Кто на свете всех страннее? :D

Однажды на пьянке, решили мы с друзьями поделится нашими странными привычками и решить у кого они страннее. Это было забавно, поэтому получив разрешение у героев истории, я делаюсь с вами, вдруг вы такие же :)

Все имена изменены.


Начнем с меня. Я не могу заснуть, пока моя голова не придавлена чем-нибудь, поэтому я всегда сплю на двух подушках: одна под головой, вторая на и сверху рука. По-другому не могу.

Еще придя домой я первым делом снимаю штаны, муж ржет с меня: могу стоять в куртке, сапогах и шапке, но без штанов (или спущеных по колено):D

Ну, и я могу плакать на рекламе. Или с поста пикабу, или вообще от чего угодно: увидела, всплакнула, сижу дальше работаю.


Света, когда ест печенье наподобие Орео, сначала съедает верхнюю, потом слизывает крем, а нижнюю не съедает, откладывает обратно в пакет.


Саша со всего снимает этикетки, вообще со всего, даже порошок дома стоит без этикетки на бутылке. А если гуляя с нами, покупает бутылку воды, то этикетку снимает прям после оплаты. Считает, что так удобнее.


Полина ест груши и яблоки вместе с сердцевиной (я так пыталась делать, но чуть не подавилась разделителем для семечки у яблока:().

А еще она не ездит одна в лифте, никогда, всегда стоит и ждет кого-нибудь.


Игорь закупает фрукты и овощи с линейкой, ему очень важно, чтобы все они имели идеальный размер. Так что, если увидите в магазине странного чувака с линейкой – не бойтесь, он просто решил приготовить салат).


Женя никогда не покупает вещи, где большой логотип/эмблема производителя. Отрезает все бирки с размерами и выкидывает, а потом долго по магазину ищет нужные джинсы потому что забыл размер).


Настя выщипывает абсолютно все волосы на теле пинцетом… Её это успокаивает, она может заниматься этим часа 4 подряд :D


Паша любит летом спать в ванной.


Немного ужасная привычка, но как есть.

Федя любит ходить в кафе и доставать до официантов так, как его доставали клиенты, когда он работал официантом. Вплоть до того, что ему не понравилось, когда вместо трёх кусочков лимона, принесли два.

А еще он пьет кофе с лимоном. Это более милая привычка.


А какие у вас странные привычки?

И да, победила Настя, потому что, когда мы, девочки ужаснулись, парни такие «Ой да чо там пинцет». Мы провели эксперимент – выдернув у них пару волосин на ноге, и после дикого брутального ора все дружно сошлись во мнении, что Настя – самая странная из нас всех :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, я тоже чувствую себя неуютно, если не положу на глаза свернутое в трубочку полотенце. Раньше клал руку, но, она имеет свойство потеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, спасибо за идею :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку