Кто такой Чистомен?

Кто такой Чистомен? Чистомэн, Уборка, Длиннопост, Видео
Кто такой Чистомен? Чистомэн, Уборка, Длиннопост, Видео
Кто такой Чистомен? Чистомэн, Уборка, Длиннопост, Видео

Всем привет! хочу поделиться своим предположением по поводу того, кто такой Чистомен?

Как мы знаем, Чистомен - это супер герой занимающийся борьбой с мусором, незаконной рекламой и т.п. загрязнениями. Чистомен помогает нам сделать город чище и воздух в нем.

Есть даже предположение у людей относительно того человечка, который скрывается под маской Чистомена, что это известный актер Брюс Уэйн, но на самом деле это не так, как будет видно из того видео, которое я решил приложить к этому посту. На видео мы видим обычного жителя Челябинска, личность которого остается все еще загадкой. Но кто бы он ни был бы он правильно делает, хотя есть однако же некоторые моменты не очень хорошие: В адрес Чистомена  поступали угрозы, даже были попытки наказать героя за незаконную уборку мусора и т.д.

Мое мнение относительно действий Чистомена такое: Чистомен делает правильно, показывая всем при этом что мы должны содержать город в чистоте, а не захламлять его подобно свиньям. Мы должны бороться с мусором, а не накапливать его. Рациональное использование мусора - вот та идея которую хочет нам донести Чистомен. Только лишь благодаря рациональному использованию мусора мы сможем снизить потребление разных ресурсов: древесины, нефти, угля и т.п. природных богатств. Рациональное использование мусора сделает нашу жизнь и природу, окружающую нас чище. А значит, мы станем здоровее.  Видео прилагаются.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал будет что-то типа "Чистомэн это Брюс Уэйн!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку