Видеохостинг на Пикабу
Серия Про Феминизм,LGBTQ+, и все толерантное

Кто кого и за что имеет право ненавидеть???

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1025
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер связываться с людьми, которые открыто говорят о ненависти к людям по принципу пола/расы/страны/профессии. Это, как правило, просто конченные ебланы
Слышите ччто-то типа "Всё медики продажные суки", "Всех жидов - по печам" или "Все бабы - бляди"? В бан, это явно придурок, не тратьте время и силы на таких людей
раскрыть ветку (109)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не вызывает ни малейших сомнений отсутствие какого-либо рационального зерна в ненависти к людям по тому их свойству, которое они сами не определяют. Ненавидеть женщину за то, что она женщина или еврея за то, что он еврей - отвратительно, совершенно нелогично, разве они виноваты в этом? А насчёт профессии, считаю, вы неправы. Экстрасенса, астролога или, например, блоггера, снимающего дегенеративный контент, я ненавидеть буду; они все зарабатывают деньги на том, что гадят в мозги моему народу. Они все (или их подавляющее большинство) сволочи, и они выбрали это осознанно, не родились такими.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Под профессиями я имею ввиду то, что может быть записано в трудовой книжке. А то лично у меня и наркокурьеры, и "мамочки" приятных чувств не вызывают
4
Автор поста оценил этот комментарий

с этими гадалками, астрологами, блоггерами, снимающими дегенеративный контент, как с бухлом, насильно никто не заставляет их смотреть, человек осознанно смотрит этот кг\ам. Просто люди разные, один увидел ролик по гаданию, пожал плечами и пошел дальше, ему это не интересно, второго это зацепило

335
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Томми?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
522
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про людей писала!
раскрыть ветку (18)
221
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда вопрос снят, извините.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - долбоёбы. Вот самый верный обобщающий тезис

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если читать на инглише, то ваш ник - это водила, который за тобой на светофоре стоит и тоооолько зелёный загорелся :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодец!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно получается - ты назвала цыган не людьми и получила 498 лайков, я назвал цыган отбросами и получил 55 дизов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Есть несколько моментов, которые обеспечивают комментарию плюсы
1. Он шёл после шутки - отсылки. Людям нравится чувствовать себя эрудитами, узнали кадр - настроение улучшилось
2. Он не в глубине ветки, люди читают их, но не массово. Там особо много плюсов не выхватишь. А минусов - легко
3. Он не содержал прямого оскорбления. Не люди, а кто? Пипидастры? Уберменши? Вампиры? Тапиры? Простор для фантазии, короче
4. Коммент был расположен в среде, поддерживающей схожие настроения. Если бы я написала это в посте с, условно, обзором видов цыганских юбок, меня бы заминусили весьма прилично
5. Я не испытываю реальной ненависти к цыганам, разве что к тем, о которых писала ниже
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт в комнате потемнело.....
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это вот прям точно совсем другое!😅🤷

52
Автор поста оценил этот комментарий

прибавлю политический жаргон типа "рашка", "совкодрочеры", "укропы" - все то же самое

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как хохлы, либерасты и прочие эпитеты, как либо характеризующие другую сторону.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне казалось, что презрительные окончания добавляются для очевидного разграничения нормальных представителей разных групп от ненормальных. Чтобы не навешивать ярлыки как раз таки на нормальных.
Либерал - либераст, копирайтер - копираст, журналист - журнализд, психолог - психолух
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальными людьми. А здесь многие считают что нет либералов, только либерасты, например.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я говорю "большинство" или "все кого встречал"
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Только Ситхи всё возводят в абсолют (с).
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но эта фраза ведь тоже возведение в абсолют🌚
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В том и ирония.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего только Ситхи всё возводят в абсолют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, как мне кажется, никто, кроме Ситхов, не возводит в абсолют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все с приставкой радикально является хуитой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальные реакции вышли из чата

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (31)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Есть масса видео по схожей теме, когда блмщикам пытаются объяснить, что ненависть к белым или жёлтым от чёрного - тоже расизм
раскрыть ветку (12)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, схерали расистом и националистом может быть только белый, евреи например свою государственность построили на стержне национализма и ни кто не говорит об этом, это же евреи они не могут быть националистами, попробуй в России пропихнуть закон что для гражданство РФ нужно доказать свое русское происхождение, вой поднимется выше гор.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам разделение на граждан и неграждан?
Жопа Европы , но все же
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, прекрасно и главное демократично. И ведь ни кто ни чего не замечает.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
В России много других национальностей живёт, с ними как? Как тувинец или хакас будет доказывать, что они русские?
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по вашему в Израиле только евреи живут?  А в Прибалтике когда все не прибалты получили отдельный документ "неграждан", это что то иное?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им это вообще надо доказывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для репатриации, например.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят об этом, ещё как

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О нацизме у евреев имею ввиду. Крайне нездоровая тема у них конечно

82
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я живу в Белгороде, у нас тут периодически прилетает с Украины, но такие речи я слышал только один раз, от одной девчонки (ну я еë давно знаю, она всегда была немного с ебанцой).
Большинство же, по прежнему считает украинцев братским народом.
Все понимают, что с той стороны многие нас (русских) сильно ненавидят, но так же понимают, что не все там нацисты и есть много адекватных людей.
У меня лично есть знакомый, который в 2017 году приехал к нам на пару месяцев из Киева по работе. Вроде умный человек, но насколько он был пропитан пропагандой и ненавистью. Он тут пожил, понял что к украинцам все относятся нормально, по телеку не призывают бомбить Киев и подуспокоился.
Так же есть ещë один знакомый, который сбежал к нам из Харькова с начала спец операции. Он только и гундел какие мы плохие, захватчики и т.д. У него мама жила в Мариуполе и как только бои за город окончились, она смогла переехать к нему в Белгород.
Когда он в очередной раз начал гундеть на русских, она на него чуть с кулаками не набросилась. Рассказала какие зверства там творили азовцы, как ВСУ при отступлении жилые дома танками расстреливали, и как русские солдаты выводили гражданских из под обстрелов рискуя своими жизнями.
Я считаю, что если человек адекватный, его достаточно вырвать из одностороннего информационного поля, показать другую сторону медали и он станет способен к критическому мышлению.
Но если человек долбоëб, то не стоит тратить на такого своë время.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я с подобным столкнулся еще в молодости, в технаре вместе учились, я то ладно пацан молодой а он МУЖИК, состоявшийся , семейный с детьми, ему под сорок лет...но хохол в самом жутком значении слова....жадный, расчётливый, и нёс пургу про исключитеность нации , что Киевской Руси не было, ( про море не помню) что Украина весь советский союз кормит и т.д.

и это все 1995году....
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как это Украина весь союз кормила? Я думал Вайкуле с Пугачëвой кормили...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая республика в СССР считала что кормит весь союз.
Я родился и рос в МССР, при развале союза мне было 11 лет. Я помню все эти высказывания и гонения на русских (чемодан, вокзал, Россия, но не с такой жестью как в республиках Азии было).
Но прошло несколько лет как все стали независимыми и пришло понимание что это было не хуя не так.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен на счёт не стоит тратить время, если с ними не спорить могут уверовать в свою непогрешимость и единственно возможную картину мира.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но если человек долбоëб

беда в том, что такие как правило уверены в любом случае. Как там выражение есть: не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть он и останется при своем мнение в данном вопросе он должен знать что есть те кто против.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так останутся уверенными. Никогда вы в голове ебаната не вызовите ни одной тени сомнения в том, что они не правы, а вот начать выглядеть в глазах окружающих таким же- легко
1
Автор поста оценил этот комментарий

у "друзей друг" одного знакомого, с которым пересекались пару раз, история вообще достойна кино. в 14 году учавствовал в АТО, потом присел на Украине за экстримизм, вышел по УДО, в 21 приехал в РФ и вот в сентярбре пошел добровольцем на СВО "бить нацистов". но его товарищ, через которого и знакомы, говорил, что тот парень такого рассказывал про некоторые нацбаты, что так в средние века самые отмороженные не поступали.
хотя сам признаю, будь я сейчас жителем Киева или Харькова, то наверн тоже бы мог неадекватствовать

29
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в украинцах, проблема в тех людях, которые сейчас ими управляют. Когда десятелетиями орать: москоляку на гиляку, кто не скачет - тот москаль, выходить на факельные шествия, выкрикивая нацистские лозунги и строить зал упа - это можно снисходительно терпеть. Ну а потом найдется упорант, который пойдет дальше - ведь они молчат, а чому ж ни спалить их, не застрелить, не отправить на подвал, не ограничить их в использовании языка (особенно у меня горит от всяких долбоебов из этих ваших ютубов, говорящих - ну вот видите, я ж из вна и могу вещать на русском, цинично так понимая, что бабосики не пахнут и 80% его аудитории - это граждане РФ и если он будет вещать не мове - то вместо 1кк  просмотров в месяц у него дай боже 100к наберется). И вот выходит: 10% населения вна, решивших, что их мнения самое главное и мнение остальных можно не учитывать и не стесняющие применять методы насильственного принуждения, рулят всеми остальными. При этом, как я надеюсь вы понимаете, помимо насильственного принуждения, часть людей продаются за 30 западных серебренников

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами согласен.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько сейчас людей говорят что всех хохлов надо вырезать,
А сколько людей говорят что всех москалей надо вырезать при чем с 2013 года.... или не говорят? можно даже ссылку на ютуб того года кинуть

А вот про "людей" которые ходят толпой по центральным улицам и ""говорят что всех хохлов надо вырезать"" не найдешь подобных видео

Нормальные, что с одной стороны, что с другой такую чушь не несут, так что не надо эту тему понимать.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Украине национализм, стержнем которого является ненависть к России и "русским"(для них этот термин намного шире чем просто нация) цветет, и его питают все "развитые демократии".

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы((

Не поспоришь. Жаль что все так вышло

1
Автор поста оценил этот комментарий

хз сколько с украинцами общаюсь по играм, по рабочим моментам, но дебилов вижу только на пикабу и в ютубе, впрочем конченных русских я вижу тоже только тут и в ютубе (за исключением 1 бабки клиентки, подруги моей жены и друга идиота, который просто легко внушаемый). Ну и плюсом, если бы там одни националисты были, зачем их присоединять к нам? Или при присоединение происходит духовное очищение? Или все таки националистов там абсолютное меньшинство?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали что причины иные, и в начале года ни кто не говорил о присоединении, даже на захваченных территориях глав администраций не меняли, риторика изменилась по ходу дела, но это не означает что национализма на Украине не было, как и декларируемые идеи борьбы с нацизмом не означают что именно это было целью.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько сейчас людей говорят что всех хохлов надо вырезать, что все они нацисты

примерно столько же, как и украинцев, предлагающих "резать русню". Это естественный процесс при любом конфликте
но это еще понятно, вот что непонятно, так это реакция некоторых европейских стран, которые сейчас говорят про "привелегияю посещения еврозоны" и бан русских туристов\бизнесменов\всех подряд

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"этодругоепониматьнадо

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну риелторов то можно, тут без вариантов
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью тоже есть исключения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть конечно, они везде есть и в обе стороны. Но в риелторах это довольно сильная редкость
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек делает контент на этой теме, а тут ты, блблблсука, со своим мнением

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Даааа! Есть такое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как раз медик и жидяра😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.Вот всех таких людей, которые так говорят, как вы описали, сам бы лично в бан отправлял. К ним даже термин "люди" стыдно применять.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти сучки, животные, просто несут с жкранов то, что популярно. Она видос снимет, и тут же пойдет котлетки милому жарить, хуй сосать. Главное в тик токе вещать прачильно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Все менты подонки и взяточники!" Ой нет, этожедругое.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И когда про полицию?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так работает нормальная психика. но ты-то не такой. ты просто тупой

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку