Кто сломал Горячее?

Всем доброго времени суток! Я понимаю, что мой пост тоже так себе будет развлечением и не несет доброе, полезное и прочая, но! Пикабу, ты что делаешь?! Что за несусветная дичь происходит с Горячим? Я только что пролистал ленту, и нет ни одного поста с рейтингом, перевалившим за тысячу плюсов? В ленту валится какая-то абсолютная неинтересная ерунда. У меня в игноре только теги про котов и собак (ибо надоело хуже горькой редьки!). Основная масса постов имеет рейтинг несколько десятков, реже сотен плюсов. Это эксперимент или рыцари свежего взяли отпуск? Как это вообще работает? Почему все чаще я вынужден читать хрень? Помнится, во времена Великого бунда и какое-то время после него администрация Пикабу обещала некие изменения в контентосоздании, собираясь сделать акцент на повышении его качества... Это оно и есть, что ли? Серьезно?! Я, несмотря на симпатии к бунтовщикам, не стал покидать полюбившееся Пикабу. Но в текущей ситуации конкретно снижается желание его посещать. Ибо читать и смотреть становится практически нечего, в ленте постоянно крутится и булькает одно и тоже дерьмо с редкими проблесками действительно хороших постов. Чтобы сподвигнуть прокрастинирующего меня на написание этого опуса, это нужно было очень хорошо постараться...


Upd: Мне тут подсказали, что оказывается, у нас теперь при выходе с компа два Горячего - получше и похуже. Большое человеческое спасибо. Фантомас немножко зря разбушевался.