Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18
Собаки реагируют на тон. Они знают, что хозяин не доволен и звездюли где-то рядом. А вот чем конкретно, для них, в большинстве случаев, тайна за семью печатями. С их точки зрения все ок.
раскрыть ветку 26
+65

Да что ты рассказываешь, у меня собака как насрет посреди зала, сама идет под диван прятаться, с ее точки зрения явно не все ок, и она знает, что она сделала не так

раскрыть ветку 24
+14

Полностью с тобой согласен. Иногда достаточно взгляда)

+10

у меня кот так делает, что то натворит, потом прячется

раскрыть ветку 8
+4
Вот здесь недавно на эту тему было хорошо и доступно все разложено: http://pikabu.ru/story/tualetnyie_dela_4503775
Не сочтите за труд, ознакомьтесь и проблем с питомцем станет меньше.
раскрыть ветку 3
+3

Вот вот. Моя иногда тоже что-нибудь натворит, в мусорку бывало залазила (открывала дверцу), так я домой прихожу, а она уже с самым виноватым видом сидит или на своем месте прячется, даже до того как я поняла, что именно она натворила)

0

Значит так учили, надо теперь хвалить и давать вкусняшку, когда она насрет на улице, как бы странно не выглядело. У собак нет понимания хорошо-плохо, у них есть алгоритмы (рефлексы), покакал дома = получил пиздюлей, потерпел и покакал на улице = поел вкуснях. А то она на улице сходит и ничего не происходит, кроме "пошли домой", вот и не откладывается в мозгах

-3
Она знает, что ты будешь недоволен, что она получит звездюлей, потому что уже получала за это не один раз.
Но, внимание, вопрос, почему она продолжает срать посреди зала? Ей нравится прятаться потом под диваном?
Ни фига, понимать что ты недоволен и почему ты недоволен - это разные вещи.
С ее точки зрения все ок. Язык собак очень отличается от нашего, проблема в том, что мы пытаемся проецировать свои мысли и отношение к ситуации на собак, а те мыслят совсем иначе.
раскрыть ветку 7
0

Скажите эти слова этому псу

https://www.youtube.com/watch?v=4jqy3cxm02U

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: