Кто кого озвучивал в Battlefield 3

Вечером сделаю про CoD: MW3
Кто кого озвучивал в Battlefield 3 Вечером сделаю про CoD: MW3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) Да всем насрать , я когда проходил бешено жал esc что б промотать ролики ибо заебало мыльцо.
2) Он вышел так давно , да и вообще нахуй некому не сдалось кто кого озвучивал тут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
еммм... Ты забыл написать ИМХО. Проходил ТЫ !
Твое мнение никому не интресно,а коротше давай До побачення !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по тому как пост утонул в минусах. Насрать на то что тебе насрать на то как я обосрал твой пост не только мне , но и всему пикабу.

Другими словами. Я и все пикабу шлют тебя друждно на хуй с твоим скучнейшим постом по бф3
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаєш,дістати 6 мінусів,а потім робити висновок,що мій пост потонув у мінусах - це гіперболізація і тупість:
+ ти від імені всього пікабу "шлеш" мене чим подалі,але не можеш пітвердити свої слова;
+ старайся вживати розділові знаки,а то хтозна зрозуміє,що ти хотів донести своїм коментарем;
+вважати,що мій пост нуднувати, не можна,може комусь буде цікаво дізнатися,що розробники гри змалювали реальних акторів у своїй грі.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты на хохлятском стал писать, хочешь донести мысль напиши так что б мне захотелось читать. В противном случае тебе просто нечего сказать, а выпендрится хочется)


P.s. Лучше просто купи пластырь , заклей им жопу, подожди пока батхер пройдет и запили нормлаьный пост)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таке ж риторичне запитання я теж можу тобі задати - Чому ти пишеш на російській? Хочеш донести думку,напиши так,щоб мені захотілося читати. Я не випендрююсь,а просто спростовую твої обявлення до мене...
На рахунок butthurt'у : можливо у тебе попка свербить ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку