем ты? Титана можно убить 1 выстрелом всего к слову

раскрыть ветку 1
0

Конкретно этого чуть не пристрелили несколько обычных Астартес.

0

Титаны не помогут, с ними и Кхарн, который до демон-примарха, хоть он и грёбанный аватар Кхорна, не дотягивает, справляется.

раскрыть ветку 15
+5

И почему такие вундервафли, как демон-примархи, не могут раскатать лоялистов в ноль? Их там порядочно накопилось уже. Не только примархов, но и демон-принцев.

раскрыть ветку 13
+1

Ангрона как то побили серые рыцари, которые набежали толпой. Хотя я не уверен всех выживших отправили в концлагеря чтобы об этом не пиздели, свободный и демократический Империум.

-1

Саперные лопатки криговцев.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
0

Они Ангрона толпой еле запинали, а к Магнусу они и подойти не смогут

раскрыть ветку 11
+11

Магнус не предавал!

раскрыть ветку 1
+8

#НИПРИДАВАЛ

+4

Таки вышел рыжий, не так да иначе. А ты не верил.

раскрыть ветку 8
+4

Ну для начала: Магнус Рыжий ещё не вышел. Выйдет он скорее всего в ноябре-декабре. Это просто слив из глубин компании. Про то, что демонический Магнус выйдет осенью, я знал ещё с весны(и уже несколько месяцев всем про него рассказываю) и тут меня ничего не удивило. А с тобой мы спорили про ересёвого Магнуса в смоле, которого якобы могли релизнуть на Forge World Open Day. И его не то что не релизнули. Даже не показали набросков (ну разве что там на одном из артов кто-то в шакальном фоне разглядел его силуэт, но это вообще не серьёзно).

раскрыть ветку 7
+3

Когда его можно будет купить здесь мало кого волнует, т.к. думается никто из здешней публики его не купит. Анонсировали, считай вшел. Знать ты ничего не мог, т.к. были только слухи про которые все слышали, но вот про знать, это ты явно зазнался. Таки да, в опен дей он не вышел( там ваще ничего нового не показали, так что вообще печаль), но таки вышел, пусть и не от форджи пусть и в пластике, но я не не настолько наивный чтобы считать это совпадением. Форджа спускает волка с цепи, полирует скоробеев на броне и подкидывает дровишки под Просперо и тут ГВ выпускает первого примарха и это Магнус. Тут даже не надо теорий заговора не надо.

раскрыть ветку 6
+7

#придавал

раскрыть ветку 2
+33
раскрыть ветку 1
+7
+2

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ! ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ!

+1

Я теку

раскрыть ветку 1
+3

Будь осторожен.

0

рога-соски?! О_о это точно не слаанеша примарх?

0
У меня смешанные чувства.
0
Охуенно!
0
Бля жду Леман Русса, как и Бьерн!
раскрыть ветку 4
+8

Пффф, давно уже засветили ФВшного Русса

раскрыть ветку 3
0

Это все-таки смола от ФВ, а вот ГВ готовит кустодесов, Магнуса, еще черти что там...И это все будет в пластике! 0_о

раскрыть ветку 2
-1

есть сходства с legion comander из доты 2

-7

Лол, ещё ФВ ванильного в фейлкасте не отлили, а уже пластикового ДП пилят... Куда катится этот мир? =\

раскрыть ветку 6
+4

Это не просто ДП, это, блять, Магнус, в жопу укушенный Руссом, Красный!!!

раскрыть ветку 5
+2
Не в жопу укушенный , а в хребет стукнутный ...
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: