Кто сережки в Лианозово потерял?

Реконструкция: в Москве, в минувший четверг(8 фев), одна дама, поднимаясь по лестнице в тц Лианозово,

- вытащила ли из кармана перчатки

- доставала ли что-то из сумки

и выронила прям на последнюю ступеньку вот эти сережки:

Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост

Сережки были сцеплены друг с дружкой.

Вечером того же дня, а может и позже, она обнаружила пропажу и...

- сильно расстроилась, так как это была память "о счастливо прожитых минутах"

Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост

- или сказала:

Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост

на них и пробы то толком не было! Так, клеймо какое то

Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост
Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост
Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост

Настоящие камни в сережках, или стекло, я не знаю ¯\_(シ)_/¯


Реконструкция проводилась в моей голове, а на момент обнаружения, второй этаж был пуст и лишь бесплотный дух носился над блестящим керамогранитом...

Минут десять-пятнадцать я там еще находился и никого с обеспокоенным лицом и поисковым взглядом не увидел.


На пикабу порой происходят удивительные вещи. А вдруг?

Вдруг она на пикабу, или ее подруги/родственники?


Вот так выглядит ТЦ

Кто сережки в Лианозово потерял? Серьги, Потеря, Расстройство, Жаль какая, В добрые руки, Ювелирные изделия, Москва, Лианозово, Длиннопост

У серёжек есть особенность, про которую хозяйка точно знает и если она опишет эту фишку прямо в комментариях, то сережки - ее!

Поднимите в топ, кому не жалко.

Комменты для минусов естественно поставлю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ищись хозяйка старая или молодая, толстая или худая, добрая или злая...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку