Дубликаты не найдены

Отредактировал Malamute87 2 года назад
+65

Ну и зачем так делать?

раскрыть ветку 4
+27

чтобы снять прикольный ролик, очевидно же

раскрыть ветку 3
+27
Это не прикольно
ещё комментарии
+1

Ну при нынешней любви к "лайкам", странно, что не всем очевидно. ;))

+25

Вам что, показали изможденных, оголодавших, несчастных щенков, типа кожа да кости, ради забавной съемки?

Все такие, б.., серьезные, слов нет.

раскрыть ветку 2
+10

Дело не в изможденности, а в воспитании. Конечно, от одного забавного видео вряд ли последуют серьезные изменения в поведении, однако, пищевая агрессия должна регулироваться, и не зря этому уделено внимание практически в каждой книге о дрессировке. Устраивание такого балагана не идет на пользу ни щенку, ни будущему хозяину. Щенков, обычно, разводят на продажу, и по своему опыту скажу, что некоторые привычки после заводчиков очень плохо выводятся. Так что не стоит возмущаться по поводу того, что тут все блять такие серьезные. Забавное видео не всем забавно, кто знает, что за ним стоит.

0
Нам показали как алчные меховые трусы напали на гнездо тараканов
+6
Вспомнил как мы в школе после звонка неслись в столовку
раскрыть ветку 1
0

А я так по утрам пробиваюсь к маршрутке, на работу.

+1

Кто то любит устраивать королевские битвы?

+2

Корытце оставили хотя бы? Или тоже сгрызли, под шумок?

раскрыть ветку 1
0

Там скорее всего уже дырка в полу глубиной в метр.

0

опоздавшему поросёнку - сиська возле жопы

0
Иллюстрация к комментарию
0

В большой семье клювом не щелкают! ))

0

This is Sparta!

-2

Судя по корейским иероглифам, самого настойчивого сожрут первым.

раскрыть ветку 3
0
Это китайские
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
Похожие посты
119

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

59

Помогите найти корм для собаки СПб!

Пост без рейтинга. Если есть тут люди из Питера, работающие в зоомагазинах или аптеках при ветклинике, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас корм Royal Canin Gastrointestinal (GI25) на 15 кг! Маленькие пачки не вариант, даже на неделю не хватает и очень дорого:( А 15 кг нигде не могу найти. Даже на горячую линию производителя обращалась, безрезультатно. Помогите найти!

Бонус - наш гастритник собственной персоной) Всем здоровых питомцев!

Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
1191

Как растёт бернский зенненхунд

Познакомились мы в конце июля когда ему было 1 месяц и неделя.

Как растёт бернский зенненхунд Собака, Бернский зенненхунд, Щенки, Растем, Длиннопост

Тут нам уже месяц и три недели, боремся с глистами, доставшимися от заводчика.

Как растёт бернский зенненхунд Собака, Бернский зенненхунд, Щенки, Растем, Длиннопост

Тут нам уже два месяца

Растём, два месяца и две недели и 9 килограмм веса

От трех месяцев до трех с половиной) 14 килограмм.

4 месяца и семь дней - 23 килограмма доброты и дурости.

Красавец, спокойный как слон, но на улице любит играть. Игры очень странные. Побежит метров 20-30 ляжет и грызёт траву. Любит полаять на улице. Очень не любит когда его ругают.
Если у кого-то тоже берны, буду рад услышать советы по воспитанию и выращиванию.

Показать полностью 9
622

Маламут Ада

Уже 2 года как у меня осуществилась одна из главных желаний детства - я завел собаку. Но так как легкие пути для слабаков, выбор пал на маламута.

Первые полгода было трудно, очень трудно. Мысль нафига я завел такого упрямого, вечно воющого пса приходила практически каждый день. Привычка вставать каждое утро в 5-6 часов и идти в любую погоду гулять тоже как-то не особо нравилась.

Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Маламут Ада Аляскинский маламут, Собака, Было-Стало, Домашние животные, Компаньон, Мечта, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Но все минусы то со временем сами собой прошли, к некоторым приспособился. У меня выросла хорошая девочка аляскинского маламута. Научил 12 команд (Фас не учил), не то что бы она всегда их хотела выполнять, но знает. На свой вес (48 кг) ест мало, но попрошайничает всегда. Вить практически перестала, выгул сместился на 7-8 утра. Гулять в дождь и сама как то не хочет.
В общем я рад что воспитал себе настоящего друга и компаньона.

Показать полностью 2 5
100

Лесные псы

Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост
Лесные псы Собака, Собаки и люди, Аляскинский маламут, Метисы, Лайка, Хаски, Длиннопост

пока мы ходим по лесу, грибы собираем, собачки наши бегают, изучают местность

Лилу просто ходит за нами, наслаждается свободой

Арагорн - настоящий следопыт, носится по лесу, разрывает норы мышиные или чьи там еще

ушки на макушке

В любое время и в любом месте готовы прижаться для обнимашек и почесушек)

а выйдя из леса, можно поиграть и побегать друг за другом

у Лилу очень выразительная морда))

низко стелется - к дождю))

Гладьте меня полностью!
Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: