Дубликаты не найдены

+2

Что означает фраза "кто не счёт"?

+1

За едросовских говноедов походу голосовать вообще не стоит.

+1

Кэп?

раскрыть ветку 2
+5

Бандера придет порядок наведет. Это один из лозунгов майданутых свидомых скакунов. Ваш КЭП.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо. Не совсем очевидно, на мой взгляд, но вот Ваша лодка:

+2
ЯНХНП!
+1

Хахаха, буквы.

0

Блядь, почти "бандера прыйде...."

раскрыть ветку 1
0

Бондарэнко прыйдэ - порядок наведэ.

Похожие посты
5623

Неадекватная агитация

Ура! Выборы грядут. Стоп... А что эта херня делает на стекле моей машины?

Неадекватная агитация Выборы, Агитация, Листовки, Политика, Негатив

Ну, наверное, водой намочили, да ляпнули на стекло ночью)) Хулиганы)

Неадекватная агитация Выборы, Агитация, Листовки, Политика, Негатив

О.О

Да ладно... Воды у хулиганов не было, зато был клей.

Я, конечно, понимаю, что, гипотетически, наклеить могли вовсе не сторонники кандидата, а соперники с целью подставы. Но исполнителю руки бы отрубил в любом случае. По самые ноги.

1212

Не голосуйте за вандалов!

Как можно надеяться на голос избирателя, если ты изначально, еще во время предвыборной кампании своими действиями показываешь свое наплевательское отношение к городу и горожанам.

Сразу отвечу на очевидный вопрос. Да, будущий депутат О Б Я З А Н следить за тем, как и где его помощники распространяют его агитацию.

В сентябре пройдут выборы. Я не могу вам посоветовать за кого нужно голосовать. Но вот вам простой лайфхак. Если увидите рекламу кандидата на заборе, столбе или любом другом не предназначенном для этого месте, то это именно тот за кого НЕ нужно голосовать.

Лига - https://vk.com/chisto_men

561

Шел уставший с работы

Иду сегодня домой уставший с работы, около магазина стоит чувак раздает листовки, дает мне одну со словами -" приходите на выборы" ну я взял не поднимая глаз, сунул в карман и пошел в магаз, вышел он стоит дальше раздает и дает листовку какой то бабульке, она его спрашивает - "а это кто?", он отвечает - "это я". Я достал листовку и смотрю на нее, потом на него, на нее, потом опять на него, а там один и тот же человек, на листовке фото и раздающий ))))

P.S. у нас в СПБ скоро выборы депутатов будут.
275

Кот Бублик, который хотел стать политиком, но так и не пробился в депутаты. Не зарегистрировали в качестве кандидата. Зато прославился.

В Екатеринбурге живет кот, который несколько лет назад хотел стать политиком. Его избиратели уверены, что от кота было бы больше пользы, чем от политиков.
Кот Бублик, который хотел стать политиком, но так и не пробился в депутаты. Не зарегистрировали в качестве кандидата. Зато прославился. В Екатеринбурге живет кот, который несколько лет назад хотел стать политиком. Его избиратели уверены, что от кота было бы больше пользы, чем от политиков.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: