Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ZoRRo25 337 дней назад
+21
раскрыть ветку 6
+41
О, пати в Некрополисе. Ребят, я с вами!
раскрыть ветку 5
+3

Квадра нижних скелетов меня напрягают...

0
Ghostemane - mercury
0

Ghostemane?

раскрыть ветку 2
+38
Обожаю третьих героев!!! Столько лет прошло, а я до сих пор в них играю. Шедевр!
раскрыть ветку 16
+30
Советую disciples 2. Тоже шедевр своего времени. Атмосферно, с душой сделано. + Объемная графика и эффекты с помощью 2D внушает уважение
раскрыть ветку 15
+5
На втором месте, после героев 3, в моем личном рейтинге. На первом -- Агония Власти 2!))
раскрыть ветку 2
+1
Даааа, играли с другом в своё время. Игра шикарная. Сейчас боюсь зайти и огорчиться, как со многими старыми играми. Уж лучше пусть остаётся в памяти.
раскрыть ветку 3
0

Блин, эта игра очень хороша, но... Баланс, конечно, там страдает. Да и развитие существ, несмотря на большую вариативность, линеен, ибо некоторые варианты максимально бесполезны.
Но кампашку пройти - очень приятно. И история нравится и атмосферненько + красивые модельки и анимация

раскрыть ветку 3
0

в disciples очень мало клеток для боя... да и количество клеток армии мало, падает вариативность боя

раскрыть ветку 1
0

Может не по теме, но помимо героев, мне безумно демиурги нравились

0
Вотан с нами.
+11

Мысли мальчика- а что, собственно, происходит)))))

раскрыть ветку 2
+58

В точности как у юнита x)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

))) класс

+5
Иллюстрация к комментарию
+4

зомби просто один раз уже успел

+7

У него даже руки в карманах))

раскрыть ветку 5
+25
Какой смысл вынимать своё оружие из карманов, если ты всё равно никуда не успеваешь? =)
+9

Я классе в первом примерно так же играл в баскетбол, с руками в карманах. Потому что мне никто мяч никогда не давал) Но бегал.

А когда наконец мне дали внезапно мяч - он об меня стукнулся и улетел за боковую - руки-то в карманах))

Детская травма, млять.

раскрыть ветку 3
+10

Я, конечно, не мастер спорта по баскетболу и причинно-следственным связям, но вполне вероятно, что мяч вам никто не давал как раз из-за рук в карманах.

раскрыть ветку 1
+5

Бро, ты не один такой)

+2

Не исключено, что пацан в штаны наделал и делает вид, что все в порядке.

+1

Сын тренера или директора?

Сережа - молодец!

раскрыть ветку 1
+5

В голове заиграло "Яблочко"

0

ахахах, это точно)) зомби скорее как талисман или тренер, в бою его ещё никто не видел...

0

Объясните шутку. Смысл в том, что у юнита посередине низкие скорость/инициатива?

раскрыть ветку 6
+14
Ходячие Мертвецы - самые медленные юниты игры, скорость - 3 клетки. Столько же - только у Дендроидов из Оплота, а ниже у юнитов из замков не бывает =) Для сравнения, у Призрачных Драконов - 14, Лордов Вампиров - 9, и даже у скелетов - 4.
раскрыть ветку 5
+3

Зато , насколько помню, они достаточно  толстые и замечательно подходят для живого щита

раскрыть ветку 3
+1

А зачем ими куда-то ходить? Если уж есть в отряде - стрелков прикрывают.

-5

Это будущий бизнесмен или депутат xD

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: