Кто потерял свинью?

Кто потерял свинью? Кострома, Свинья, Хрю

Сегодня в Костроме, проезжая по мосту через Волгу была замечена свинка)

п.с. Через пару сотен метров на встречу свинье вышел сотрудник гаи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенная тема кстати
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, что за тема со свиньёй, и почему она охуенна ?

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?


Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.


А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!
____________________________

Африка, саванна. В траве резвятся молодые стройные львицы, в самом соку. К ним вальяжно подходит самец, здоровенный, мускулы перекатываются, альфа короче. Окидывает взглядом все это буйство женской плоти и кричит : "эй, кто трахает этих сочных телочек?" Из-под акации приподнимается старый, щуплый, облезлый лев:


-ну типа я, а кто спрашивает?


-Теперь я ебарь этих сочных цыпочек


- да ты охуел! Без боя не отдам!


- Да ты че дедуль, здоровье побереги, давай уходи, пока я добрый.


И слово за слово в клубок сцепились. Ну, альфа пару движений лапой сделал, и дохляк уже лежит с распоротым брюхом. На последнем издыхании он кричит:


- Дамы, спасайтесь бегством!


Из-под той же акации вдруг поднимаются две диких свиньи и с хрюканьем и визгом убегают.


Молодой смотрит в ахуе на все это:


- Старик, да ты чего? Нахрен мне твои свиньи сдались? Зачем ты вообще дрался за них, скажи мне?


- .. (прерывающимся шепотом) потому что свинья - охуенная тема...

Нагло спиздил, признаюсь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

Автор поста оценил этот комментарий
Веганы...ты что забыл(забил),надо думать о веганах.ОНИ НЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО...РАССКАЗАНО
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

только если ты про свинью)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку