Кто сталкивался с подобным?СОСЕДИ

Друзья нужна помощь юриста/человека ,который с подобным сталкивался.
уже несколько дней подряд соседи празднуют "деньрождения".Разумеется музыка орет как бешеная,крики т.д.
вчера в час ночи постучалась-попросила музыку сделать потише-на что мне заявили,что день рождения у человека один раз в году,дайте отметить.
ладно,поняла,один раз в году-не страшно.
вчера опять та же ситуация,на мой стук открыл сожитель соседки в состоянии очень сильного алкогольного опьянения.на мой вежливый вопрос и просьбу-сделать потише музыку были высказаны слова нецензурные.музыку специально сделали погромче-потом начали долбится мне в двери,в окно-и ржать и спрашивать-не боюсь я там находится одна и выкрикивать угрозы.
приехали мои друзья-мы вызвали наряд полиции-он приехал через 2 часа-они ему не открыли.сегодня приедет участковый (с ним созвонились уже) составлять заявление.
мой вопрос прост-сколько мне нужно оставлять заявлений(а шум/драки/музыка)-у них постоянное явление,чтобы хоть как то наказать их по закону?
есть точная информация,что сожитель этот ранее судим.
квартира у них-съемная,не собственники.
комментарии для минусов-присутствуют.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор. Звонишь в полицию. И истеричным голосом говоришь что в соседней квартире шум и крики. Возможно убивают. Наряд будет очень быстро и очень решительный. Дверь снесут, всех мордой в пол положат.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет) у нас недавно сосед гонял свою пассию: оры, что-то падало. Выхожу га площадку - дверь открыта, сосед яано не в адеквате, костяшки сбиты на руке, какую-то херню несет. Я жену попросил полицию вызвать, а сам соседа куревом отвлекал, сколько мог. Потом он пошел обратно в квартиру, закрылся: опять оры. Минут через сорок пришел участковый в одно лицо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Бытовухой занимаются исключительно участковый.
Автор поста оценил этот комментарий
та же ситуация практически ежедневно у них-звон посуды,маты и крики.
она ходила с подбитым глазом.
Булгаковская квартира в общем.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том как инфу подала супруга. Менты очень не любят семейные ссоры. А вот если позвонить и сообщить что в квартире напротив шум, крики, глухие удары. Возможно убийство или ограбление то реакция будет совсем другой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сказала, что у соседей драка, что мужик там явно не в адеквате, что женщина сама просила вызвать полицию.
Автор поста оценил этот комментарий
не поверите-я вчера в таком состоянии и звонила-как раз в дверь ломились..
и второй раз звонила-так же.
вызов был зафиксирован первый в 00.43,второй 01.22.Приехали они в 03.10.
скорая приехала раньше-друзья вызвали (мне нервничать нельзя-сердце),через 20 минут после вызова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял омск? Попробуй тогда черкани в прокуратуру. На несвоевременное реагирование. Ментам хвост накрутят.
Автор поста оценил этот комментарий
вынуждена вас разочаровать, но они не имеют права сносить дверь и вламываться даже если за той дверью убивают и насилуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку