89

Кто хочет самый душевный вечер с прогулкой по Москве?

Меня зовут Юля, мне дофига лет. И я обожаю Москву! Готова гулять по ней бесконечно.

Может: будем танцевать на Никольской, есть вкуснейшее мороженое в ГУМе, фоткать пенсионеров в Зарядье, искать сердце с нашими именами на Лужковом мосту, пить кофе любуясь проплывающими кораблями на Стрелке, слушать креативщиков в Музеоне и кормить карпов в парке Горького.

А может: вместе обалдеем от красоты Климентьевой церкви, потеряемся в переулках Замоскворечья, на трамвае уедем до бульварного кольца, послушаем там музыкантов и пойдём пить вино на лавочках Центрального рынка.

А может: посмотрим фотовыставки на старом Арбате, будем подпевать музыкантам на новом Арбате, на велосипедах по набережной доедем до Москва сити, а там в панораму 360 сидеть на полу, есть шоколад и любоваться закатом.

А может: ...

Требования к тебе - свободен.

И этичен.

Инстаграм:  https://www.instagram.com/lubluar/

Дубликаты не найдены

+28

Не этично спрашивать у 39 летних женщин их возраст!

раскрыть ветку 5
+4
А нафига пенсионеров фоткать?
раскрыть ветку 2
+4

Как Вы думаете, в этом причина (фоткать пенсионеров), что герой на погулять так и не нашёлся?

Просто люди часто подходят и просят сфоткать. А в Зарядье много пожилых туристов.

раскрыть ветку 1
0
Да ну, тебе явно не 39, ну 29 я поверю, а 39 точно нет
0
Предложение ещё в силе?
раскрыть ветку 1
0

А других каналов связи нету? Я бы прогулялся! =)

+6

Юля, напишите сколько вам лет! Чтобы мужчины определились. Вы молодец, душевный пост!

раскрыть ветку 1
+5

Чтоб мужчины определились, еще и фото надо))

+10
Дофига, это скок? И контактов нет.
Щас в этих ваших интернетиках, если тебе больше 25, тебе уже скоро помирать.
+2

Когда переехал в Москву, меня очень удивило отсутствие культуры гуляния по городу у местных людей. Приедут в Яму, или ещё куда, усядутся на скамейке и сидят. Я так и во дворе могу посидеть. Как мне не хватает здесь больших прогулок, как было в Питере - от Петроги, до Техноложки!

В общем, даешь массовые прогулки по Москве!

+3
Я! Я! Хочу! Юля, возьмите меня с собой) Все, как я люблю! Искренне желаю вам найти своего спутника
раскрыть ветку 12
+5

Надюша, кажется я Вами и пойду гулять)

раскрыть ветку 11
+1
Оо! Я с превеликим удовольствием! Нас двое- уже хорошо. Может команду соберем, для тех, "кому за" 😉
раскрыть ветку 10
+2
Контакты тоже надо указывать.
+2

Шикарное предложение и вот прям сразу согласен. Условности пофигу. Но есть один ньюанс... Я в пяти тысячах километров от Москвы.

раскрыть ветку 2
+4
Не нужно искать причины, почему "нет"! Ищи возможности, чтобы "да"!;))
0

Решайтесь) иногда одна прогулка может изменить многое в жизни

0

А может обожремся пойлом в "Кружке"?! Проблюемся и уснем в метро?

0

Капец, значит я в свои 38 уже пень старый(((

0
Я бы с тобой пошлялся, только мне не дофига лет и вообще я в Пензе
0

тот случай, когда мать и дочь одинаково хороши)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Перечитал пост, навеяло конечно)

В Москве очень много интересных мест для прогулок. Я люблю Пречистенку и близлежащие переулки, отличные места для неспешных прогулок.

Моя Почта: avlasov@live.ru

0
"Да тут я, тут" - голос бенч просто)) оч клевая)
0
В чем подвох?
0

Готов :)

раскрыть ветку 1
0

Вот только как связаться? 🤔

0

Интересный текст. Порой люблю просто ходить по Москве с фотоаппаратом,  ромом или винчиком. А порой просто прокатиться по ночной Москве.

0
Ага, а то прям дофига, дофига. Жаль до МСК 2000 км, а завтра на работу (
0

Тоже очень люблю Москву , и прогулки по городу. Но сейчас далеко за 700 км. Может получиться приехать в октябре. Возьмёте с собой погулять?

0
Замечательная девушка!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

0
Даже мне захотелось так время провести, студенчество навевает. Надеюсь у вас получится👍
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

+1

Мне не дофига лет, но я люблю девушек постарше. Можно мне писать вам?

раскрыть ветку 4
+5
Кто ж откажется от мамы Стифлера?!
0

а бабушек помладше?

тады мне! мне пиши!

Мухахахаха)))

раскрыть ветку 2
0

А ты точно бабушка?

раскрыть ветку 1
0
Как ивы плачут плачут над ее рекой. И свежесть на Неглинной, и старый, как будто Булгаковский с Патриарших, трамвай вдоль Чистых. Как столица все еще велика и горделива. ) https://t.me/harri_lukavskii
0

Захватывающее предложение)

-1
Сколько эмоций, ух! Фантазия, остановись!... lifeview@live.ru Роман.
-2

Интересная дама

раскрыть ветку 2
0

Мерси)

раскрыть ветку 1
-3

Жаль нет Инстаграм

Похожие посты
48

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
154

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
128

Анна из Читы

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. В лиге знакомств хочу найти интересное общение, новые знакомства, и буду очень рада если кроме дружбы и общения по интересам знакомство перерастает в нечто большее... но так далеко пока не буду загадывать)))).
Живу и работаю в городе Чита, что находится в Забайкальском крае. По профессии я продавец и мне нравится это занятие, хотя супер продавцом точно не являюсь.
В свободное время люблю гулять на природе, просто по городу. Недавно открыла для себя конные прогулки. Люблю почитать книги или посмотреть фильм. Иногда есть настроение делать фотографии (на телефон).
По характеру я достаточно домашний человек, хотя с хорошей компанией можно и на вечеринку 🙃
Не курю, выпиваю по случаю.
Свободные отношения и сожительство не интересуют - хочется замуж и детишек, но идеей фикс это не является))). Вот ссылка на ВК https://vk.com/id472379411

Анна из Читы Чита, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
1909

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1

История, в которой все друг друга стоили.

Имена изменены. Все совпадения случайны (но это не точно).

Карантин подошел к концу, стали открываться парки и кафе, и я в очередной раз задумала наладить свою личную жизнь. Сделать я это решила как обычно, с помощью небезызвестного приложения. После такого длительного перерыва, я даже не поморщилась от досады, что «вот, опять пора свайпать и вот это вот все». Светило солнце, впереди было лето, меня переполнял оптимизм.

Насвайпала я не так много человек, еще меньше мне написали. Один парень очень хотел встретиться, но полностью удалил наш чат в телеграмме, когда я сказала, что не верю в гороскопы.

Второй рассказал, что тоже когда-то изучал китайский, и переслал пост из телеграмм-канала с нейрогороскопами. Я уже немного напряглась, но потом поняла, что гороскопы шуточные. А парень, назовем его Толя, раньше занимался нейросетями, поэтому подписан на всякие каналы про нейросети. А сейчас он занимается шифрованием.

В общем, на этом наше общение как-то подвисло. Я не спешила знакомиться дальше, мне предстояло пройти некоторые медицинские процедуры, поэтому я ходила к врачу и делала обследование.

Примерно через две недели молчания Толя вдруг объявился, рассказал, что он ездил в Сочи пригласил на кофе. Свидание прошло очень мило, в последующей переписке он осыпал меня комплиментами и спрашивал, много ли у меня поклонников. Предлагал приехать ко мне в 10 часов вечера, чтобы посмотреть фильм, и был расстроен отказом :)

Шел июль, мы встречались 2-3 раза в неделю, случился секс, все было прекрасно. Цветы, духи, комплименты. Я была в восторге, как же мне повезло. И парень такой милый, немного неуклюжий, симпатичный, в круглых очках, которые ему придавали немного ботанский вид. Он создавал впечатление человека немного тревожного, но приятного. С ним можно было поговорить на многие темы и он увлекался кинематографом. Толя показал мне «Нимфоманку», которую я раньше не смотрела. Первую часть мы досматривали за три подхода, потому что... ну, вы понимаете... В сексе он был весьма увлекателен :)

Все, казалось , было просто прекрасно, но у меня почему-то было какое-то странное чувство, что тут есть какой-то подвох, я не могла это объяснить логически. Поделилась с подругой, она ответила, чтобы я не забивала голову ерундой, ведь бывает так, что просто все хорошо, зачем думать лишнее и париться. Ну, ок.

Мой ухажер завел разговор о том, что он бы хотел серьезные отношения, и что при этом было бы неплохо не предохраняться, потому что ему так неудобно. Окей, сказала я , сдай только анализы на ИППП, и без проблем. У меня были как раз июньские анализы, которые я сдавала для своих медицинских целей, и у меня все было хорошо. Он согласился, сказал, что обязательно все сделает в ближайшее время.

Вскоре некстати порвался презерватив, просто в клочья. И было принято решение, что он вот -вот сделает анализы, а предохраняться уже и смысла вроде как нет.

Мы обсуждали личную жизнь друг друга, я рассказала, что была замужем и развелась. Он сказал, что у него были длительные отношения, которые закончились год назад. Рассказывал , что эта девушка работала в KPMG и была чем-то похожа на меня.

Он спросил, почему я развелась с мужем, я рассказала, что муж был чайлдфри, и в какой-то момент я поняла, что наши взгляды в этом принципиально различаются, я хотела бы в этой жизни иметь детей. Толя сказал, что надо такие вещи выяснять на ранних стадиях отношений (и действительно, наверное), после чего спросил, почему я не спрашиваю у него , хочет ли он детей. Я спросила, он ответил, что да! Он хочет детей, он считает что у меня хорошая генетика и его возбуждает мысль сделать мне ребенка. Да это ж просто сказка, а не мужик!

Периодически совершенно будничным тоном он спрашивал: «А ты больше ни с кем не спишь?». Это было странно, потому что я довольно скромно выгляжу, ношу джинсы, кеды, не крашусь ярко. Да и поводов для таких вопросов я не давала.

Я уехала к маме в другой город на неделю. Толя обещал скучать. Но... После моего отъезда шел день, второй, я отправляла мемасики, а Толя не отвечал. Когда я спросила, в чем дело, он отреагировал очень агрессивно. Сказал, что он только что сильно поругался с друзьями, и ему кажется, что я ему пишу, чтобы прекратить отношения. Я была в недоумении, о чем ему и сообщила. Через какое-то время Толя извинился, сказал, что был неправ, ему просто очень сильно испортили настроение, и предложил меня встретить на вокзале, когда я приеду. Писал, что я ему очень дорога и очень сильно нравлюсь. Это мне он и лично говорил не раз до этого и после. Это было очень мило с его стороны, и я растаяла. Он писал мне, про просто хочет лежать у меня на ногах, пока я что-то читаю, что хочет гладить мои волосы. Это было так романтично, я не переставала умиляться.

Он действительно меня встретил на вокзале, покормил, отвез домой, мы прекрасно провели время. И он уехал ночью к себе.

Это было первое, на что я стала обращать внимание, он всегда уезжал, объясняя это тем, что он просто не любит оставаться ночевать, и потом утром мешать. А приезжал он ко мне обычно часов в 9-10 вечера, уезжал глубокой ночью. Можно было бы и остаться уж.Также к Толе нельзя было попасть в гости, потому что он снимал квартиру с соседом. Почему при соседе нельзя было приглашать меня мне было не совсем понятно, но до некоторых пор меня это не волновало.

Кстати, после моего возвращения он снова упустил шанса спросить, не сплю ли я с кем-то еще. Меня это уже напрягало, и я уточнила у него, не спит ли он сам с кем-то. Нет, сказал, он я очень занят, я сейчас пишу отчет, и у меня даже на тебя едва хватает времени. И вообще. Первым делом самолеты, и что за гнусные инсинуации.

Прошел уже месяц после истории с порванным презервативом, а Толя все никак ничего не сдавал. Я нервничала. Он говорил, что это черта его характера — откладывать на потом дела, и что это самая частая предъява к нему.

Но в какой-то момент мне стало интересно — почему? Мы гуляли в Музеоне, по идее, дом , где он снимал квартиру был где-то рядом.

Пойдем, - говорю, - к тебе, чаю попьем?

Толя очень смутился, и сказал, что нет, нельзя. Я еще раз напомнила про анализы, завязался душный разговор. После чего милый повез меня на такси в торговый центр и сказал, что хочет мне что-то купить. Мне нужны были новые кроссовки, что я и получила. Мы приехали ко мне, опять хорошо провели вместе время и легли спать. На этот раз он согласился у меня остаться ночевать.

В три часа ночи я проснулась от того, что человек, спавший моей постели в панике одевается , бегая по комнате со включенным телефоном. Я была дезориентирована спросонья, спросила, что происходит. Он сказал, что не может спать и не хочет мешать спать мне. И он уже вызвал такси. Через минуту он исчез.

После этого последовало молчание в несколько дней. Я не выдержала и спросила, что происходит. На что получила довольно холодный ответ, мол, ничего не происходить, все хорошо, а что такое? Толя назначал встречи, а потом... отменял их. Он же пишет отчет. Отчет, все никак не заканчивался, и занимал все больше времени.

Дней через 10 он мне предложил встретиться в субботу в три часа, я предложила в четыре. Он сказал, что поздно. Спрашиваю: у тебя планы на вечер? Нет , говорит. Тогда какая разница, в три или в четыре?

Он ко мне приехал, все время переписывался, говорил, что это по работе. В этот день он в меня кончил. Я раньше объясняла про циклы и про опасные дни, но человек, видимо не понял, и это был опасный день. В семь вечера сказал, что уже поздно, и он пойдет. Потом посмотрел в телефон и.. сказал, что посилит у меня еще 15 минут.

Тут до меня окончательно дошло, что отчет — понятие очень абстрактное, и это скорее чей-то светлый образ, нежели скрупулезная и педантичная писанина.

А еще я поняла одну вещь — я об этом человеке не знаю ничего существенного. Я только знаю его номер телефон и телеграмм. Я не была у него дома, я не видела его документов, у него нет никаких социальных сетей. Я знала с его слов, что его зовут Толя, и что у него «ноунэймовская» фамилия Иванов. Еще я запомнила, когда у него день рождения (хотя это тоже могло быть неправдой). Я начала думать, что я могу в этой ситуации сделать, чтобы узнать о нем побольше. Для начала я не придумала ничего лучше, чем сформировать перевод по номеру телефона в сбере. Из этого я узнала, что он Анатолий Сергеевич П. Ну, хоть насчет имени не соврал. А фамилия П. Ноунэймовская фамилия на П. Я ввела в поисковик дату рождения и ФИО — Анатолий Сергеевич Петров. Нашла сайт школе в Ульяновске, где он учился, фото было минимум 13-летней давности, но сходство было очевидно. Ну, хоть что-то я узнала, мне стало полегче.

На всякий случай я пошла и пересдала анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты, потому что было очень стремно. К счастью, все оказалось хорошо.

У меня не было особых идей, что делать дальше. Наверное, надо было все прекращать (и это была бы самая хорошая и правильная идея). Но мне чего-то не хватало в этой всей истории, мне не хватало ясности. Я жаждала унать истину, мне казалось, что без нее мне не будет покоя. И я на всякий случай зарегистрировала фейковый аккаунт на Тиндере, сделала фальшивые фотки, поморфив свои фотки с Билли Айлиш — получилось очень симпатично, написала умеренно легкомысленное и остроумное описание. Назвала я свой персонаж Ирой.

Если кто не знает, в Тиндере нельзя просто найти конкретного человека и познакомиться с ним намеренно. Надо чтобы человек сам был в поиске, надо , чтобы алгоритм вас друг другу предложил и вы оба лайкнули друг друга. Шансов у меня было мало, как, впрочем, и надежды на успех именно в этом направлении, поэтому я просто листала периодически профили , кого-то лайкала, мне все писали и пытались понравиться (конечно, с такими-то фотками!).

Пришла пятница и Толя предложил встретиться. А через 40 минут отказался, сославшись на отчет. Я все понимала, но почему-то все равно расстроилась, мои подозрения крепли и перерастали в уверенность.

В субботу вечером я снова уселась свайпать. И тут началось самое интересное . Я увидела его профиль, лайкнула. И мы совпали. И пошла такая переписка:

Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост
Интриги, расследования, скандалы. Тиндер.Часть 1 Tinder, Знакомства, Проблемы в отношениях, Измена, Москва, Длиннопост

Я изъявила желание посмотреть на леди, с которой мне предлагают тройничок. Мы обменялись телеграммами. К тому моменту я сделала еще и запасной телеграмм для этого, название которого переводилось с иностранного языка как «увы_мы встретились». Но такие мелочи остались незамеченными в виду , видимо, бурной радости по поводу пойманой рыбки)

Он мне прислал три фотографии пухленькой молоденькой блондинки (я худенькая брюнетка, боже какая пошлость). Внешность у нее была на любителя, но на то они и любители. Оказалось, что блондинку тоже зову Ира, как и моего выдуманного персонажа, надо же.

Толя рассказал, что они встречаются примерно два года, то сходятся, то расходятся, а сейчас вот решили провести время так. Что девушка не возражает, когда он встречается с другими девушками самостоятельно. Рассказал, что они добрые и приятные люди, пригласил к ним домой на Фрунзенскую поесть вкусняшек и посмотреть кино, а там как дело пойдет!

Рассказал, что они слушают Radiohead и Lebanon Hanover, ходят на концерты Muse. Дела...

Девушке 24 года, кстати. Толе 30.

Я предложила все же для начала встретиться в кафе. Я думаю, так бы поступила любая нормальная девушка, соглашающаяся на тройничок с парой :)

Мы договорились на вторник.

Продолжение следует.
Показать полностью 2
40

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября!

Все спасибо, кто пришёл, ребят вы лучшие, было очень весело провести с вами время, надеюсь будем часто вот так вот собираться!
Если есть желание присоединиться к нам то пишите мне в вк:https://vk.com/kirillkup

Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Фотоотчёт по сходке ведьмаков 9 сентября! Сходка, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, Знакомства
Показать полностью 2
76

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-Лз, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
116

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

60

Результаты опроса. Возраст обитателей лиги

Всем привет!

Без лишних слов, давайте перейдём к результатам.

26 - 30 М - 258 ответов

31 - 36 М – 176 ответов

31 - 36 Ж – 99 ответов

26 - 30 Ж – 97 ответов

18- 25 М – 92 ответа

37 -42 М – 50 ответов

18 -25 Ж – 38 ответов

37 - 42 Ж – 35 ответов

43 - 50 М – 19 ответов

43 - 50 Ж – 17 ответов

50 + Ж – 3 ответа

50 + М – 3 ответа

до 18-ти лет М – 2 ответа

до 18-ти лет Ж – 1 ответ

Результаты опроса. Возраст обитателей лиги Знакомства, Возраст, Опрос-ЛЗ, Мужчины-Лз, Девушки-Лз
Результаты опроса. Возраст обитателей лиги Знакомства, Возраст, Опрос-ЛЗ, Мужчины-Лз, Девушки-Лз
Показать полностью 1
106

Неидеальная анкета

Начнём с фото, может кому дальше читать не захочется.

Неидеальная анкета Знакомства, Парни, Москва, Длиннопост, 26-30 лет, Мужчины-Лз

Антон, из Москвы, 26 лет.

Работаю, живу один.
Читаю книги, смотрю фильмы, гуляю улицы. Но это все делают.
Собственно, в последние годы начал карантин сильно до того, как это стало модным. Иногда так получается. В результате растерял почти все контакты и вообще излишне увлёкся самоизоляцией. Но, получается, это не может продолжаться вечно.

За занятия спортом. Бегаю, тренируюсь, пока дома, с этого месяца в зале.  Зимой планирую выбираться на склоны. Дома если сижу, то занимаюсь  - надоела прежняя работа, так что пора менять профиль деятельности.  Остальное время стараюсь выбираться. Не всё сразу - возможно, в ближайшее время появится больше осмысленных занятий.

Люблю общаться, даже по сети, но только если это соседствует с живым общением.  Мне важна постоянная взаимная подпитка с другими людьми.

Каких-то требований в поиске партнёра выставлять не вижу. Не мне осуждать и ставить рамки. Люблю людей ответственных, а значит они и сами решат, что им делать и как. Но. конечно, мне хотелось бы, чтобы человек и я имели точки соприкосновения - нам всё же время проводить вместе. Ищу близость, в какой форме уже разберёмся по ходу дела.

Надо ещё фоток покидать. В последние годы не фотографировался, но да, люблю носить чёрное.

Музыка: Электронная. Все виды степов, синхов, вейвов, хаусов и прочего.
Кино: Ужасы - они для меня как поджанр фантастики.
Кники: Фантастика, хотя и кого я только не читал от классиков, до биографий.
Юмор: Чёрный, как душа бюрократа.

Для связи:

https://t.me/PustLejit

https://vk.com/id613188665

Инстаграмма нет. Может завести...

Показать полностью 7
49

Новая новая попытка, а я все так же оптимист

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup

Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Новая новая попытка, а я все так же оптимист 18-25 лет, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 4
88

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение!

Все началось с того, что в посте Новый проект. Мы в инстаграме участникам Лига Знакомств я предложил бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм, после чего, слегка неожиданно, предложение обернулось поддержкой и комментарий #comment_174430343 вышел в ТОП, и в тот же день стали поступать первые просьбы!)

Естественно, стоило того ожидать, просьбы поступили только от парней))

Как проходила фото неделя, что понял для себя, какой результат мы получили, об этом расскажу коротко. Поехали! ;)

"Все мы просты и не просты,

в чем-то схожи, в чем-то разные.

Каждый по-своему чувствует мир,

но то не мешает нам делать прекрасное!" ©

@il9278 18.07.20 г.

Первое о чем стоит сказать - это то, что я не считаю себя профессиональным фотографом, поскольку работаю 5/2 и фотографией занимаюсь лишь в свободное от работы время.

Второе - ребята, которые написали, до того момента никогда специально не фотографировались - то было для них в новинку. Благодаря совместной работе, было приятно наблюдать как человек, имеющий малое представление, уже где-то через пол часа втягивается в процесс. Время проведения встреч было разное, от 5 утра, до 8 и позже вечера (рабочие будни). На сам процесс 1,5-2 часа оказалось достаточно. За неделю понял, что реализация моей идеи требует чуть больше энергии и времени, чем я предполагал, но оно того стоит.

Парням спасибо за позитивный настрой и ценный опыт!)

Примеры фотографий, которые получились на этой неделе:

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост
Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост

Итак, снова приглашаю участников ЛЗ, проживающих в Москве\МО на бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм!!)

Что для этого нужно сделать:

1) Написать мне

тг: https://t.me/ilvirman

vk: https://vk.com/id377944383

inst: https://www.instagram.com/mr.somsebody/

2) Коротко рассказать о себе, поделиться парой фотографий - в случае отсутствия в профиле (не обязательно).

3) Дождаться ответа (возможно, даже больше суток).

4) Обсудить предложенный день и время.

5) Договориться о встрече.

Обязательные требования:

1. Ваше желание.

2. Размещение результата работы в анкете ЛЗ/комментариях ЛЗ/инстаграм ЛЗ.

3. Быть готовым к встрече по будням - ранним утром (от 4-5 утра), вечером - после 8 и позже.

4. Быть готовым к возможным переносам назначенных встреч.

Необязательные требования:

1. Наличие опыта с фото/ в фото.

2. Наличие идей по месту съемки.

3. Наличие представления о своем образе.

4. Опрятный внешний вид.

Совсем не имеет значения:

1. Пол.

2. Возраст.

Поскольку, пока тестирую свои возможности, постольку просьбы принимаю до конца недели (26.07.2020), а потом только после нового поста.

P.S.

Информация обо мне, для экономии времени.

#comment_150993703

#comment_170861231

Показать полностью 1
103

"Однако, здравствуйте!" :)

И вновь я не унываю и продолжаю поиски своего мужчины :)

Много писать не буду. Я - Анастасия. Мне 33 года.

Коротко о себе:

Люблю манную кашу и молочную пенку. Могу доказать :)

Люблю сфинксов и татуировки.

Люблю рубашки в клеточку и мотоциклы.

Люблю картинг и ночную Москву.

Люблю бывать в новых местах.

Скучным походам по выставкам предпочту адреналиновые фаер-шоу или авто/мото-шоу.

Люблю проявлять заботу. Внешне жесткая, внутри нежная.

Очень эмоциональная, но адекватная и трезво смотрю на жизнь.

С отличным чувством юмора, прекрасный собеседник и слушатель :)

Дочитал до этого момента? Пошли в телегу: @Ari6kaZz

Или в ВК: https://m.vk.com/id7047835

"Однако, здравствуйте!" :) Девушки-Лз, СЗАО, Красногорск, Московская область, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
"Однако, здравствуйте!" :) Девушки-Лз, СЗАО, Красногорск, Московская область, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 6
155

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже...

Всем привет. Я Ярослава. Как мама с папой назвали меня этим именем 30 лет назад, так до сих пор с ним и проживаю.
Родилась я в городе Омске, но чтобы там не говорили о невозможности его покинуть - я смогла (да-да, это все-таки возможно). И вот уже как 1,5 года проживаю в Московской области в Ярославском направлений и недалеко от Ярославского шоссе (очень символичненько).
Постоянно читаю анкеты как девушек, так и парней и все у всех так складненько получается и вдруг подумалось мне - а может и я смогу?! Даже если и не смогу, то хоть попытаюсь)))
Чего же я ищу - новых знакомств, приятного общения, душевных разговоров, возможно отношений, если дело до этого дойдёт - то этот пост написан не зря. Ну и немножко о себе: как уже писала выше - мне 30 лет, не замужем и не была, детей нет, рост 160 см, по знаку зодиака дева. Работаю в Москве в алкогольной компании. В свободное от работы время люблю пешие прогулки, читать книги, люблю вкусно покушать, а перед этим это вкусное приготовить, да многое чего люблю - главное под настроение попасть, но если оно диванное - то с места не сдвинусь). Если вдруг, что-то не сказала, а вам хочется узнать - спросите, я отвечу 😊

А вот собственно и я

Ссылка на соц.сеть https://vk.com/id7675399

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже... Девушки-Лз, Московская область, Общение-Лз, 26-30 лет, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: