1

Кто хозяйка ног?

Наткнулся на фотографию в интернете и не могу разобраться кто из девушек хозяйка ног?=) Пикабус ну ка помогай, а то не усну.
Кто хозяйка ног? Наткнулся на фотографию в интернете и не могу разобраться кто из девушек хозяйка ног?=) Пикабус ну ка помогай, а то не усну.

Дубликаты не найдены

+5
Мля. Ног вроде восемь, девушек четыре... все логично.... Но чувствую где то наипали, а где не пойму... ВСЁ СМЕШАЛОСЬ...КОНИ, ЛЮДИ....
раскрыть ветку 1
-4
+1=)) Ну не фотошоп это ей богу!!!!!
Я пьяный и мне кажется, что 9 ног стало ё маё блин!
размышляю........... .
+4
,все очень очевидно,это женщина мутант с тремя ногами
скажите спасибо капитану очевидности
+3
Да все очевидно! Это нога второй девушки слева. Просто она ее забыла помыть и она темнее второй ноги.))
+1

раскрыть ветку 5
+2
Полина, вы уж извините, но ноги такие, как вы показали не бывают.. Все ноги девушек идут по порядку:)
раскрыть ветку 4
+3

раскрыть ветку 3
+1
не партесь.
девченка - мулатка, родители разного цвета кожи,
а то что нога темнее другой, так это генетическая ошибка.
ноги причем её, просто тёмную ногу поставила назад, а белую вперед,
поэтому на белом коленку не видно, так как в кадр не влезла.
0
Все очевидно... Разный цвет ног немного путает... Но если присмотрется...
От края платья нога выходит, либо это нога девушки в юбке, либо платье порвоно, в пользу первого варианта играет еще, то что нога которая вызывает спор по толщине не подходит девушке в юбке и вообще тогда ширина тазобедреной кости у неё должна быть гигантская...

0
бля, пиздец))) Давайте ещё варианты!!! XD
0
фотожоп
0
срочно зовите экстрасенса определяющего судьбу по фотографии!!!
сро-о-о-чно!
0
протез
0
Привет суровому Челябинску!!!Ёпты Блеать!!!
-1
я насчитал 8 ног! 4 девушки! все вроде, блин, верно.
-1
забыла помыть=))))
раскрыть ветку 2
0
Не правильно. Длина ноги тогда не совпадает (колено выдвинуто вперед и тогда у третьей девушки слева - ноги разной длинны)
Если присмотреться к платью второй девушки - то правая ее часть закрывает ногу третьей девушки ( но не до конца) - и видно даже без увеличение - что линия ноги ВНЕ платья второй девушки. Не знаю зачем я вообще все это пишу..
Btw^^ Загорать второй девушке надо бы равномерно...
раскрыть ветку 1
-1
я абсолютно так же размышлял, но все-равно что-то не так.
P.S. выпивается третья бутылка, а я за последний час кроме этой фотографии ничего не видел.
-1
косяк с автозагаром?
раскрыть ветку 2
+1
косяк с ногой :D
раскрыть ветку 1
-1
Косяк с мужскими гормонами
-4

может так понятней будет:)
раскрыть ветку 1
-2
Не будет. Вы определенно не разбираетесь в анатомии людей.
Ваши ошибки: 1. Если у третьей девушки слева нога так широко расставлена - тогда юбка должна (особенно джинсовая, узкая) облегать бедра очень плотно - а у нее видно (по расстоянию между юбкой и ногой), что она свободно свисает..
2. Если У второй девушки слева ноги широко расставлены - то она определенно монстр - ноги получаются разной длинны, разной толщины.
3. Платье второй девушки - лежит на бедрах обеих синеньких девушек - лежит свободно и равномерно, поскольку подпирается сзади именно бедрами двух девушек - а не ее собственной ногой. Если бы все было как нарисовано у вас - правый (от нас) край платья имел бы совершенно другую форму..

А теперь по существу:

Сереньким - бедра и направление тазобедренных костей.
Красным обведено платье. Синим - нога. Внимательный заметит, что платье не закрывает до конца ногу. Все. Дальше можно и не париться..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: