Кто на свете всех страннее? :D

Однажды на пьянке, решили мы с друзьями поделится нашими странными привычками и решить у кого они страннее. Это было забавно, поэтому получив разрешение у героев истории, я делаюсь с вами, вдруг вы такие же :)

Все имена изменены.


Начнем с меня. Я не могу заснуть, пока моя голова не придавлена чем-нибудь, поэтому я всегда сплю на двух подушках: одна под головой, вторая на и сверху рука. По-другому не могу.

Еще придя домой я первым делом снимаю штаны, муж ржет с меня: могу стоять в куртке, сапогах и шапке, но без штанов (или спущеных по колено):D

Ну, и я могу плакать на рекламе. Или с поста пикабу, или вообще от чего угодно: увидела, всплакнула, сижу дальше работаю.


Света, когда ест печенье наподобие Орео, сначала съедает верхнюю, потом слизывает крем, а нижнюю не съедает, откладывает обратно в пакет.


Саша со всего снимает этикетки, вообще со всего, даже порошок дома стоит без этикетки на бутылке. А если гуляя с нами, покупает бутылку воды, то этикетку снимает прям после оплаты. Считает, что так удобнее.


Полина ест груши и яблоки вместе с сердцевиной (я так пыталась делать, но чуть не подавилась разделителем для семечки у яблока:().

А еще она не ездит одна в лифте, никогда, всегда стоит и ждет кого-нибудь.


Игорь закупает фрукты и овощи с линейкой, ему очень важно, чтобы все они имели идеальный размер. Так что, если увидите в магазине странного чувака с линейкой – не бойтесь, он просто решил приготовить салат).


Женя никогда не покупает вещи, где большой логотип/эмблема производителя. Отрезает все бирки с размерами и выкидывает, а потом долго по магазину ищет нужные джинсы потому что забыл размер).


Настя выщипывает абсолютно все волосы на теле пинцетом… Её это успокаивает, она может заниматься этим часа 4 подряд :D


Паша любит летом спать в ванной.


Немного ужасная привычка, но как есть.

Федя любит ходить в кафе и доставать до официантов так, как его доставали клиенты, когда он работал официантом. Вплоть до того, что ему не понравилось, когда вместо трёх кусочков лимона, принесли два.

А еще он пьет кофе с лимоном. Это более милая привычка.


А какие у вас странные привычки?

И да, победила Настя, потому что, когда мы, девочки ужаснулись, парни такие «Ой да чо там пинцет». Мы провели эксперимент – выдернув у них пару волосин на ноге, и после дикого брутального ора все дружно сошлись во мнении, что Настя – самая странная из нас всех :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Игорь закупает фрукты и овощи с линейкой"


У меня пренеприятнейшие известия по поводу вашего друга...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный Котоподобный Робот?

Очень Квалифицированный Работник?

Очерки Коммунистического Режима?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку