Найдены дубликаты

+1
Прочитал "против Йог-Сарона"
раскрыть ветку 1
+2
Ктун! Ктун! Ктууун!
0

Победит энтропия.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
149

Подушечка Ктулху

Подушечка Ктулху Ктулху, Рукоделие, Ручная работа, Говард Филлипс Лавкрафт, Интерьерная игрушка, Мифы ктулху, Бисер, Длиннопост
Подушечка Ктулху Ктулху, Рукоделие, Ручная работа, Говард Филлипс Лавкрафт, Интерьерная игрушка, Мифы ктулху, Бисер, Длиннопост

Долгое время я занимаюсь разного рода рукоделием, экспериментирую с техниками, материалами, и что приятное, с темами своих работ. Вдохновение же может подкрасться откуда не ждешь, верно? Вот и я не ждала, что Лавкрафт натолкнет меня на идею
мягкой подушечки для тех, кто любит тепло и уют, но в случае чего готов произнести "Ктулху фхтагн".

Показать полностью 1
2047

Неожиданная надпись на детской площадке

Неожиданная надпись на детской площадке Ктулху, Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Надпись, Детская площадка, Длиннопост
Неожиданная надпись на детской площадке Ктулху, Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Надпись, Детская площадка, Длиннопост

Сфотографировал из окна квартиры знакомого. Надпись находится за домом, где играют дети. Рядом детсад.

Показать полностью 1
1734

В США открылась церковь Ктулху

В США открылась церковь Ктулху Ктулху, Call of Chtulhu, Говард Филлипс Лавкрафт, Мифы Ктулху, Мифология, Церковь, США, Длиннопост

В штате Аризона недавно официально была зарегистрирована некоммерческая религиозная организация — Церковь Ктулху. И что еще более любопытно, её представители могут проводить… свадьбы.

За 20 долларов можно получить документы с подписью  первосвященника, подтверждающие, что вы — священнослужитель церкви. Отмечается, что в эту сумму входят их доставка и нотариальная доверенность.

Ты — бредящий голос, вызывающий безумие, корчащееся щупальце Ктулху, искажающее реальность. Как первосвященник и возвышенный аватар Ктулху, я назначаю тебя служителем Древнего бога.

В США открылась церковь Ктулху Ктулху, Call of Chtulhu, Говард Филлипс Лавкрафт, Мифы Ктулху, Мифология, Церковь, США, Длиннопост

В блоге Церкви Ктулху привели пример напутствия, которое священнослужитель должен зачитать при бракосочетании:

Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот — и есть врата. Йог-Сотот — ключ и хранитель врат. Прошлое, настоящее, будущее — все едино в Йог-Сототе. Сегодня мы собрались здесь, чтобы связать [Сущность #1] и [Сущность #2]. Эти кольца — символ скопления радужных шаров Йог-Сотота. Его порочная суггестия — теперь их порочная суггестия. Эти кольца — ключ и хранитель врат. А врата — их будущее вместе. Пусть все узрят их, когда они войдут в мир завтрашнего дня, уверенные, что никакие Древние не в состоянии разорвать их на части и растоптать.

Также верховный жрец поделился фотографией с первой проведенной им свадьбы.

Отмечается, что в других штатах зарегистрировать Церковь Ктулху сложнее, поскольку власти требуют доказательства существования реальных сторонников Ктулху.

Источник: https://www.mirf.ru/news/v-ssha-otkrylas-cerkov-ktulhu-ee-sl...

Показать полностью 2
60

Ктулху проснулся

Ктулху проснулся Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Fish by Fish, Рукоделие без процесса, Шкатулка, Роспись по дереву, Ктулху, Длиннопост

В глубине вод под Р’льехом покоится Ктулху, дожидаясь своего часа

диаметр 13 см

Темпера, чёрная лазурь, глянцевый лак, объемный глянцевый лак

Ктулху проснулся Мифы Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Fish by Fish, Рукоделие без процесса, Шкатулка, Роспись по дереву, Ктулху, Длиннопост
Показать полностью 5
351

Древние и прочие

Заглавные листы для разделов книги-альбома "Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Иллюстрированая энциклопедия" от АСТ.

Рисовал-моделил я, верстал я, тег моё. Правда, на третьей картинке контуры крыльев взяты с арта художника Александра Соломина для этого же издания.

Древние и прочие Древние боги, Глубоководные, Говард Филлипс Лавкрафт, Иллюстрации, 3D графика, Ктулху, Мифы Ктулху, Длиннопост
Древние и прочие Древние боги, Глубоководные, Говард Филлипс Лавкрафт, Иллюстрации, 3D графика, Ктулху, Мифы Ктулху, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: