Найдены возможные дубликаты

+6
К 9 утра съездил в Ашан, который открывается в 10.
+3
Кто рано встаёт, тот всех заебет
раскрыть ветку 2
+2
Тот далеко от работы живёт
раскрыть ветку 1
0

Но всё равно всех заебёт.

+3

тогда я мальчик, хотя уже дед

0

мой дед говорит что к 8 утра он уже устал, он встаёт в 4 и начинает что то делать.

0

Неправда о то. Мальчиком я бухал нон-стоп с пятницы и понедельник прихватывал. А щас после пятницы субботы и воскресенья нету вообще.

0
Я уже дед? Но мне всего-то 31
Иллюстрация к комментарию
0

Кто рано встаёт, тому на пенсию через год

Кто рано встаёт, у того уж не встаёт

Кто рано встаёт, тот скоро умрёт

-1

что я такое ?  10 минут назад сходил в круглосуточный за хлебом. у меня сейчас 5-23.

раскрыть ветку 1
0
А я? 38 и просыпаюсь в 5... коровы нет, порося тоже. Эх...
-1
Блять...
-1
Ты, кто?
раскрыть ветку 2
-1

Наркоман. Не спит все выходные.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
4919

Как удается впихнуть политику везде?

Стою значит, курю, осматриваю печь которую варю. Проходит мимо дед, увидел, подошёл.
- Сам? Сварщик?
- Сам, нет.
- А я сварщик. - осматривает печь со всех сторон - Слушай, классно получается, молодец. А то кругом только орут Путин виноват, а сами акромя х*й дрочить ничего не умеют.
Он сделал мой день))

1863

Уступи деду

Один коллега, возрастом хорошо за пятьдесят, но ещё считающий себя молодым плейбоем и несмотря на седину, бегающий от жены по бабам, поведал как ему плюнули в душу.

Отправив жену в санаторий, он первым делом заночевал у одной замужней дамы и рано утром возвращался домой на метро. Он был утомлен и помят ночью любви, но все ещё пребывая под впечатлением, стоял держась за поручень.

На сиденье сидят две девчушки-хохотушки, слушают плеер. Вызывающе открытые блузочки, юбочки в облипочку. Говорит, залюбовался он красотой юных тел. Стоит, глазки им строит, усами призывно шевелит.

Тут одна юная нимфа вынимает наушник и обращаясь к подруге, достаточно громко произносит: "Давай деду место уступим, вон как таращится!"

Надо ли говорить, что после этого случая, кличка "дед" закрепилась за ним плотно и даже начальство, не найдя его на рабочем месте, интересовалось у других: "вы куда деда дели?"

1096

Дедушкин возраст

Когда дед приезжал в город и обзванивал своих знакомых, об этом знали все соседи. Его голос было слышно во всех соседних квартирах. Громко узнавал как дела, здоровье, рассказывал, что делает сейчас сам. Громко - не потому, что он глухой (со слухом все было в порядке), и не потому, что думал друзья его не слышат (со слухом у них проблем не было), а просто он так разговаривал. Громко, четко. И часто с подковыркой.
Его ответ на жалобы друзей на здоровье всегда был один: надо чем-то заниматься полезным (работать, строить) и некогда будет болеть.
В 80 он говорил, что он не старик. Старики те, кто ничего не делает. А он - перезревший юноша! )

1292

Размышления.

С годами понимаешь, что хороший семьянин-это тот , кто мудро, спокойно и с улыбкой лавирует между женскими " Нам не хватает денег, ищи подработку или меняй работу!" и "Ты постоянно на работе , мало времени уделяешь семье!"

520

Фёдор Конюхов близок к установлению мирового рекорда

Привет пикабушники! Всем котов и печенюшек! Решил продолжить повествование о нашем легендарном путешественнике Фёдоре Конюхове! Прошу строго не судить, я дебютант)))

За последние сутки произошло аж 2 события.

Фёдор Конюхов близок к установлению мирового рекорда Федор конюхов, Мужики, Стальные яйца, Кругосветное путешествие, Длиннопост, Дед

Первое.

Федор Конюхов установил рекорд высоты полёта во время кругосветного путешествия на воздушном шаре "Мортон" - он поднялся на высоту 10 600 метров над землей (приборы в гондоле показывали выше 11 000 метров)! Таким образом Фёдор побил рекорд Стива Фоссетта, максимальная высота полета которого составила 10 200 метров!

Фёдор Конюхов близок к установлению мирового рекорда Федор конюхов, Мужики, Стальные яйца, Кругосветное путешествие, Длиннопост, Дед

Второе.

24 часа назад, около 01:00 UTC (по Гринвичу) 21-го июля шар «Мортон», пилотируемый Федором Конюховым, залетел в обширную зону бурной грозовой активности. Он находился на высоте 8500 метров, но верхушки грозовых облаков были высоко над ним, и не было никакой возможности перелететь их ночью на одних горелках. Федор рассчитал, где он должен пересечь зону циклонической активности, учитывая метеопрогноз и высоту, на которую он может подняться. Поэтому интенсивность грозовой активности, с которой он столкнулся, стала для него неприятной неожиданностью. Находиться среди возвышающихся вокруг тебя кучево-дождевых облаков, с практически непрерывными электрическими грозовыми разрядами, и скоростью ветра от 60 до 90 узлов на поверхности моря над Южным океаном, это – не самая заветная мечта воздухоплавателя.

Сочетание факторов также привело к тому, что за последние полтора дня гондола Федора никак не обогревалась. Вся его вода замерзла и могла быть разморожена только с помощью основной горелки. Не стоит забывать, что пилот, при таких низких температурах, так же должен получать необходимое количество жидкости, в том числе и для того, чтобы избежать обморожения. Некоторое оборудование, особенно с сенсорными экранами, отказало при сильном холоде.

В данный момент воздушный шар "МОРТОН" летит именно так, как предсказал Дэвид Дехено (David Dehenauw – главный метеоролог проекта из Бельгии). Достигнув 60-го градуса южной широты, шар повернул к Западной Австралии и мчится к ней со скоростью 220 км/час.

Все равно еще рано расслабляться, так как придется пересечь еще один фронт, хотя неблагоприятная погода ожидается значительно ниже уровня его полета.

Судя по тому как летит Фёдор, он установит новый мировой рекорд по кругосветке на воздушном шаре, оставив Стива Фоссетта далеко позади. У нас есть свой Чак Норрис))) Железобетонный мужик с титановыми яйцами! УРА товарищи!

P.S. В прошлом посте не оставил ссылку, а люди просили. Поэтому рассказываю и показываю. Есть публичный портал Иридиум360.

Ссылка на путешествие Фёдора https://www.iridium360.ru/public/ca5ea7a8

Также там есть ещё путешествия, о них расскажу позже)

Показать полностью 2
2342

Ве такие взрослые-взрослые, а ты так и не вырос

Вроде бы уже взрослый мужик 28 лет, с нормальным доходом, квартирой, работаю в крупной организации, - а каждый раз, как оказываюсь среди этих всех дядь в пиджаках, чувствую себя в не своей тарелке. Кажется, что все такие взрослые-взрослые, а ты так и не вырос. Бесит
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: