693

Кто куда, а мы на танцы)

Чуточку подробностей из нашей жизни. Саня ходит с помощью ходунков или моей поддержки. Вот так обычно мы перемещаемся по улице и дому.

https://youtube.com/shorts/6n_LhT4hGOU?feature=share

(Почему -то не удаётся разместить видео)

Подпинываю ногу, потому что сам не может начать движение, слишком большое поражение мозга после инсульта. Ходит много, я заставляю, бывает, особенно к вечеру, практически таскаю его на себе.

Невозможно в деревне прожить без мужских рук, то забор повалился, то крыша потекла. У нас вот сайдинг оборвало ветром, год не могу найти желающих , чтобы сделали даже за деньги, у всех дела или просят как за целый дом. Два дня стоит канализация, пробиваю сама, тросом. Кусок крыши на балконе оторвало, стучит, спать не даёт. Ступенька сломалась на лестнице в погреб, боюсь спускаться, лампочка перегорела в диковинном светильнике, не могу его снять, ложимся спать в темноте. Каждый день приходится самой решать маленькие и большие бытовые проблемы.

Был бы Саня здоров, жила как у Христа за пазухой, он у меня рукастый и по дереву и по металлу. Помнится, как только переехали в деревню , денег не было совсем, я тогда не работала, только пенсию по инвалидности муж получал. А у меня день рождения. Так Саня что придумал. Возле дома растет ивняк, он сплёл мне большую беседку из него с крышей, вся деревня приходила посмотреть, очень красиво получилось.

Так и живём. Всё необходимое для жизни есть и ладно.

Ни в коем случае не давлю на вашу жалость, просто рассказываю о бытовых неурядицах, которые никак не влияют на моё отношение к мужу и жизни в целом.
На самом деле это такие мелочи, но из них складывается наша жизнь.

Хорошего дня, вам ребята! И привет от Сани. Не болейте, берегите себя и близких!

Лучшие посты за сегодня
6754

20ти летний путь

20ти летний путь
5778

Помнишь?

Помнишь?
5227

Сила и баланс

4494

Не курите в чужих подъездах...

4482

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
4029

Забыл

Забыл
3554

Это слишком ярко

Это слишком ярко
3499

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3341

Блаженство

Блаженство
3208

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения
Показать полностью 1
3194

Завал

3146

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
3024

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...

Дорогой, кажется, нам пора расстаться...
2873

Ракурс

Ракурс Авто, Range Rover, Ракурс, Мойка, Душ, Скриншот
Показать полностью 1
2764

Некоторым везёт!

2705

Ответ на пост «Никому нельзя доверять» 

2630

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

2607

Испанский стыд... ну какого же вы, бухгалтера, такие жадные