Найдены возможные дубликаты

+3

А вы видели подсолнечное масло из которого "убрали" весь холестерин, в замен "обогатив" его витамином Е?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+2

Для несведущих: источником витамина Е является масло само по себе, а холестерина в растительном масле напротив быть не может.

раскрыть ветку 8
+1

Интересный факт: суточная норма витамина Е содержится в неполной столовой ложке подсолнечного масла. Чтобы получить это же количество витамина Е из сливочного, нужно умудриться вточить более полу килограмма сливочного масла. И это бы фигня, но фишка в том, что в этом количестве масла раз в 5 больше холестерина, чем можно употребить за день. Чего нереально достичь, даже выпив все растительное масло на планете, ибо холестерин содержится только в продуктах животного происхождения.

Кстати, интересен тот факт, что веганы тоже могут страдать от избыточного содержания холестерина в крови, ибо наш организм сам способен эту субстанция вырабатывать. Вот такая вот фигня

раскрыть ветку 6
-3

а это же поколение недоученных протестантов. Они против того, что бы нормально учиться в школе  против того, что бы их наёбывали.... но без первого они не получат второго. а понять это трудно )

-3

а где ты холестерин в масле видел???

раскрыть ветку 3
+1

Там же, где и подсолнечное масло без витамина Е - в скуденьких мозгульках рекламозависимых дурачков

раскрыть ветку 1
0

Вот именно.

+2

И ведь не поспоришь

+2
Скоро при приёме на работу надо будет говорить, что ты без ГМО, а то не возьмут.
ещё комментарии
+1

Как там было: «теперь без асбеста»?

+1

Ну ведь не врут же, действительно не содержит... с юмором, чуваки (я надеюсь).

+1

Идиократия наступила.

0

гмо это ж про организмы модифицированные. сода и соль это разве организмы?

хуйня какая-то.

0

Все! Соду больше не ем)

раскрыть ветку 1
0
Потому что там Е500?
0

Зато 500гр., а не 450)

0

Ну, вот в этом случае верю.

0
Так из-за этого шутки и пошли.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Мало того, есть ещё халяльная сода (т.е. разрешённая аллахом к употреблению) - справа и не халяльная. И пох, что картинка с "халялем" не соответствует муслимскому "ГОСТу" (там какие-то иероглифы должны быть на ней, а не купола).

Иллюстрация к комментарию
-3

ты в школе учился? соль от соды отличаешь?

раскрыть ветку 6
0

А я уже было разуверился в силе пикабу, думаю неужели никто не понял что это сода, но ты все исправил. Сила пикабу восстановлена!

0

Сода без хлора! А хлор - это йад! Сода полезнее! Шах и мат

0
Изучаем внимательнее!
раскрыть ветку 2
-1

я химию хорошо изучал. марш в школу

раскрыть ветку 1
-2

А зачем? Тут главное плюсов нарубить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: