Кто прав? часть 3

Кто прав?
Кто прав? ч.2


В субботу, в школе проводили пед. собрание, где как обычно обсуждали всякую фигню и не фигню, и внезапно меня. Вышла с речью завуч, общее содержание - "Молодые педагоги приходят и портят статистику нашей прекрасной школе, жалобы льются рекой"(???). Оказалось, что угадайте кто, настрочила ещё аж 2 жалобы. Первая - о том, что я курю и разговариваю по телефону во время урока (не курю, мобильник на беззвучном, вся родня уже давно привыкли, что перезваниваю на перемене), вторая - что хожу в мини юбке и цитата - "Видно то, что между ног", обе жалобы были зачитаны завучем, я была в шоке и ржала, большинство впрочем поступило так же. Жалобы были на этот раз не в РОНО, а на имя директора школы, которая внезапно съебалась ушла в плановый отпуск.


После обеда того же дня, подала заявление о клевете в полицию, благо сотрудник после моего рассказа, охренел оказал мне сочувствие и помог составить заявление, отметка о получении проставлена и торжественно вручена мне. Собственно перспективы дела, по его мнению сомнительны, но то, что делать что-то нужно он согласился.


В воскресенье мне позвонила яжмать, мол какого фига я подала на неё заявление(они так быстро работают?), на мои справедливые замечания, мол а какого собственно, она на меня подала 3 необъективные жалобы, яжмать сказала, что всё правда, со слов её замечательного мальчика и его друзей, вообщем разговор не получился(x2).


Сегодня с утра, подошла к завучу спросить, сколько ещё с моей з\п удержат за 2 новые жалобы и вообще как и когда их будут рассматривать, ещё сказала, что хочу снять копии. Мы пошли искать в приёмную жалобы и после непродолжительных поисков секретарша - 

Кто прав? часть 3 Школа, Истории из жизни

Куда они делись никто не знает, я вот и думаю, что это?
Яжмать их забрала? - Тогда почему секретарша не в курсе?
Их просрали? - И что теперь делать?

Так же я до сих пор не пойму за кого играет завуч, по моему за свою жопу, но я не уверена и не уверена следует ли мне на неё жаловаться? Про штрафы, она невнятно промямлила, что директриса очень добрая и не лишила меня з\п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в момент зачитываемы жалоб надо было вызывать скорую помощь на работу в связи с плохим самочувствием -скачок давления, памородок, резкая головная боль в результате стресса из-за клеветы. Потом это можно припаять как зафиксированный факт ущерба вашему психологическому здоровью, как следствие ещё и за моральный ущерб отжать чтобы не повадно было!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
памородок
Это что? Обморок так зашифровался?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы имели в виду: зимородок
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помидорок, муж помидорки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подбородок, муж подбородины

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типа мульки в глазах "ща буду терять сознание" и все такое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку