Кто развалил мой Совок тому пост.

Ребята и девченки, а поинтересуюсь у Вас рождены ли Вы были в СССР? Что было в Союзе? Бесплатное(если кто не понял АБЧОЛЮТНО бесплатное) образование. Обязательное трудоустройство, жилье бесплатное сотрудникам предприятий и т.д. и т.п. Ведь это все мы могли получить. Могли, ток маленькие ещё были. Теперь сабж, я после Чечни, имея на руках ветеранское удостоверение, прям после  дембеля очень сильно и много пью у себя в городе, проснувшись утром с другом и подругами, понимаем что жизнь можно подлечить в ближайшем магазине "Ветеран". Можно приобрести лекарство для головы. Заходим и видим табличку "Ветеранам обслуживание без очереди" Сделав рожу кирпичем,(бабок штук 5 было, заметьте, бабок лет 40-45 стоят за макаронами по 8 рублей)достаю ксиву и без очереди беру 2 ящика пива... Вонь от бабок пошла знатная... Теперь ты, человек который прочитал этот пост подумай над моим ответом этим бабуляме " Тётя, ты, и твои друзья развалили мою страну, страну в которой я родился, ты, тварь, украла у меня моё детство, мой БЕСПЛАТНЫЙ университет, где теперь моя квартира, которую давали всем молодым специалистам? И почему вместо обычной срочной службы я должен был быть на войне? Где все что давали в Союзе? Нахуя все это сейчас? А ведь вы развалились страну мою, вы те кому сейчас лет от 40. Бабка мне сказала, я же не воровла, ты чоо.  Мой ответ - не наворовали лохи, навороваоли- гандоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дядька , те кому сейчас 40-45 это такие же пострадавшие как и более молодые , потерянное поколение , им всю жизнь прививали ценности , а потом оказалось что это все херня и в жизни только мешает.

Союз развалили дети войны, которые ее не запомнили , и следующее сытое поколение.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку