Кто нас лечит

Сижу разбираю старые завалы, нашёл, решил поделиться. Год примерно 2010-2011. Не думаю, что что-то особо изменилось )


Получилось у меня одним прекрасным солнечным днём оказаться в кабинете одного «чиновника». От медицины. Собственно сам человек занимал не самое низкое положение в иерархии мед.персонала, в смысле это была не нянечка, а вполне себе зам.глав.врача по чему-то там. В общем назовем этого человека для удобства «клерк».


На мониторе у этого клерка я увидел какую-то забавную наклеечку, причем прилепленную не как обычно на панель монитора, а на сам экран. Собственно вот этот «амулет».

Кто нас лечит Медицина, Юмор, Работа, Наклейка, Мат, Длиннопост

По первости я подумал, что чей-то ребенок приходил на работу и так неудачно побаловался. Спросил об этом у хозяина кабинета… Какой изумительный ответ я получил.


Это, мля, ФИЛЬТР. Защитный, ё6а.


На вопрос от чего же сей волшебный фильтр защищает, и главное кого?!! Мне объяснили, что приходил какой-то неведомый астральный специалист, который за довольно небольшую сумму продал им эти чудонаклеечки, которые защищают то ли от микроволнового, то ли от электромагнитного, то ли ещё от х*й пойми какого излучения. Кароче теперь у работающего за компьютером человека +500 к сопротивлению ЭМИ, радиации, солнечному ветру и пр. пакостям которыми вовсю фонит ЖК монитор …


Мне стало интересно, кто же это такой муйней сподобился торговать. Гугление дало следующее:


Мы представляем вашему вниманию Универсальные Наклейки (стикеры) DreamTeam iStickers™, защищающие от вредного влияния электромагнитного излучения бытовых приборов и сотовых телефонов!
Применяемая в Универсальных Наклейках (далее стикерах) технология является революционной разработкой японских ученых в области нанотехнологий, позволяющей успешно сокращать вредное влияние электромагнитного излучения бытовых приборов и сотовых телефонов на 90%!
Одним из ключевых компонентов технологии является особый запатентованный эксклюзивный материал БиоКерамика, который разработан в Японии и входит в состав DreamTeam iStickers™(читается по-русски как дримтим айстикерс). Благодаря свойствам этoго материала стикер работает сразу в трех диапазонах!
Он генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы), также воздействует на электромагнитное излучение любого бытового прибора или сотового телефона в инфракрасном диапазоне. И третья прогрессивная технология, элементы которой задействованы в DreamTeam iStickers™ – это скалярная энергия, позволяющая восстанавливать натуральное, природное биополе, которое нарушается вредным воздействием электромагнитного излучения бытовых приборов.

Все поняли? Дрим тим, ога. От N-ской медицины. Я понимаю когда подобную ересь впаривают бабушкам-пенсионеркам, их вечно кто-то облучает в ожидании потенциально освобождающейся жилплощади. Но людям, с ВЫСШИМ, млять, медицинским образованием!!! Они ж нас лечат между прочим, принимают решения о назначаемых методах лечения, несут ответственность, ставят диагнозы, а в свободное время шьют шапочки из фольги и яростно крестят мониторы.


На всякий случай предложил человеку содрать наклеечку, ибо чего идиотом себя выставлять лишний раз, но нет, что вы … вдруг не выдержит шапочка мониторного альфа-излучения.


Желающие кстати могут пошариться в интернетах, эти чудобумажки рекомендуется обязательныи образом и на сотовые телефоны насаживать, на телевизоры, холодильники, кондиционеры, фены, чайники, сцука, электрические …


Одним словом: Eyes wide shut.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно от чайника излучение прям писец. Птиц на лету сбивает.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, шутник, а ты попробуй вскипевший чайник обними)) излучение там мама не горюй))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это молекулы! Они там бегают и тебя бьют! Купи амулет за over9000 рублей и бить не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охлаждающий?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо говорить радиация, так лучше звучит.

Автор поста оценил этот комментарий

Инфракрасное излучение же...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано в инфракрасном диапазоне. А в инфракрасном он таки излучает.

https://pikabu.ru/story/a_vyi_videli_kak_v_infrakrasnom_diap...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в инфракрасной диапазоне излучает абсолютно любое тело с температурой выше -273 градусов

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а говорите обманывают.

Меня больше заинтересовала третья прогрессивная технология, скалярная энергия. Поскольку любая энергия величина скалярная, то есть возможность нарастить "натуральное, природное биополе" до невиданных величин. Надо только хорошенько разогнаться (кинетическая энергия), повыше залезть (потенциальная гравитационная) и нагреться (внутренняя энергия). Чем больше, тем лучше.

Ядерную энергию пока лучше не трогать, она вроде используется в первой технологии с ионами. Там наверняка, что-то с ионизирующими излучениями.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Биополе после покупки будет 49.5 УЕ
Автор поста оценил этот комментарий

Если только на тело не наклеен DreamTeam iStickers™

1
Автор поста оценил этот комментарий

в инфракрасном и люди излучают)) всем по наклейке на лоб

Автор поста оценил этот комментарий

А наклейку приклеишь, и все, как рукой сняло...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку