Кто прав? часть 3

Кто прав?
Кто прав? ч.2


В субботу, в школе проводили пед. собрание, где как обычно обсуждали всякую фигню и не фигню, и внезапно меня. Вышла с речью завуч, общее содержание - "Молодые педагоги приходят и портят статистику нашей прекрасной школе, жалобы льются рекой"(???). Оказалось, что угадайте кто, настрочила ещё аж 2 жалобы. Первая - о том, что я курю и разговариваю по телефону во время урока (не курю, мобильник на беззвучном, вся родня уже давно привыкли, что перезваниваю на перемене), вторая - что хожу в мини юбке и цитата - "Видно то, что между ног", обе жалобы были зачитаны завучем, я была в шоке и ржала, большинство впрочем поступило так же. Жалобы были на этот раз не в РОНО, а на имя директора школы, которая внезапно съебалась ушла в плановый отпуск.


После обеда того же дня, подала заявление о клевете в полицию, благо сотрудник после моего рассказа, охренел оказал мне сочувствие и помог составить заявление, отметка о получении проставлена и торжественно вручена мне. Собственно перспективы дела, по его мнению сомнительны, но то, что делать что-то нужно он согласился.


В воскресенье мне позвонила яжмать, мол какого фига я подала на неё заявление(они так быстро работают?), на мои справедливые замечания, мол а какого собственно, она на меня подала 3 необъективные жалобы, яжмать сказала, что всё правда, со слов её замечательного мальчика и его друзей, вообщем разговор не получился(x2).


Сегодня с утра, подошла к завучу спросить, сколько ещё с моей з\п удержат за 2 новые жалобы и вообще как и когда их будут рассматривать, ещё сказала, что хочу снять копии. Мы пошли искать в приёмную жалобы и после непродолжительных поисков секретарша - 

Кто прав? часть 3 Школа, Истории из жизни

Куда они делись никто не знает, я вот и думаю, что это?
Яжмать их забрала? - Тогда почему секретарша не в курсе?
Их просрали? - И что теперь делать?

Так же я до сих пор не пойму за кого играет завуч, по моему за свою жопу, но я не уверена и не уверена следует ли мне на неё жаловаться? Про штрафы, она невнятно промямлила, что директриса очень добрая и не лишила меня з\п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий

Вали до конца эту грёбанную семейку, тем более раз среди коллег есть те кто вас поддерживают

раскрыть ветку (41)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с предыдущим оратором, и ещё для справедливого вынесения приговора яжматери нужна ваша фотография в той самой мини юбке.
раскрыть ветку (19)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Я надеюсь что выскажу мнение большинства пикабушников, и скажу что нам тоже нужна ваша фотография в мини юбке.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и соответственно фото всего, что между ног, чтоб мы смогли с другом обсудить видно оно у вас или нет!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это уже слишком...

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ради справедливости многие из пикабушников готовы углубиться в это дело с головой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в это тело*

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну друг так просил, сказал что надо
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и как с такими "руководителями" работать, которые не прикрывают своих от залпов говномета?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, что-бы работать, я смотрю как бегемот вентилирует говно. Спасибо, пикабу!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть привыкают, старые кошолки, что в настоящее, цивилизованное время им придётся решать вопросы через суд. Нельзя просто так взять, наглым образом оскорбить честь человека и жить дальше. Пусть получают то, на что нарываются. Может последуя примеру автора, другие учителя взбунтуются против этого бюрократического произвола.

11
Автор поста оценил этот комментарий
... и гребаную администрацию школы, которая за одно с этой гребаной семейкой, то-же валите ;) А если не удастся свалить так хотя бы не дайте им, так активно участвующим в Вашем очернительство, отсидеться в стороне. Чтобы в следующий раз думали...
9
Автор поста оценил этот комментарий
+1.

Но вообще обычно поддерживают только на словах. А вот на деле как-то не выходит.

Завуч походу просто ссыкло и беспокоится только за свой зад. Особенно учитывая "тамжбандиты" (вроде что-то про 90ые в одной из частей писали).

Хотелось, бы, кончено, чтобы победил ТС.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Старая грымза просто не привыкла, что ей кто-то может  дать отпор. И главная задача всех бюджетных учреждений, чтобы никакое дерьмо не попало на  вентилятор. А в данной истории как раз такое и произошло, вот она и мямлит теперь. ТС , держись ! Бюджетники с тобой !)

195
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бомби их, самка!
раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вали их на бок!
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ломай им хуй!
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А хуй то за что??

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ибо нехуй тут!

7
Автор поста оценил этот комментарий
ломай им.... жизни...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кил их!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ду нот уходить. Ты килл эту бич и хелп мне.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прогибом малого!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Треугольник ему в миниюбке делай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гогоплату!
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть назвалась не Suchka2015... хотел бы я на нее взглянуть. Интересно чем вызван выбор такого ника? Темпераментная небось.
Автор поста оценил этот комментарий

делай легче, делай играючи!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мсти за всех преподавателей!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему интересно не было написано заявление на мелкого извращугу?! Понятно, что ничего с ним бы не сделали, но так детская комната милиции и так далее, чтобы желание отбить ..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая комната, начальная школа, совсем малой ещё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку