Кто рано встаёт тому Бог подаёт

Кто рано встаёт тому Бог подаёт Жизнь, Ранний подъем, Волшебный пендель, Перемены

Говорят, если будешь вставать рано в 4-5 часов утра, то жизнь изменится к лучшему. Я ХОЧУ ПЕРЕМЕН! Но как встать в такую рань? Пытаюсь, но увы и ах… Ложусь обычно 22 вечера, встаю около 7 утра. В начале хотела с подругой устроить челлендж типа «вставай рано» и отчитываться по утрам, передумала! Были у нас уже совместные начинания, быстро сдулись. Так что вот ,я здесь пишу! Начну прям завтра, с утра пораньше! Надеюсь получить от вас хорошего пендаля и перейти на новый уровень своей жизни!
P.S. Это моё первое публичное выступление! если где накосячила сори! Да и по русскому у меня 3 в аттестате. До завтра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ложусь в 23, встаю в 5:40. Так на протяжении уже почти года.

Причина проста - жене надо приготовить завтрак. Даю ей таким образом хотя бы пол часа поспать лишнего:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте завтраки, которые можно делать с вечера. Будете больше высыпаться оба.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж не. Я предпочитаю нормальную еду, а не заваренный-переваренный завтрак непонятного происхождения и состава.

Да и меня лично 20-30 минут явно не спасут:)

Автор поста оценил этот комментарий
И ложиться спать пораньше надо
хотя хуль я выебываюсь... сам ложусь в час-два и в семь уже надо вставать....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку