Дубликаты не найдены

+5

Ну так то кроме непосредственно фландерса со своими соседями они мало контактируют. Есть серии, где в дом напротив въезжают, бывший президент, например.
Ты бы ещё спросил, кто его соседи за домом. Потому что в одной серии так кладбище, в другой - парковка атомной станции, так же туда снежок ходил толстеть, когда обычные соседи были.

раскрыть ветку 4
+1

на счёт смены кладбища на парковку есть объяснение
они в одной из серий из за загрязнённости города были вынуждены переехать всем городом ниже по горе
не знаю что за серия, знаю, что там Гомер работал мусорщиком и когда свалка заполнилась, он начал пихать мусор повсюду

0

Была ещё серия, где в дом справа переехал шестёрка Боб

0
В фильме лес вроде
0

снежок вроде в другой район ходил, а не к соседям

+3
По сути- хостел, там постоянно меняются люди, да и дом иногда
+2

Вот тут хорошо видно тоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Что видно? Это же скрин из игры) Там как угодно можно дома расположить

раскрыть ветку 2
0
Так оно в мультике так же )) Я симпсонов уже лет 10 смотрю как ни больше )
раскрыть ветку 1
0

Кирк Ван Хутен (Хэнк Азариа) , «Bart's Friend Falls in Love», отец Милхауса, был в разводе с Луан, но потом они воссоединились.

Луан Ван Хутен (Мэгги Росвелл) , «Homer Defined», мать Милхауса, была в разводе с Кирком, но потом они воссоединились.

Милхаус Ван Хутен (Памела Хейден) , «Simpsons Roasting on an Open Fire», сын, лучший друг Барта.

0

Мистер и миссис Задирайнес. Вспомнил почему то))

0
Ну если лицом к дому стоять, то Фландерс
раскрыть ветку 1
0
Нет фландерс - слева. Справа если смотреть со двора ) А справа - в некоторых сериях туда заезжали разные персонажи, шестерка Боб к примеру. Но надолго не задерживаются обычно
-2

Смотря с какой стороны смотреть на дом Симпсонов. Если со стороны парадного входа - Фландерс справа.

раскрыть ветку 4
0
Ну-ка просвети, с каких еще сторон можно смотреть на дом, чтобы не подумали что ты идиот. Когда тебя просят сказать что справа от дома?
раскрыть ветку 1
0
Когда я в дому нахожусь. Очевидно же.
-3

Вот парадный вход с улицы. Фландерс - слева )

раскрыть ветку 1
-1

Упс..

-3

Мюнхаузены!

раскрыть ветку 2
-1

тыб еще  фамилию правильно написал - Мюнхгаузен

умник и остряк

раскрыть ветку 1
-1