Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай.

Как известно, в Китае есть правило — заняться сексом с девушкой можно только после определенного периода ухаживаний, две недели переписки в Wechat, потом пригласить на ужин, потом кино, конфеты, цветы и так далее по списку. После чего она пригласит тебя к себе домой, или согласится прийти к тебе, а это значит, вроде как, её можно поцеловать или даже почти с порога делать лова-лова. По сути, если тебя пригласили к себе в гости, а этому предшествовал период ухаживаний — это приглашение заняться сексом, вот это поворот, не так ли?)



Это занимает от 2 недель до полугода, как повезёт.


Я живу в городе Иу в Китае. Здесь находится самый большой оптовый рынок в мире.


Соответственно, в Иу одновременно каждый момент находится более 50 000 иностранцев. Более половины из них — приезжие из стран Ближнего Востока, Северной Африки, Средней Азии. Подчас совсем имеющие далекие представления не то что о китайской культуре, но и про европейскую мало слышали, if you know what i mean.


Все эти всплески насилия чуть ли не посреди белого дня в европейских странах тому подтверждение. Белая женщина ассоциируется с легкодоступностью, к тому же она не является чьей-то сестрой, дочерью, как если бы дело происходило у себя на родине, и влекло бы определенные последствия после содеянного не только лишь для себя, но и для своего рода в том числе. Короче, надругаться над белой — это не харам, как считают некоторые представители вышеперечисленных стран. Не все, но многие. Я не предвзято отношусь, не нужно обвинять в расизме и подобных вещах.



Ну, а теперь несложное умозаключение, которое рождается в голове «уважаемого» человека из Ирака, например, вновь прибывшего в славный город Иу. Для того чтобы легко получить секс с китаянкой, достаточно просто уговорить девушку зайти погостить... и всё, если согласилась на «погостить» — согласилась на все. Изиии.


Дальше дело техники. Китаянки они же как дети, войти в доверие очень просто, достаточно сказать, что в номере, к примеру, у тебя очень вкусные восточные сладости или домашний кинотеатр с очень крутой аудиосистемой и даже караоке!



Кто жертвы? Полный рандом — случайная незнакомка из забегаловки, знакомая по «бизнесу» или очень распространенный случай — переводчица, да банально: «Пойдем в номер, там бумаги есть кое-какие, нужно посмотреть». И я слышал ни одну такую историю от переводчиц, о том как они сходили в номер обсудить предстоящие дела по бизнесу. Оказавшись в номере, он просто кладет её на кровать и начинает насиловать, китаянки при этом практически не сопротивляются...


Я когда о таких вещах говорил с ними, они плачут все, реально травму нанесли, ну, блин, изнасиловал мужик из Ирака в номере отеля. Спрашивал, ты сопротивлялась, кричала там, отбивалась? Отвечают нет, он же сильнее меня, и я боялась. В полицию обращалась? Нет, во-первых, стыдно, во-вторых, все узнают, в-третьих хрен докажешь, сама же поперлась к нему в номер. Шлюха, наверное, сама. Если они приглашают к себе домой, история та же.



И потом в баре, каком-нибудь, встретишь такого, они рассказывают эти истории тебе: «Все китаянки шлюхи, че не знал? Надо просто домой к себе её завести, там она сама отдаётся». Один египтянин: «Пятый раз в Иу, делаю как друзья посоветовали, приглашаю переводчицу в номер и трахаю. Все супер, только мой номер почему-то удаляют сразу и пропадают, может так принято у них? Вот шлюхи китаянки».


Совершают ли они что-то плохое? Нет, так они не считают, ведь это в порядке вещей, совершенно обычная ситуация.



Не скажу, что тысячи изнасиловано, но думаю на сотни счёт идёт. В принципе, уже все знают, к «дорогому гостю» со смуглой кожей в номер НЕ ХОДИТЬ. В крупных компаниях для молодых переводчиц без опыта, только с универа, (самые беззащитные и неподготовленные) проводят специальные тренинги, учат как себя вести с клиентами из определенных стран.


Сейчас ситуация улучшается, полиция работает. Одна знакомая из местного «райотдела» рассказывала, у них там специальные психологи появились, для работы по таким случаям. Профилактику проводят, листовки раздают с информацией: «Не бойтесь сообщать о случаях насилия над вами и тп».



И насколько я знаю, это херня в основном в Иу происходит, так как концентрация приезжих, с той части планеты, иностранцев зашкаливает.


Немного фото из «арабского квартала» в городе Иу, Китай.

Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай. Китай, Насилие, Текст, Длиннопост, Обычаи, Негатив, Девушки
Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай. Китай, Насилие, Текст, Длиннопост, Обычаи, Негатив, Девушки
Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай. Китай, Насилие, Текст, Длиннопост, Обычаи, Негатив, Девушки
Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай. Китай, Насилие, Текст, Длиннопост, Обычаи, Негатив, Девушки
Кто насилует китаянок в городе Иу, Китай. Китай, Насилие, Текст, Длиннопост, Обычаи, Негатив, Девушки

https://zen.yandex.ru/media/raysikh/kak-kitaianok-gosti-nasi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь я еще больше ненавижу хачей.

раскрыть ветку (36)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульман. Я историю расскажу вкратце - в юношестве работал в баре. Кальяны делал и по бару шуршал(бар небольшой, 6 столов). Подрабатывал летом. Так вот там был один араб молодой. По русски шарил хорошо, его отец перебрался в Англию и скоро должен был его забрать. Там у него новая семья была и он не мог забрать арабчонка сразу.
Как то летом после закрытия бара пошли мы прогуляться, была длинная аллея недалеко от бара и впереди шли 2 девушки. Он мне сказал, а давай их трахнем! Вон там кусты, затащил и все. Там действительно было много зелени и народу почти не было, да и ночь. Я охуел от его слов. Предложил ему просто подкатить к девушкам и познакомиться и пообщаться. Трахать их не обязательно, тем более в кустах и против воли. Тут он охуел и сказал что пусть я сам иду к ним. В итоге я познакомился(с девушками у меня всегда хорошо складывалось общение.) и мы повели их в бар. Арабчонок ночевал да и жил в баре. Ключи были. Выпили, я завёл понравившуюсю мне девушку в кабинку, где обедал только хозяин бара и там мы занялись с девушкой сексом . Потом общались, но не долго. Арабчонок просидел всю ночь со второй девушкой и нихрена не смог даже поговорить. У них то-ли с кровью или молоком матери впитывает я что нужно насиловать белых девушек или что? Я этого не понимаю и не пойму..
раскрыть ветку (31)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Так в НОРМАЛЬНОМ человеческом разговоре ни нож, ни физическая сила не нужны,а значит шансов мало.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь как же у меня бомбит от этих пидорасов уж извините по другому не могу их назвать,они дискридитируют веру и из за этих ублюдков нормальные люди страдают
раскрыть ветку (16)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы правильно про пикаперов, но как с арабами-то быть?

ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение человека не от вероисповедания зависит. Просто чем больше ограничений вешают на человека, тем более лютый пиздец он начинает творить, когда выходит из контроля этих ограничений. У некоторых народов, под соусом религии, эти ограничения достаточно сильны.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как будто над их странами купол с камерами и видно все, что сделано, а как выехал - гуляй, рванина, блин :(
Автор поста оценил этот комментарий
Всё от недоёба.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще всегда пригодится умение найти всему оправдание в поступках.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб ты в конце рассказа его придушил нахуй яб прослезился  от умиления

Не сарказм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна, ибо.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню, Абу.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит так кипятиться, вы ведь не на работе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ТС, спасибо за инструкцию, я теперь не стану магом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не хотите ли немного уличной магии? пройдемте в подворотню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеешься, что тебя так же боевой тридварас в кусты затащит?;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку