Кто кричит во сне

Недавно общался со знакомой, рассказывала о себе и семье. Говорит, муж год как работает водителем троллейбуса.

З - Плохо спать стал, все время во сне на тормоз жмет, поломал спинку дивана... так мы недавно новый диван купили, без спинки...

Я - а он теперь, наверно, кричит во сне?

З - (озадаченно) да... а ты откуда знаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в службе поддержки. Надо было всегда преставляться. Оператор + номер. Ну, так вот, иногда кто-нибудь звонит и я беру трубку и на автомате выдавал - "Служба поддержки, оператор 20", а на другой стороне ржач моих друзей. И так постоянно!

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История моей жизни просто. Мне раньше тоже приходилось постоянно быть на телефоне и отвечать по форме "Добрый день, спасибо за звонок в %названиеотдела%, меня зовут %юзернейм%, чем могу помочь?" и меня часто клинило на автомате в личной жизни так на звонки отвечать. А ещё моя работа была связана с коридорами. Которые замыкались в круг на каждом этаже. По этому днём я отвечал друзьям по мобильному как мудак, а ночью мне снились ебучие коридоры. А потом я опять вставал и шел в ебучие коридоры отвечать по телефону: "Добрый день, спасибо за звонок в %названиеотдела%, меня зовут %юзернейм%, чем могу помочь?"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Придерусь-ка

Представляться - называть себя по имени.

Преставляться - умирать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь свою девушку буду так называть: "Ты моя придеруська-придерусечка"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что я хотел сказать именно второе и это просто опечатка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второе, т.е. помирать??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, первое :) с утра комменты писать неблагодарное дело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку