Кто любит брокколи?))

Кто любит брокколи?))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Брокколи - офигенная тема! Особенно в сливочном соусе запечённая с сыром... мммм

раскрыть ветку (39)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Искренне не понимаю я тех, кому брокколи не нравятся (
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Готовится на раз-два, вкусно и полезно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
На лекциях по генетике нам рассказали, что у некоторых людей есть особенный ген из-за которого они по-другому чувствую вкус брокколи и поэтому не любят их
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может они путают с брюссельской капустой? Вот это уж точно гадость, что с соусом что без

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю жареную и брюсельку и цветную и броколи ))) они же оч вкусные! А если ещё кусок мяса в комплекте, огонь !
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кусок мяса вообще всё лучше делает)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок тащится от брюссельской капусты, все время просит - мама я хочу суп с круглой капусточкой. На вкус и цвет, знаете ли.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дети они такие, мой ест вареную морковку, вот просто отварить и дать ему, тока в путь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мой (тот же самый) сырую обожает, если начистить штук 5 съест. Мораль простая: детям полезны овощи, сырые и вареные, поэтому их поедание надо поощрять, и приучать с детства )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мамой так однажды наелись морковки сырой(обожаем очень) и пожелтели😂 теперь едим умеренно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит же байка про ребенка, который родился и весь жёлтый. Врачи в панике, желтуха, печень отказывает. А один опытный заглянул к маме в тумбочку, а там пакет морковки ) оказалось она всю беременность морковкой витаминилась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не умеешь ее готовить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вы гадость. Капустка заебись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и брюссельскую капусту люблю )))) вкусно как в курином супе так и гриль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "на вкус и цвет")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что все вкусы разные, но всё таки... =)) Я например не люблю рыбу, потому что её запах (особенно жаренной) мне напоминает запах потных носков, ношенных не снимая где-то неделю, две. От свеклы меня вообще блевать тянет. Помню, ещё в школе я решил винегрет попробовать, так меня после одной только ложки чуть не вырвало прямо на стол, хотя другие ингредиенты в винегрете (если исключить свеклу из него) я нормально кушаю и с аппетитом. Кофе я не пью сейчас и даже запах у меня отвращение вызывает из-за того, что в детстве я жёстко перепил кофе (по рассказам мамы и папы (я помню это событие обрывками (ну как обрывками. Я помню вроде целиком тот период, но сколько я по времени кофе пил (месяц, два, три, может быть больше), не могу сказать), т.к. совсем мелким был (мне тогда лет 5 или 6 было, точнее не вспомню к сожалению)), я пил кофе больше, чем взрослые). Изюм я раньше любил, но также, как и с кофем, переел его в избытке. С недавних пор у меня к соевому мясу отвращение, т.к. я как-то закусывал соевым мясом абсент. После этого мне было так плохо (т.к. я ликёром морелла догнался после абсента), что теперь я даже думать о нём не могу :(( 

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я из тех, кого ты не понимаешь. Живем нормально, поглощаем другие овощи/фрукты/мясо ) Уверяю, особо ничего не потеряли

17
Автор поста оценил этот комментарий

в сливочном соусе - все офигенное

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С
хреном, кажется, почти все можно съесть! "
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Манная каша с хреном - такое себе)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чеснок тоже сойдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
++
4
Автор поста оценил этот комментарий

давно поняла главный принцип кулинарии -клади все, что есть на кухне и будет тебе счастье

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если есть колбаса или сосиски то обязательно будет пицца

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я сама удивилась, на что способна, когда проще стала относиться к готовке...вот компоты бацаю из всего, что есть...лимон, апельсин, яблоко, шиповник и т д- все в ход -аромат!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

компот из хрена тож ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из хрена компот закусочный

2
Автор поста оценил этот комментарий
))
1
Автор поста оценил этот комментарий
))
2
Автор поста оценил этот комментарий
++
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в "совковом" детстве я не знал что существует "брокколи" - голодуха была

в 90-е годы из еды был хлеб иногда. картошка и квашенная капуста

в 00-е годы, брокколи стоила не мало, но на вкус была неприятна

...

когда наступил период ЖРАТЬ броколи ради витаминок и здоровья, ДЕНЕГ и РАБОТЫ нет. вот же ж Брокколи...прям хоть кричи "приму в дар просрочку: Овощные смеси самовывозом из местных магазинов".

4
Автор поста оценил этот комментарий

или брокколи с цветной капустой и красной рыбой, запечённая с сыром, кокраз сижу ем. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

На пару и с соевым соусом тож норм:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
++
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже без ни чего нравятся. Свежесть такая чувствуется, хотя я и не веган, к шашлыкам тоже заходит отлично)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@annabroccoli, говорят ты в сливочном соусе хорошо заходишь?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если говорят... Кто я такая, чтобы спорить

Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахвхвхуух
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку