Кто может помочь сделать расчет освещенности помещения (комнат)

Самый простой.

Нужно определить кол-во/мощность/расположение спотов. В помещениях по одному источнику света, поэтому не нужно делать каких-то хитрых расчетов с зонированиями и прочая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вручную по кнорре или в диалюксе?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Диалюкс устанавливал, но не разобрался. Есть размеры комнат, споты по 10 см, светодиодные лампочки gx53.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте световых технологий вроде раньше был кулькулятор онлайн расчет, там же и светильники с характеристиками

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

У них расчет идет под их конкретные светильники. Не хочется ограничиваться только их продукцией.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

разницы нет, главное чтобы они были похожи

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел у них только Встраиваемый светодиодный светильник, а не споты.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

пойдет, так же направленный свет

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. У меня спот стоит 200 р и лампочка не знаю сколько, а у них самый дешевый светильник 2 тыс. р.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

вы в рублях ведете расчет или все таки в люксах? а лампочку всегда можно поменять на более мощную или наоборот

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У них готовый одноразовый светильник, который нужно менять целиком, когда перегорят светодиоды. Я сам это не смогу сделать. Мне же нужны споты с лампочками. Уж лампочку, я надеюсь, я смогу заменить.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... тебе человек говорит - считай там по их продукции, просто выбери подходящую мощность светильника. А покупай и ставь всё что хочешь.

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку