КТО ТАКАЯ ( ТАКОЙ, ТАКИЕ? ) VERA STAR ?
Доселе малоизвестный автор (автарка, авторы?) за пару дней ВДРУГ разродился несколькими антипутинскими статьями в Дзене! Три только за сегодня! Такого доселе практически не наблюдалось, а Vera Star в основном рыла (рыл, рыли)землю в шоубизных сенсациях и жёлтопрессовых сплетнях.
Как лично я и предсказывал, накануне выборов мы узнаем множество интересных вбросов, в сути которых будет немало фейков, небылиц, притянутого и утированного.
Точно так же и появятся НОВЫЕ лица, что уже и происходит. Везапные депутаты, Боня или Vera Star....И 100% это не случайность.
На лавры П.Милюкова они пока не тянут, но это уже ЗВОНОЧЕГ- гы-гы.
Итак, Дзен. Сегодня. Статьи VERA STAR:
"Провальные итоги 26 лет правления ВВП, на которые уже просто нельзя закрывать глаза"
"Отставка Мишустина вопрос нескольких дней? Кто выдавливает премьера с должности и кто готовится занять его место."
"В российской элите началась паника. Депутат Госдумы задал Верховному прямой вопрос: «А какой у нас план?"
"Говорите, жить стало лучше? Чего при ВВП лишилась Россия: 20 простых примеров."
-->>
Хохлы не дремлют....