219

Кто может ждать в детском парке.

История про то насколько мы не защищенный от агрессивно настроенных и больных людей.

В этот чудесный день мы с дочкой поехали в детский парк с лабиринтом, батутом и другими современными развлечениями. Дочери было три счастливых года. В парке работали бабули старушки пенсионного возраста, в настоящий момент видимо "девушки в самом соку" реально седые бабули.

Отдав бабуле на входе билет, отправила дочку в лабиринт,  и присела на соседнюю лавочку листать айпад.  Рядом присела женщина моего же возраста, в очках для зрения. Она привела девочку лет 11 в тот же лабиринт. Через минуту я занервничала, женщина рядом трясла, то ногой то руками, сидела как на иголках. Еще иногжа и бегала,туда сюда. Людей в парке было мало.

Не успев озадачиться ее нервной трясучкой, услышала слова непонятно кому адресованные: Маруся и ты здесь, в покое меня не оставила, преследуешь, еще и очки нацепила. Не стыдно, у нас хорошая семья.

Женщина смотрела на меня. Ее монолог становился все агрессивней и к своему ужасу я обнаружила, что Маруся и Машка это я. В связи с тем, что меня зовут по другому я успокоилась, совершенно зря. Оппонент обращаясь уже ко мне, требовала снять очки от солнца, для просмотра моей наглой рожи. Я сняла очки и гордо взглянула на нее. Барышня замешкалась и грустно протянула: не Машка. Я взглянула в ее глаза и увидела абсолютную пустоту, такие глаза я видела у тяжелых больных в дурдоме на практике. Сомнений не было, женщина была больна и агрессивно настроена.

- Очки одень, сказала она мне - в них вылитая Машка. Зачем Генку увела?

Никакого Генку я не знала, ну реально никогда не встречалась с мужчиной по имени Гена, не то что по любви) даже по работе.

Из ее агрессивных слов я поняла, что меня обвиняют в прелюбодеянии с неким Генкой, мужем ненормальной. На всякий случай еще раз сняв очки, объяснила, что Генку не знаю и в предьявляемых действиях не участвовала.  Ненормальная сомневалась, билась головой о скамейку и подвывала. Уйти от лабиринта я не могла, там веселилась моя дочь. Неожиданно ненормальная кинулась на меня, но я опять сняла очки, что ее остановило, зато она выхватила айпад и закинула его в кусты. Я тут же набрала номер полиции и потребовала этого же от бабулей билетерш, на что те просто отморозились. Зато ненормальная убежала, на кассу к бабулям.

Полиция обещала приехать))  Ага

Подобрала айпад, отвела дочь на карусели. Там бабуля спрашивает меня, правда ли что меня жена поймала? Не стыдно ли мне?

Возмутившись и объяснив, что женщина ненормальная и сейчас приедет полиция, отправила дочь на карусель. Бабка только усмехнулась.

Когда встречала ребенка через 10 минут, бабки бежали ко мне табуном и кричали что эта женщина дерется, пытается утащить разных детей и всех обзывает машками, угрожает убить за Генку. Ту девочку что она привела, оказалось просто подобрала на улице, обещав заплатить за лабиринт.

Еще пять разных человек вызывали полицию, но она не торопилась. Потом пришел папа, ребенка которого пыталась украсть ненормальная, дал барышне по лицу и вытолкал из парка. Полиция так и не приехала.

Дубликаты не найдены

+12
И смешно, и грустно одновременно.
раскрыть ветку 4
+10

на самом деле было ужасно и смешно, она так всех убеждал,а что все поверили. эти осуждающие взгляды. а потом оказывается Генка и с билетершей крутил, а той 73 не меньше)

раскрыть ветку 3
+5

ох уж этот Генка... Везде успел =) Да в парке наверное 75% детей от него было =))

раскрыть ветку 2
+5
Купи именно перцовый баллончик и не бойся его применять. Только научись правильно, по инструкции, что бы самой не прилетело. И всё. Печально конечно. Но пассивнось в отпоре, в следующий раз, может привести к более печальным результатам. Будь психологически сильнее и умнее.

ПС и пол укажи корректно в профиле :-)
раскрыть ветку 4
-1

спасибо. хорошо.

раскрыть ветку 3
+4
Почему перец? Другие "типа" газы могут на психов не действовать, как и на собак, и быть разбавленной красивой "поделкой". А старый добрый перец остановит агрессию любого психа, пьяного, любой собаки... И недорого...
только храни от детей, соблюдай технику безопасности. Но даже если раз в 5 лет пригодится, считай "профит".
раскрыть ветку 2
+1

Хештег "полиция" добавьте.

+1

Генка в полиции работает, вот и не приехал

+1

Что то, мне мужику, совсем не было смешно, читая это. Не знаю, как тот мужик, ещё и ногами её не "полечил".

раскрыть ветку 1
+4

я очень испугалась за дочку. эти ее безумные глаза.. понравилась метаморфоза с бабками. сначала сочувствовали ей и осуждали меня. а потом бегали с визгами по парку.

Похожие посты
875

Настоящий психолог

Сегодня был у нас первый в этом году субботник, благо погода позволила. Самый большой в школе – девятый – класс убирал пришкольный участок под картошку. Девчонки сгребли граблями сухую ботву, и теперь отдыхали в стороне, а парни тем временем перекапывали почву. Работали они откровенно плохо, вяло перешучиваясь, а приставленный к ним молодой парнишка-психолог, окончивший вуз с красным дипломом и безмерно этим гордившийся, увещевал отроков такими словами: «Ну, ребята, давайте сделаем наш участок самым ухоженным!», или «Труд всему голова» и что-то в этом роде. Но его призывы не нашли оклика в сердцах подростков. В это время из-за спортзала вышел физрук, к слову, окончивший только колледж. Оценив обстановку, он подошел к группе девчат и сказал заговорщицким шепотом, но так, чтобы было слышно и копателям: «Девки, хотите, научу, как мужа хорошего выбрать в будущем?». «Еще бы» - захихикали те. «Надо присмотреться, как парень работает. Так что присмотритесь к своим одноклассничкам».

То, что произошло дальше, поразило даже меня – а я с седьмым классом обрезал ветки карагачей вдоль школьного забора, и потому видел сию картину: парни навалились на лопаты, да так, что советские стахановцы были бы горды своими потомками. Короче, участок был перекопан в рекордно короткий срок.

Ну и кто здесь настоящий психолог?

8678

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

10310

Спалила с любовницей

На работе, водитель грузовой машины приходит с утра грустный - спрашиваю что случилось? Говорит, что жена спалила с любовницей. Как так произошло?

- Да жена уехала на выходные по работе, я решил с подругой на речку "рыбку половить".  А детей не с кем было оставить(мальчик и девочка, 6 и 4 года). Вот и взял с собой.

Занавес.

423

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
191

Ответ Zse279 в «С женского форума» 

Недавно сидела искала решение суда по одному клиенту, вместо этого наткнулась на решение апелляционной инстанции по его однофамильцу. Суть в том, что условно А. подала в суд на центр судебной экспертизы и на своего мужа, мол он незаконно получил материал и провёл днк тест на 4х детей (!), которые все оказались не его. Просила признать заключение эксперта и действия бывшего мужа незаконным, апелляция отказала ей.

Чуть позже обедала с подругами и обсуждала эту тему, тут одна подруга рассказала мне о нашей общей знакомой,  пусть будет Дана, 33 года на момент начала той истории.

Дана работала вахтовым методом в одной крупной компании, познакомились там с парнем, он был женат, но детей не было. Начали они встречаться, парень очень хорошо помогал ей, купил ей однокомнатную квартиру, ремонт, мебель, техника и прочее. Дана периодически истерила на предмет развода и их женитьбы, всеми силами пыталась забеременеть, и через два года все таки забеременела,  родила мальчика. Но парень все равно не развелся,  познакомился с родителями Даны и стал жить на две семьи. Истерики Даны продолжались, но в целом он обеспечивал ее и ребенка, открыл ей то ли магазин то ли салон, машину купил. Однажды жене этого парня все это надоело, и она поставила вопрос ребром, или туда или сюда. Были разборки, в ходе которой выяснилось, что парень бесплодный. И все анализы были известны еще 10 лет до этой истории. Парень выбрал жену, попросил Дану подать на алименты, что она и сделала,  теперь получает около 25 тыс рублей.

И самое главное,  еще до их расставания она поехала в столицу, встретилась с биологическим отцом ребенка, который также женат, но они с женой были рады ребенку и пообещали купить ей там квартиру и ее с ребенком туда забрать. Сейчас и он помогает материально.

И она считает что ни в чем не виновата, что пусть тот парень радуется, что познал радость отцовства.

А вот почему зная, что он бесплоден он считает ребенка своим другой вопрос, может просто хочет верить в чудо?

Девушка отнюдь не красавица и характер паршивый. Но ухоженная конечно. Знакомы мы с ней давно, всю ситуацию с парнем и ребенком я знала, знакома и с ним, но вот что ребенок не его узнала только недавно.

Вторая подруга рассказала другую историю,  если будет интересно добавлю в комментариях.

Все совпадения случайны.

12231

Ответ на пост «С женского форума» 

Насчет того, что "не бывает", троллинг и прочее.

Знакомая рассказала про её коллегу на работе. Женщина, 43 года, начальник отдела. Два брака, два развода. Дочь от первого брака (13 лет) и пацан от второго брака (3 года).

Сама история.

Женщина эта дала пощечину старшей дочери за её поведение. Та что-то накосячила. Та пожаловалась отцу (бывшему первому мужу). Тот зафиксировал синяк на щеке и написал жалобу в опеку и прокуратуру. Ну и пошли угрозы лишить мать родительских прав (от первого бывшего).

Про это узнал бывший второй муж, взял копии заявлений и справку о побоях, и подал в суд на определение пацана к себе, дескать такая мать плохая.

В ответ эта мадам в суде заявила, что пацан нет от него! А от кого же? Так от первого мужа! Почему? Потому что после пары лет совместного проживания со вторым мужем она не смогла забеременеть, решила, что муж бесплодный (у неё то ребенок был уже) и попросила бывшего первого мужа сделать ей ребенка! Тот и сделал.

Провели тест, да, все верно, пацан от первого мужа, который собственно это и не отрицает и так же подал на определение пацана к себе, так как он отец (официально уже), а мать такая плохая. Теперь то ему нафиг скрывать?

Второй муж послал всех нахрен и слился в закат. Первый муж уговаривает дочу (старшая которая) переехать к нему (та уже и сама рада), суд определяет пацана к первому мужу (опека была за, немного охуев от такой мадам), тем более, что первый ребенок то с отцом по факту. Ну и первый муж подает на алименты на мать.

В результате эта мадам плачется каждой новой сотруднице в своем отделе (откуда знакомая и узнала про эту историю), какие все мужики козлы и прочее. Ну да, алименты платит.

133

Умная девочка

Восьмилетняя дочь устроила сюрприз. Положила передо мной записку "посмотри под стол", смотрю, а там еще записка "посмотри на кресле", заглядываю туда, а там еще записка "посмотри в вазе", в вазе следующая "посмотри на подоконнике", подхожу к подоконнику там лежат 2 аккуратно склеенных сердечка с надписью: "По четвергам, когда ты на работе, к нам домой приходит тетя Марина, они с папой запираются в комнате и сидят там. Папа просил не говорить, поэтому пишу".

3240

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь

Лет 10 назад было.

Звонит мне мужичек, так мол и так, мне ваш номер телефона общий товарищ дал, вы в компьютерах разбираетесь.

Далее: М - (мужичек, действительно мужичек в очках, не высокого роста, не презентабельный такой) Я - (Я)

Я: - Ну вроде да, какая у Вас проблема?

М: - У моей жены ноутбук сломался, вы бы могли его посмотреть, я так понимаю, что он восстановлению не подлежит, но жена очень просит хотя бы информацию восстановить.Она у меня архитектор и там все ее работы.

Я: - Ну хорошо. Давайте встретимся, Вы мне его передадите. Чем смогу тем помогу.

На следующий день, в условленное место, подъезжает Лэнд Крузер, выходит из него этот мужичек.

Здравствуйте - здравствуйте. Отдает мне ноут в коробке заводской. Видимо как покупал так и упаковал.
Я: - Ну давайте откроем, посмотрим на месте в каком состоянии, чтоб потом ко мне претензий не было по внешнему виду.

М: - Да да, конечно.

Я открываю, а там примерно вот это, только отверстия 2

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь Муж, Жена, Измена, Ноутбук, Ремонт, Длиннопост

Я: - ?????????

Мужичек чет промямлил про то что у него жена чет там как то неосторожно, я так не понял.

Ну ладно, думаю, лишь бы винт не поврежден был.

Я: - Забираю, но ничего обещать не буду.

М: - Да да конечно.

Принес домой, сразу стал его разбирать, в надежде, что винт целый. Разобрал, винт целый, отверстие в 2 мм рядом прошло. Выдохнул. Значит проблем не будет. Всего то поставить на другой ноут и все будет в порядке. Я так и сделал. Поставил на свой тестировочный ноут, дабы проверить, что он работает, а дальше просить клиента купить новый ноут для своей жены, куда я и поставлю этот винт и настрою.

Запускаю ноут, грузится винда и... просит вести пароль на вход. Звоню мужичку.

Я: - Добрый день, вроде все нормально, данный восстановить смогу, но тут пароль просит на вход в винду.

М: - Ой, я ни знаю, сейчас перезвоню, только у жены спрошу.

Я: - Хорошо жду.

Минут через 10 звонит.

М: - Вы знаете, жена говорит, что пароль не помнит. А вы можете как то это обойти?

Я: - Я то смогу, но это время займет и дороже будет. И да, купите новый ноут, я вам винт туда поставлю и настрою все как было.

М: - Хорошо хорошо.

Возился я мин 5, пароль сломал, в винду зашел. Открывается рабочий стол, а там кроме "Мой компьютер", корзина, видеоредактор и еще пару хрени и больше ничего НЕТ.

Я в шоке. Лезу в"мой компьютер"на диск С: - стандартные программы, на диск D: - пусто.

Че за хрень, где все проекты, архитекторские проги?

Начал разбираться. А там штук 40 скрытых папок.

Открыл посмотрел.

Жена его на каждой фотке (жену его видел, так как были фото где они вместе на море)

Короче, Разврат - Раз в рот - Раз в зад с другими брутальными мужиками.

Скрыл я эти папки.

Привез мне этот мужичек на следующий день ноут новый. Винт поставил, ноут настроил, паролить не стал. Отдал, денег получил. Больше он мне не звонил. Видимо все и дальше у них хорошо, надеюсь.

Потом уже узнал от общего товарища, который дал ему мой номер телефона, что эта жена встала на ноут в туфлях на тонких шпильках.

Ноутбук ремонтировал я, так что тег "Моё"

Картинка такая тут уже была, но я это так, для наглядности.

Показать полностью
6276

Ми-мишные щенята

Маленький я тогда еще был. Поехали в лес за грибами. Бродим, ищем. Мы с братом на бугор какой-то вышли, вниз глянули, а там, в ямине (из которой выбраться легко, так что они туда не упали) – щенята. Три штучки. Обрадовались, полезли их гладить. Папка нас зовет, отзываемся, он приходит, тоже, с бугра этого на нас глянул, на щенков и… Бросает ведро с грибами, нас под мышки и бежать оттуда. Обиделись мы на него знатно – такие щенята клевые, а он нас забрал…

Папка мимо мамки пробегает, орет: «бежим!» - мамка за ним в непонятках.

До машины добежали и такой вой протяяяяжный волчий из леска. И только тут до нас с братом дошло.

1391

Как я чуть не сбил ребенка

На уходящей волне постов о сбитых или чуть не сбитых детях.

Воспоминания уже не такие яркие - два года прошло как-никак. Но и сейчас, когда на авто сдаю назад, часто вспоминаю маленького пацана, спрятавшегося за моей машиной.

Преамбула

У меня Солярис. Как наверное на всех современных хетчбэках, заднее стекло у него маленькое и находится достаточно высоко. Обзор крайне неинформативен. Когда я пересел на Солярис со своего предыдущего автомобиля, меня это сразу смутило и я поставил камеру заднего вида. Для полноты картины добавил ещё и парктроник.

Фабула

Сама ситуация произошла пару лет назад. Приехали с супругой в гости к сестре. Заезжая во двор краем глаза увидел несколько ребятишек, которые играли на площадке. Начал искать место для парковки. Надо отметить, что парковка в том дворе организована так, что машины встают перпендикулярно дому - кто передом, кто задом. Причем из-за узких проездов вставать надо вплотную к стене дома. Итак, я нашел место, начал сдавать задним ходом. Когда до стены дома оставалось с полметра, вышел, достал сумку с вещами из багажника, отдал жене (она сразу пошла к подъезду) и сел снова, чтобы встать впритык.

И вот, я включаю заднюю передачу, понимаю, что до стены дома ещё полметра и, не глядя на экран монитора, собираюсь отпустить тормоз. Я знаю, что парктроник запищит постоянным писком, когда до стены останется примерно 10 см - ситуация обкатана за 2 года пользования парктроником.

Но что-то пошло не так: парктроник пищит, не переставая. Перевожу взгляд на монитор, а там... РЕБЁНОК. Пацан лет четырех-пяти, прибежал и сел за машиной - спрятался, пока я шел к водительскому месту. Причем его голова аккурат на уровне камеры, то есть бампера. Ни в боковые зеркала, ни тем более в заднее окошко его не видно. Выхожу из машины, на деревянных ногах подхожу к пацану, беру его за руку и отвожу на площадку, откуда он прибежал. Сказать при этом ничего не могу. В голове одна картинка: его голова в мониторе камеры заднего вида.

После этого я много раз вспоминал эту ситуацию, пытался проанализировать свои действия. Я не посмотрел в монитор потому, что до этого я сам был позади авто и убедился в отсутствии там препятствий, был уверен, что там ничего нет. Парктроник отработал, но я допустил очень опасную ошибку. Сделал выводы, но долго корил себя за это. Но самая чернота была, когда представлял, что было бы, если бы не было камеры и парктроника.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: