-4

Кто наши жены

есть три варианта женщины с мужем.

1 - муж всегда прав, и я буду просто подносить патроны.

2- муж не прав, но подносить патроны к пулемёту буду. когда отстреляемся скажу что он мудак.

3-если не прав, выстрелю в спину.

что вы выбираете?

ваши варианты приветствуются....

Найдены возможные дубликаты

+3

Какая однобокая позиция. Самое страшное - это расценивать отношения, как "женщина с мужем". Даже не "женщина с мужчиной", вы серьезно? Попробуйте расценивать отношения как "человек с человеком", а лучше "личность с личностью", может, что-то прояснится.

раскрыть ветку 21
+1

это один из вариантов. и он довольно типичный. и я довольно серьёзно..... человек с человеком это другой уровень...

раскрыть ветку 20
+1

Если вы знаете, что есть другой уровень, зачем такой выбор? Не скучно будет жить с человеком, у которого только эти три варианта в запасе? Типично - не согласна, довольно часто встречается - да, печально.

раскрыть ветку 18
0

Ситуации тоже могут быть разными. В одной, можно постоять за авторитет человека и позже объяснить, что он не прав, если не прав, а бывают - что необходимо вмешаться, иначе последствия могут быть необратимыми. Сложная такая штука жизнь. Да.

+2
Стреляйте в затылок, в спину будет мучаться
+1

Есть ещё вариант- жена стоит перед пулеметом

раскрыть ветку 1
0

не предусмотрел... но тогда точно - я заряжающий.... )))))

+1

А объяснить почему муж не прав аргументируя свою точку зрения фактами и затем уже вместе разбираться с этим бардаком совсем нельзя?

раскрыть ветку 1
0

иногда нельзя... американские фильмы смотрели?  он совсем мудак, она не знает, а стрелять надо... ради дочки, к примеру.....

+1

4. Муж говорит "ебанько, подай патроны", я подаю.

+1

Тип 3 это был пиздец, тип 1 это збс, тип 2 тоже норм

0
Пушка сдохла - все, пиздец, больше нечем отбиваться!
Что ж, закурим, брат-боец, нам от смерти не съебаться!
Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою наебали...
0

Все были 3 типами.

0
Иллюстрация к комментарию
0

"все побросаю и уйду в закат с обиженным видом "

0
3-если не прав, выстрелю в спину.

Был не прав = гулял налево, она выстрелила в спину = ушла?

раскрыть ветку 1
0

не про меня... у мну - все подносят. я хороший..)))))

0

Наши жены пушки заряжоны

0

Муж неправ всегда, я как дура страдаю, отдала ему лучшие годы, говорила мне мама...

0

Всего три варианта?? Бедная у вас фантазия... )