Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Чёткий пацанчик,сейчас подойдёт и даибас
0

Кто носит фирму "Адидас"

И покупает "Шик"

Тому любая баба даст

А может и ...мужик

Согласен у прикола ох...я борода, но вот че-то вспомнилось. Тупо, но "хи-хи" поймал...

0
С моим зрением прочитал , как "dildos" , и подумал куда ,все таки катится мир...
0

Пользуйся резинками фирмы Adidas) Почти (с)

-1
Где-то далеко, горько заплакал Филипп Пляйн
раскрыть ветку 3
-1
Что за бренд?
раскрыть ветку 2
0
Дорогой
-1
Широко известен в узких кругах понторезов
-2
Да пофиг что там написано, три полоски уже должны, сделать эффект. Кто носит фирму SABIAD, тому
раскрыть ветку 1
-1

А нахуя ты вхуячил запятую после "должны"?

Похожие посты
799

Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas

Случилось так, что в одни из выходных дней, отслужив верой и правдой 2 с хвостом года, умерли мои зимние кроссовки Adidas. В понедельник я зашёл на свою почту посмотреть, что же интернет магазины предлагают мне в своих рассылках. И нашёл интересную рассылку от Adidas.

Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas Adidas, Кроссовки, Длиннопост, Реклама, Обман

Пошарился немного по их сайту, добавил пару моделей в избранное и забыл. Но Адидас не забыл, и их реклама настигла меня уже на сайте ngs.ru (привет Новосибирск!). Только вот одна из выбранных мной моделей кроссовок предлагалась не за 6 990, а за 4 490 (гораздо выгоднее, чем 20% из рассылки)!

Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas Adidas, Кроссовки, Длиннопост, Реклама, Обман

Зачётное предложение, перехожу по ссылочке, но на сайте всё те же 6 990.

На сайте adme.ru то же предложение

Более того, даже на сервисе скриншотов то же предложение

Помня закон о рекламе, и надеясь на честность немецкой компании, решил написать им письмо по обратной связи, с предложением выполнить обязательства.

Через пару часов реклама со скидкой исчезает. Я жду два дня и получаю ответ от Адидаса на свою электронку. Только вот они говорят что их реклама устаревшая и была про Чёрную пятницу, скидку мне они не дадут, "желаем удачных покупок". В ответ я написал, что чёрная пятница была в пятницу, но объявление было в понедельник. Что интернет реклама размещается мгновенно, а ещё про то, что есть ещё закон о рекламе, по которому их реклама является недостоверной. И продолжил настаивать на том, чтобы они выполнили свои обязательства.

Они задержались на работе (1:59 это 11 вечера по Москве)  и решили всё же меня забрить, утверждая, что консультируют на своём сайте, а за всё что находится на других сайтах они не отвечают (включая собственную рекламу). Но вот только я немного разбираюсь в интернет маркетинге и рассказал о том, как на самом деле получилось так, что мне показывали их рекламу (на самом деле, их интернет маркетолог или компания которая их обслуживает положила свои 49,5см на то, чтобы обновлять предложение в рекламе, а может даже намеренно сделали так, чтобы поднять конверсию и в случае чего забрить как меня) и задал вопрос, будут ли они выполнять свои обязательства или можно подавать на них жалобу в антимонопольную службу (это именно они занимаются контролем за соблюдением закона о рекламе).

И.... они не стали мне отвечать. Я собрал скриншоты и описание в один вордовский файл (на сайте ФАС России можно сделать только одно вложение не более 2 Mb) и написал свою онлайн жалобу. 

На мой взгляд скриншоты не слишком удачные, и Адидасы легко смогут отвертеться от ФАСовцев. Но на будущее советую вам не надеяться на то, что компания с мировым именем соблюдает закон. Помните, что цены которые написаны в рекламе должны соответствовать действительности и делайте скриншоты с датой на компьютере.

Всем Найк, господа!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: