12

Кто смотрит Ералаш?

Я тут посмотрел серии 2014 года и задумался... ДЛЯ КОГО ЭТО СНИМАЮТ? Серии просто настолько оторваны от реальной жизнь что просто слов нет...
Кто смотрит Ералаш? Я тут посмотрел серии 2014 года и задумался... ДЛЯ КОГО ЭТО СНИМАЮТ? Серии просто настолько оторваны от реальной жизнь что просто слов нет...

Дубликаты не найдены

+7
Вопрос "ДЛЯ КОГО ЭТО СНИМАЮТ?" лично у меня возникает при просмотре телевидения в 90% случаев.
+3
он и 20 лет назад такой же бестолковый был. я с друзьями всякие глупые ситуации озвучивал звуком из заставки "Парам парам пам, ПИУУУ!!!"
+2
Если Грачевский наконец то осознает насколько Ералаш оторвался от реальности, то ему придется прекратить эксплуатацию детишек и начать работать самому. ;)
+1
да там какие-то особо плоские шутки, я и раньше этот ералаш не смотрел.
+1
тара-тара-там-там ТАМ !!! в журнале Ералаш)))
+1
ни для кого,а на что.. вот в этом и разница..
+1
Интересно, сколько молодёжи без гугла, на вскидку ответят, что означает слово "ералаш"? :-)
раскрыть ветку 1
+1
Думаю не только молодежи. Предположу что это либо аббревиатура, либо чтото около того
+1
Его ещё делают?
+1
детей звезд снимать. бесплатно. наверное. ага.
+1
не смотрю Ералаш с года, эдак 2005 , ибо пошел сплошной бред ((
0
Один мой друг как то задвинул по этому поводу:
-Стареет Градский!
0
Недолго продлился брак 64-летнего создателя журнала «Ералаш» Бориса Грачевского с 27-летней актрисой Анной Панасенко. После трех лет совместной жизни супруги подали документы на развод

Первая жена — Галина (прожил в браке почти 35 лет),
сын Максим,
дочь Ксения.

Вторая супруга Анна Грачевская (27 лет) (в девичестве Панасенко [1]), с февраля 2014 в разводе
дочь Василиса (сентябрь 2012 г.).
-1
где гарантии что это не вброс? нужны пруфы!
-1
Потому, что если показывать деткам реальность - они вешаться начнут.
-1
Вопрос, а че там новые серии появились?))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: