-16

Кто сказал что купе непрактичная машина (да, да, знаю, это хетч 3D)

Кто сказал что купе непрактичная машина (да, да, знаю, это хетч 3D) Авто, Фокус, Впихнуть невпихуемое, Возить трупы не беда

Снял новую хатку, а там холодоса нет. Любимая сказала, что спать я буду там один, если в жару она льда не найдет дома". Пришлось поехать купить, но мвидео неосилил доставить покупку день-в-день, пришлось запихнуть холодос в мою бедную машинку. 1см от коробки до крыши.

Дубликаты не найдены

+13

А ты не думал сдать жену по гарантии? А то твоя по-моему испортилась без холодоса то.

ещё комментарии
+4

и если не повезет то потерять гарантию и холодильник. на некоторых коробках есть маркеры, которые показывают что был наклон коробки на угол больший, чем допустим производителем.

раскрыть ветку 15
0
Это обычно ксательно промышленного оборудования. У нас так Cisco CRS приходили. С бытовой техникой так редко заморачиваются.
раскрыть ветку 3
0
у нас копиры так приходят. но я видел на холодильниках такие штуки
раскрыть ветку 2
0

т.е. надо хранить коробку до окончания гарантийного срока?

раскрыть ветку 2
0
в идеале, но законом не запрещено её выбросить
-2
Можно там поселить кого-то
-1
Нету маркеров, внутри рама из дерева. Доехал без побоев
раскрыть ветку 7
0

Как в квартиру заносил? Жена помогала?

раскрыть ветку 6
+2
А ты реально фокусник
+1

Вызов принят! Стиральная машинка в Jaguar S-Type. #моё

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
Не помял стенку багажника? А так англичашка могет
раскрыть ветку 1
+2
Англичанин так может. Стенка прочная! Там сталь очень толстая. Этот седан из того поколения, когда Яги делали из Стали, а не из алюминия.
+1

Нельзя так холодильники возить

раскрыть ветку 1
0

Ага, щас. Загугли "вьетнамцы перевозят".

0

Через неделю - Продаю сильно "нагибнутый" холодильник с нерабочим компрессором.

+1

IDDQD прописал, норм все будет.

0
да хетч вообще отличный кузов, я на зубиле стиральную машину возил например, она в упаковке целиком поместилась, даже багажник закрывается.
0

Шутка юмора:

Холодильник нельзя так кантовать.

Удачи с ремонтом компрессора.

Либо ты привезя его домой поставишь его на пару суток в вертикальном положении.

И: удачи, т.к. ты спишь один двое суток.

0
0

ну а в универсал бы гладко вошло

0

Это не мВидео обосралось, это ты еврей просто не хочешь сам за доставку платить, я работаю в строительном супермаркете в котором нет доставки и каждый день ахуеваю от  людей которые выкидывают на кафель, клей для плитки и прочую еботу по 50-100к рублей и при этом морозятся нанять частника который за 600 рублей отвезет им это в грузовой машине по городу. Вместо этого они делают 2-3-4 ходки на своих иномарках загружая их так что мне становиться жалко их машину... В общем люди как обычно, не меняются.

раскрыть ветку 4
0
Я хотел оплатить доставку, честно честно, но мне пообещали доставить через 4 дня. Мвидео в тц гудзон (мск). Забрать решил сам и немедля, т.к жилось неделю без холодильника в новой хате при жаре 30-35 как-то неочень. Ждать еще 4 дня вообще небыло желания. Найти частника быстро, практически немедленно за 600р в мск нереально. А дел еще было дохера. Иак что это не описанный тобой случай.
раскрыть ветку 3
0
я не особо в курсе ваших московских реалий, но может таки у вас там есть грузовое такси?

в моем городе-миллионнике есть, им звонишь - и через 15-30 минут подъезжает газель, если надо - с грузчиками.

раскрыть ветку 2
0

нормас, я вчера в свою октавию диван засунул, доехал норм,

0

мой "холодос" весит 24 кг имеет 100 литровую камеру и помещается на заднем сидении :)))

раскрыть ветку 2
-1
Это половинчатый такой?
раскрыть ветку 1
0

Да, если не наваривать  8 литров компота, то места для полуторанедельного запаса продуктов на двоих хватает :)

Похожие посты
1297

Пост респекта адекватным производителям запчастей.

В общем загремели у меня стойки заднего стабилизатора, в простонародье именуемые "яйцами". Погремели, мне это надоело и в один прекрасный день решился я их заменить. Выбор пал на недорогие стойки производителя hanse HS400017, после недолгого чтения любимого форума по авто, указанному в тегах. Поменяли мне их и одну из задних пружин (лопнула), за пару часиков. И сел я, счастливый и довольный и поехал в тишине домой. Но, как вы понимаете, если бы на этом всё и закончилось, то не было бы этого поста.

Прошло ровно два дня и сзади снова загремело((( "фак", подумал я. И полез смотреть, наивно полагая, что может их не дотянули или ещё что. Хрен то там. Оказалось средняя часть обеих стоек стаба, которая зажимается между рычагом и самим стабом, уже в трещинах. Вот фото этой странной конструкции из инета:

Пост респекта адекватным производителям запчастей. Авто, Форд, Фокус, Ford Focus, Hanse, Запчасти, Длиннопост

"Странно." Подумал я. Учитывая что оригинальные отходили почти 180000 км и гремели до замены год, но трещин никаких не было. А тут за два дня и такой пипец.

Сначала думал забить на всё это и купить оригинальные стойки. А потом решил, какого хрена? Ладно бы хоть пару месяцев отходили, а потом сломались, ну купил херь, сам виноват. А тут явный брак.

И полез я в дебри гугла. На любимом форуме нарыл что как минимум ещё трое человек нарывались на такое же как я:

http://ffclub.ru/topic/377483/jump_6990/?pid=18071043#entry1...

http://ffclub.ru/topic/377483/jump_6990/?pid=18066014#entry1...

http://ffclub.ru/topic/377483/jump_5610/?pid=17783213#entry1...

Кроме того, по остальным запчастям того же производителя, да и в целом, отзывы положительные о нём.

Нарыл, что в емекс (в котором я и брал эти стойки), крайне сложно вернуть что-то даже новое, а уж механизм возврата брака, который был установлен, вообще темен и неизвестен.

Нарыл сайт производителя. На нем форма обращения. "Почему бы и нет?" - подумал я. И написал.

Очень (в тот же день 31 января) быстро со мной связался аж начальник отдела продаж!!!

Пост респекта адекватным производителям запчастей. Авто, Форд, Фокус, Ford Focus, Hanse, Запчасти, Длиннопост

После этого он спросил меня, как со мной можно связаться. Я отправил ему свой номер телефона. И ближе к вечеру раздался звонок.  Суть нашего разговора свелась к тому, что именно по этой модели стоек стабилизатора у них был косяк, бракованная партия с раковинами в литье (они из пластика), большая часть была изъята из продажи, но не всё. И поэтому они теперь "пожинают плоды". Образцов брака у них достаточно, кроме того "там могла быть и ошибка при установке, перезатянули, но мы идем на встречу потребителям и просто высылаем замену". Т.е. с меня не потребовали ни сами стойки прислать ни даже фото того, что они сломались, КАРЛ!!! В общем мы мило пообщались, Александр попросил прислать почтовый адрес, на который они вышлют замену. Что я и сделал. И вот сегодня утром я просматривая почту нашел письмо от него ещё пятничное, с фото почтовой квитанции!!!

Итак, 31.01.2017 в 16-19 по местному времени я написал обращение на сайте. И 03.02.2017 в 16-14 по местному времени мне уже отправили замену!!! ТРОЕ СУТОК КАРЛ!!!!

Огромный респект производителю HANSE и лично Грозину Александру за такую работу с потребителями. И спасибо.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: