Кто не моргал в Терминаторе.

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Мне инструктор по огневой всегда говорил - "Ты должен видеть вспышку выстрела. Если увидел - попадешь." Приучил. Теперь я при стрельбах выпучиваю глаза как ебучий крась. И не моргаю...

раскрыть ветку (48)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
117
Автор поста оценил этот комментарий

да с таким лицом и пистолет не нужен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эбсолютли.
86
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграмщик ебучий. Опять спиздил зажигалку с прилавка и бегает с ней по рынку играется.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Банг банг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Генг-бенг - ту тошс ин зе хэд.

Генг-бенг, насинг воз сэд.

Генг-бенг ту шотс ин зе бэк

Лайф из уот ит из энд нау ю ар дэд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Флешбенг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Генг бенг

Автор поста оценил этот комментарий

нарисуй типа его тень смеется иронично

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с таким лицом срут
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А попадаешь хоть?
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из 8 контрольных - 7 девяток и одна восьмерка. Не хвалюсь - с детства биатлон и стрелковый кружок.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А в него попадешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, немного политики.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, прям как с моего коллеги рисовали этого кадра. Я не знаю какие комплексы двигали им, но каждая его история была охуитетельнее другой. То он в Мурманске пингвинов диких кормил. На вопрос откуда взялись пингвины, если они на Южном полюсе обитают, начал нелепо мазаться. То солист группы Чайф его домой пригласил на квартирник и там новые песни ему пел и потом спрашивал его мнение. То бандитов в Самаре на 2млн в покер обыграл и теперь ему в тот город даже заезжать нельзя. То генеральному директору завода по хлебалу дал при всех замах, а тот его повысил в ответ. То эскалейд себе купил от нефиг делать. Правда пришлось продать, т.к.права забрали. Все его слушали как деревенского дурачка, а он видимо думал что все пиздец как его уважают)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

прям как горячее на пикабу прочитал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сельские романтизаторы войны окончательно обезумели.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поржал, дичь сраная )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я не знаю, кто это...

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это Борис “Бритва”, или Борис “Хрен Попадешь”. Резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Опять минуса... Я правда не знаю! Мне 46 лет и, если это какой-то сериал, я не смотрю сериалы! Я олд! причем в прямом смысле этого слова!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, зачем минусить, если можно подсказать: Это Бóрис Бритва, он же Бóрис-Хрен-Попадешь из фильма Гая Ричи "Спиздили"

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуууудожжественнный фиильм "Спиздили"

4
Автор поста оценил этот комментарий

В 46 лет не смотрел "Спиздили" в переводе Гоблина? Чем ты занимался всю свою жизнь? Бегом восполнять пробел!!!

ЗЫ: Я бы еще понял, если бы тебе было 25, ну или 30... Но 46... Как же так.

ЗЗЫ: Фильму 19 лет, если чо...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, в 40лет жизнь только начинается. Вам до олда еще 19 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольный это когда в голову лежачему уже?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В тире. 5 пристрелочных, 8 зачетных (контрольных). Я понимаю, что сарказм и прикол, но все же...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😁 да я по приколу!
я сам в армии с укорота все мишени ложил, причем одиночными. Мне командир кричал все время - заебал! Стреляй как все, двойкой, опять тебе мишени поднимать!
9
Автор поста оценил этот комментарий

А губы? Губы то сжимаешь?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подъебон?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше уже выложили картинку. #comment_154005062

Автор поста оценил этот комментарий
А может кто-то обосновать такое заявление, или это вообще лишено логики?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда зажмуриваешься, не видишь мишень, рука дергается и ствол тоже. Т.е., ты непроизвольно боишься выстрела, дергаешься и вот результат. © Инструктор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь аналогия - зажмуриваешься - боишься - дергаешься. То есть он учил меня не именно не жмурится,  а не бояться выстрела.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже когда стреляет противник:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку