Кто приехал в Питер ?! Скажите , я слышал такой миф , что Питер не принимает гостей первое время ( Это весьма расспространенное мнение

Я сам бывал в разных городах последние 2 года жил в Казани , полтора года назад переехал в Питер . И скажу правду в Казани было в разы проще . И я слышал такое мнение от тоже приезжих с других городов , что Питер не сразу принимает новых жителей . Кто как говорит, но первые пару лет даются не легко !! Скажите кто уже давно сюда приехал и кто не давно действительно ли испытывали трудности в первое время ?! Про себя напишу ,что пришлось пройти через многое и продавать желуди на улице , и спать в 5 в тесной комунальной квартире , и приходилось пару месяцев жить у знакомых и иногда просто ночевать каждую ночь в разных хостелах , продавать небесные фонарики на набережной , маски на Невском проспекте 2 раза меня забирала полиция , . В общем янормально меня здесь помотало )) Постоянно прохожу через различные испытания )) Поделитесь опытом у кого было так же !!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
зато не скучно жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим соглашусь скучать не приходится ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку