Кто сказал что купе непрактичная машина (да, да, знаю, это хетч 3D)

Кто сказал что купе непрактичная машина (да, да, знаю, это хетч 3D) Авто, Фокус, Впихнуть невпихуемое, Возить трупы не беда

Снял новую хатку, а там холодоса нет. Любимая сказала, что спать я буду там один, если в жару она льда не найдет дома". Пришлось поехать купить, но мвидео неосилил доставить покупку день-в-день, пришлось запихнуть холодос в мою бедную машинку. 1см от коробки до крыши.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мВидео обосралось, это ты еврей просто не хочешь сам за доставку платить, я работаю в строительном супермаркете в котором нет доставки и каждый день ахуеваю от  людей которые выкидывают на кафель, клей для плитки и прочую еботу по 50-100к рублей и при этом морозятся нанять частника который за 600 рублей отвезет им это в грузовой машине по городу. Вместо этого они делают 2-3-4 ходки на своих иномарках загружая их так что мне становиться жалко их машину... В общем люди как обычно, не меняются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел оплатить доставку, честно честно, но мне пообещали доставить через 4 дня. Мвидео в тц гудзон (мск). Забрать решил сам и немедля, т.к жилось неделю без холодильника в новой хате при жаре 30-35 как-то неочень. Ждать еще 4 дня вообще небыло желания. Найти частника быстро, практически немедленно за 600р в мск нереально. А дел еще было дохера. Иак что это не описанный тобой случай.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не особо в курсе ваших московских реалий, но может таки у вас там есть грузовое такси?

в моем городе-миллионнике есть, им звонишь - и через 15-30 минут подъезжает газель, если надо - с грузчиками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём родном городе на 100к жителей нашлось такое такси:)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще у подомных тц один-два дежурят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку