Найдены возможные дубликаты

+40
+65
Одевают Надежду, надевают одежду, легко запомнить))
раскрыть ветку 12
+9
Хотел позанудствовать, но опередили.
+7
В чем проблем надеть Надежду?
ещё комментарии
+2
Чем отличаются мужские брюки от женских? В мужские ты засовываешь ноги, а в женские - руки.
раскрыть ветку 1
+1
Лёвчик, получается, в женских штанишках гоняет)
Иллюстрация к комментарию
-2

Я только хотела то же самое написать 😅

-13
Нихуя не легко. Особенно в сорокет
раскрыть ветку 4
+16

В следующий раз будете посты или комменты писать, помечайте что вам сорокет. На пикабу старость уважают и до орфографии доёбываться тогда не будут.

ещё комментарии
+2

Рано у тебя деменция началась. Грустно как-то даже

-4

Мине гаразда больши, и то глаза режыт!

ещё комментарии
+9
Домой придёт, сам себе лапы под душем помоет!
+9
Вижу что это очень хороший мальчик, но почему-то грустный.
раскрыть ветку 4
+8

Патамушто босиком.

-14
Трахаться хочет
-19
Потому что хозяин мудак.
раскрыть ветку 1
+6

Почему мудак?

ещё комментарии
+14
Мой пёс в мореходке учится, 3-й курс заканчивает
раскрыть ветку 1
+1
Хых)
+7
раскрыть ветку 1
+1
+6
На соседней улице ходит один лабрадор (кажется, не особо разбираюсь в породах) часто один и всегда с поводком в зубах. Видно, что уже не молод пёс. Дружелюбен. Проходя мимо здороваюсь с ним, он вильнет хвостом, дотронется носом и идёт дальше гулять. Сильно настроение поднимает.
+6

У товарища лабрадор тоже, когда его выгуливаешь, он берет конец поводка в зубы. Считает, что он главный и это он выгуливает человека, а не наоборот

раскрыть ветку 1
0

Мой лабра тоже от этого кайфовал, но его потом выгуливать было невозможно, дай поводок и всё. А ещё он пытался схватить конец надетого на него ошейника, та ещё умора была.

+4

Самозанятый!

раскрыть ветку 1
+1
Плоти нологи!
+16

Одевают член в гандон... а куртку НАДЕВАЮТ

раскрыть ветку 9
+9

Разве что член, предварительно отрезанный, а так и презервативы то же надевают на член.

раскрыть ветку 8
+9
Презервативы надевают на член, но член одевают в презерватив
раскрыть ветку 4
+5

Ну такто он прав: гандон на член НАдевают, но член в гандон Одевают (как будто в куколки играешься и такой: а сейчас, мой дружок, мы тебя оденем и выведем погулять в Пещеру Наслаждений).

раскрыть ветку 1
+4
Ну или же на чужой член, а не на свой))
+1

Архангельск!

раскрыть ветку 1
-1

Архангельск!

+1
Да что уж там сам шил.
0
надевал*
0

У меня вот вопрос. Реально спасает такая куртка на собаке? или грязь все равно забирается под нее? Супруга настаивает на покупке, а я что то весь в сомнениях

раскрыть ветку 2
0
Помогает. Брюхо у собаки сильно закидывает грязью в слякоть и она потом плохо вымывается и сыпется как подсохнет, а с костюмом в разы лучше
0
Она не от грязи защищает, я думаю, а от дождя и холода
0

Фоторужья Шарику не хватает.

0

Шапку не надел

0
Наш мопс тоже так делает. Всегда ржу, что собака на самовыгуле))
0

Сам насру, сам уберу!

0
Мой пёс в мореходке учится
0
Озк есть, а противогаз где?
-4
Странно, что никто не гонит, что нет намордника. Обычно тут за такое критикуют.
раскрыть ветку 15
+3

Людей, покусанных лабрадорами, примерно столько же, сколько и людей, умерших от передозировки ТГК.

раскрыть ветку 14
+1
Я не топлю за намордники. Но здесь обычно орут, что все породы собак должны быть в них. И по закону так. Еще раз-я не ща намордники, но пикабушники-да.
раскрыть ветку 13
-10

Намордника нет. Поводка нет. Надо в 112 звонить а не на пикабу.

-10
Прикольно и здорово. Но! Когжа акита моих друзей так делала кинолог категорически запретил ему это разрешать. Потому что нельзя собаке разрешать быть вожаком стаи. А это элемент борьбы за власть.
раскрыть ветку 4
+11

Угу, в собачьей стае же вожак поводки в зубы берет.

Серьезно.

Межвидового доминирования не существует (https://vk.com/just_dogs?w=page-47347778_52714270), а внутривидовое выглядит ваще не так. Не стоит невоспитанность объяснять борьбой за власть.

Но учить собаку играть с поводком - такое себе в любом случае. Хотя бы потому что истреплет зубами, а потом оно внезапно лопнет в самый неподходящий момент.

раскрыть ветку 3
+5
Морально ещё миллион плюсов вам в карму, ибо задолбали доминаторы с табуретками и строгачами !
-4

И с чего вы взяли что ваш источник информации более авторитетный?

раскрыть ветку 1
-15

Интересно куда полиция смотрит? Собака не на поводке и без намордника. В нормальной стране ее бы уже отловили и усыпили, дабы не навредила гражданскому населению.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: