Кто сталкивался с подобным?СОСЕДИ

Друзья нужна помощь юриста/человека ,который с подобным сталкивался.
уже несколько дней подряд соседи празднуют "деньрождения".Разумеется музыка орет как бешеная,крики т.д.
вчера в час ночи постучалась-попросила музыку сделать потише-на что мне заявили,что день рождения у человека один раз в году,дайте отметить.
ладно,поняла,один раз в году-не страшно.
вчера опять та же ситуация,на мой стук открыл сожитель соседки в состоянии очень сильного алкогольного опьянения.на мой вежливый вопрос и просьбу-сделать потише музыку были высказаны слова нецензурные.музыку специально сделали погромче-потом начали долбится мне в двери,в окно-и ржать и спрашивать-не боюсь я там находится одна и выкрикивать угрозы.
приехали мои друзья-мы вызвали наряд полиции-он приехал через 2 часа-они ему не открыли.сегодня приедет участковый (с ним созвонились уже) составлять заявление.
мой вопрос прост-сколько мне нужно оставлять заявлений(а шум/драки/музыка)-у них постоянное явление,чтобы хоть как то наказать их по закону?
есть точная информация,что сожитель этот ранее судим.
квартира у них-съемная,не собственники.
комментарии для минусов-присутствуют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Человек такое существо, что должен спать, хотя бы изредка. И если человек веселится ночью, то спит, соответственно, днем. С другой стороны законодательно шуметь можно с 07:00 до 23:00 - так что совершенно ничего не мешает в семь утра завести на музыкальном центре/компе "Рамштайн" и прислонить их к стенке шумных соседей. Двух-трех повторов обычно хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато законодательно сверху меня живет чудесная мама с ребенком.
и тревожить их покой Раммштайном я не решусь.
я вообще не люблю кого-либо беспокоить,не мой характер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку