326

Кто первым обвинил, тот не оправдывается.

Кто первым обвинил, тот не оправдывается. Россия, США, Скриншот, Политика, Министр энергетики США

«Есть четкие свидетельства российского вмешательства в электросети США. С моей точки зрения, это не подлежит сомнению и совершенно неприемлемо», — сказал Перри.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2018/09/14/n_12036943.shtml

Кто первым обвинил, тот не оправдывается. Россия, США, Скриншот, Политика, Министр энергетики США

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 11 месяцев назад
+24

Неужели какой-то наш мигрант воткнул в свободную и демократическую, американскую розетку сей адский девайс?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Думаю там не будет работать сия приблуда, потери большие при напряжении 110В

раскрыть ветку 5
+2

Потери чего?

раскрыть ветку 4
+1
Или вот такую
+23
+32

Ураган тоже мы?

раскрыть ветку 4
+19

И часовню тоже мы.

+10
раскрыть ветку 1
+10
0

Нет, это сами.

+39

Бля,какая мощная Россия,в англии крысиду рассыпала,в америке в электрический щиток нассала

раскрыть ветку 1
+18

А их предупреждали- не будите русского медведя,потому как у вас меду не хватит.

+28

У нас нет таких вилок, чтобы вмешиваться в работу американских розеток. :)

раскрыть ветку 1
+7

На Али есть все... А это может значить, что не русские а китайцы сперли в США всю энергию! Понастроили из китайских видеокарт огромные фермы и майнят на ворованной энергии!

+5

Еще Россия ему в утреннюю кашу насрала. Я бы уже начал задавать вопросы куда уходят 700 млрд баксов ежегодно на оборону, если каждый может так легко обидеть гегемона.

+16
+8

если мы такие крутые, то давайте на хер им обрежем электричество.

ещё комментарии
+4

зачем его вообще пустили в РФ, на СП2 санкции РФ взламывает электросети в США одни беспочвенные обвинения, кто не хочет покупать газ в ЕС, считает этот газопровод энергетическим оружием, пусть покупает российский газ у США и заткнется :)

+2
Ну что такое? Ну вот только им начнешь скрутку делать... Зубами... На высоковольтных проводах... Так еще и не верят потом, что я гарный афроамериканец - говорят морду опалило...
+2

Опять в посольстве мобильники заряжали или свет пол ночи жгли- нагорело сколь..

раскрыть ветку 2
+4

холодильник неплотно прикрыли, лампочка горела. Секретное оружие русских: lampochka.

раскрыть ветку 1
+3

Знал одну бабку- она лампочки в холодильике выкручивала- чтоб в закрытом не горела.

+2

Черный день- Доронин. Рекомендую

+1

Д.Б.

+1
+1

Там же вроде все сети разобщены и нет единой что туда вмешатся. Получается что спокойно вмешалист в дела нескольких не связанных друг с другом систем?

раскрыть ветку 1
0

Там ещё и стандарты разные. В США 110В.

Я думаю, электроспикер имел ввиду, что проклятые русские хакеры взломали системы управления электросетями. Очень классное заявление на случай, если у них случится бигбарабум в какой-нибудь системе - удобно будет свалить на русских хакеров.

Или того хуже: они готовят очередное "11 сентября", на этот раз в энергосистеме. И сейчас "расставляют фишки" для будущих "расследований".

+1

Да, да. Вмешиваемся и подаём привычные нам 220, вместо их 110-ти

0
0

да! и в американский водопровод.

-1

Обожемой, да всем насрать.

Других проблем у нас нет.

-7

Право сильного. Сильным не нужно ничего доказывать.

раскрыть ветку 1
+15

Право сильного - это бить любого соперника. А объяснять проблемы и провалы отрасли  вмешательством России, инопланетян, боевиков ИГИЛ и хитрожопых адвокатов - это политика страуса.

-9

Злы нападки "проклятых фашистов",

Только глядя с другой стороны,

После двух наших "фитнес-туристов"

Пруфы там никому не важны)

-25

Это "новости" для внутреннего потребления. Также как в России подлые американцы вне всякого сомнения ссут в подъездах, ломают скамейки, и повышают пенсионный возраст.

раскрыть ветку 1
+3

кинь хоть одну новость об этом? хотя бы в местной газете. О том что американцы нассали в подъезде или сломали скамейку.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: