11

Кто такой Шпак

Подвожу сына до учёбы.Едем не спеша,скользко,много снега,радио бурмочет.Обсудили фильм,просмотренный.И тут он мне вопрос

-Пап,а кто такой Шпак?

Я опешил.Думаю сынок забыл,как на украинском скворец будет (мы с Украины четыре года как).Спрашиваю уже я его

-А в каком контексте?

-Да,я же ту кинокамеру старую продаю,а мне в сообщениях пишут"предложи Шпаку".Я не знаю этого антиквара,а все знают

Я заржал.Юмор не только в комментах Пикабу, оказывается,есть.

Накинул ему пару фраз из фильма,он сразу и просветлел,и покраснел,что не врубился в тонкий юмор.Бывает,всего шишнадцать годков то.

Дубликаты не найдены

+3

Плохо то, что по запросу "Шпак" гугл выдает какого-то фрика. Разве что Шпак Иван Васильевич меняет профессию.  Наверное он не слабо удивился.

+2
Всё, что нажил непосильным трудом всё погибло: три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая,...три.....куртки!!!©
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Неее, мимо. В фильме все проще было. Там сперва герой говорил по одному предмету украли, потом по два, потом по три. Это для протокола накручивал. В этом и шутка.
0

Собаку с милицией вызывали)))

+2

А зачем Шпаку четвертая?

раскрыть ветку 1
+1

Так три то пропало

+1

Насколько мне известно, шпак - штатский человек, в отличие от военного. " Эх вы, шпак несчастный, сразу видно, докторской сынок" ( Кондуит и Швамбрания)

раскрыть ветку 1
+1

Давно не перечитывал.Спасибо,что напомнил

-4

Если сын учится в универе, тогда все хуево

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: