Найдены дубликаты

+3

Блин, вот была такая штука, где можно узнать ответ на этот вопрос и выдать за свой...

+2

Один из самых дебильных постов, что я видел. Это тема для задрищенского форума, но не для такого великого и интеллектуального ресурса , как пикабу.

+1

Kenny has died 126 times in the South Park franchise (98 in the series, 12 in the shorts, 14 in the video games, and twice in the movie). He also dies in the intro during season 7-11.

0
Да всем насрать!
0
Вообще, насколько я помню, конкретно Кенни ни разу не убивали - он, как правило, погибал/умирал в силу череды случайностей/стечения обстоятельств. А "они убили Кенни" адресовано авторам сериала.
0
Обсуждалось уже, со статистикой: https://pikabu.ru/story/skolko_raz_pomiral_kenni_2723071
0

Не томи, озвучивай. Я не хочу пересматривать все серии!

-1

Число дохуя знаешь?

Так вот это только половина.

-1
около ста.
-2
В каждой серии, кроме той, где Кенни убил Смерть.
-3

Он погибал в каждой серии.а сколько их я не знаю

раскрыть ветку 6
+3

не в каждой

раскрыть ветку 5
0

В каждой

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1659

Cоздатели мультсериала «Южный парк» отказались высмеивать Трампа

Cоздатели мультсериала «Южный парк» отказались высмеивать Трампа South Park, Политика, Дональд Трамп, Мультфильмы

Создатели популярного мультипликационного сериала «Южный Парк» приняли решение больше не шутить над 45-м президентом США Дональдом Трампом. Мультипликаторы Трей Паркер и Мэтт Стоун заявили, что не хотят оказаться в той же ловушке, в которую попали ведущие телеканала CNN и программы Saturday Night Live, вынужденные практически всё эфирное время тратить на бесконечные нападки на хозяина Белого дома.

«Мы попали в ту же ловушку, что и передача Saturday Night Live. Мы просто превратились в копию телеканала CNN: сегодня в выпуске новые шутки про Трампа. Нам с Мэттом не очень это нравилось, но мы в этой теме просто увязли», — рассказал изданию The Hollywood Reporter мультипликатор Трэй Паркер.

https://russian.rt.com/world/article/407871-tramp-ujniy-park...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: