87

Кто хочет самый душевный вечер с прогулкой по Москве?

Меня зовут Юля, мне дофига лет. И я обожаю Москву! Готова гулять по ней бесконечно.

Может: будем танцевать на Никольской, есть вкуснейшее мороженое в ГУМе, фоткать пенсионеров в Зарядье, искать сердце с нашими именами на Лужковом мосту, пить кофе любуясь проплывающими кораблями на Стрелке, слушать креативщиков в Музеоне и кормить карпов в парке Горького.

А может: вместе обалдеем от красоты Климентьевой церкви, потеряемся в переулках Замоскворечья, на трамвае уедем до бульварного кольца, послушаем там музыкантов и пойдём пить вино на лавочках Центрального рынка.

А может: посмотрим фотовыставки на старом Арбате, будем подпевать музыкантам на новом Арбате, на велосипедах по набережной доедем до Москва сити, а там в панораму 360 сидеть на полу, есть шоколад и любоваться закатом.

А может: ...

Требования к тебе - свободен.

И этичен.

Инстаграм:  https://www.instagram.com/lubluar/

Дубликаты не найдены

+28

Не этично спрашивать у 39 летних женщин их возраст!

раскрыть ветку 4
+4
А нафига пенсионеров фоткать?
раскрыть ветку 2
+4

Как Вы думаете, в этом причина (фоткать пенсионеров), что герой на погулять так и не нашёлся?

Просто люди часто подходят и просят сфоткать. А в Зарядье много пожилых туристов.

раскрыть ветку 1
0
Да ну, тебе явно не 39, ну 29 я поверю, а 39 точно нет
+6

Юля, напишите сколько вам лет! Чтобы мужчины определились. Вы молодец, душевный пост!

раскрыть ветку 1
+5

Чтоб мужчины определились, еще и фото надо))

раскрыть ветку 1
0

А других каналов связи нету? Я бы прогулялся! =)

+10
Дофига, это скок? И контактов нет.
Щас в этих ваших интернетиках, если тебе больше 25, тебе уже скоро помирать.
+2

Когда переехал в Москву, меня очень удивило отсутствие культуры гуляния по городу у местных людей. Приедут в Яму, или ещё куда, усядутся на скамейке и сидят. Я так и во дворе могу посидеть. Как мне не хватает здесь больших прогулок, как было в Питере - от Петроги, до Техноложки!

В общем, даешь массовые прогулки по Москве!

+2
Контакты тоже надо указывать.
+3
Я! Я! Хочу! Юля, возьмите меня с собой) Все, как я люблю! Искренне желаю вам найти своего спутника
раскрыть ветку 12
+5

Надюша, кажется я Вами и пойду гулять)

раскрыть ветку 11
+1
Оо! Я с превеликим удовольствием! Нас двое- уже хорошо. Может команду соберем, для тех, "кому за" 😉
раскрыть ветку 10
+2

Шикарное предложение и вот прям сразу согласен. Условности пофигу. Но есть один ньюанс... Я в пяти тысячах километров от Москвы.

раскрыть ветку 2
+4
Не нужно искать причины, почему "нет"! Ищи возможности, чтобы "да"!;))
0

Решайтесь) иногда одна прогулка может изменить многое в жизни

+1

Мне не дофига лет, но я люблю девушек постарше. Можно мне писать вам?

раскрыть ветку 4
+5
Кто ж откажется от мамы Стифлера?!
0

а бабушек помладше?

тады мне! мне пиши!

Мухахахаха)))

раскрыть ветку 2
0

А ты точно бабушка?

раскрыть ветку 1
0
Я бы с тобой пошлялся, только мне не дофига лет и вообще я в Пензе
0
"Да тут я, тут" - голос бенч просто)) оч клевая)
0

Капец, значит я в свои 38 уже пень старый(((

0

Перечитал пост, навеяло конечно)

В Москве очень много интересных мест для прогулок. Я люблю Пречистенку и близлежащие переулки, отличные места для неспешных прогулок.

Моя Почта: avlasov@live.ru

0

Готов :)

раскрыть ветку 1
0

Вот только как связаться? 🤔

0

А может обожремся пойлом в "Кружке"?! Проблюемся и уснем в метро?

0

тот случай, когда мать и дочь одинаково хороши)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0
В чем подвох?
0

Интересный текст. Порой люблю просто ходить по Москве с фотоаппаратом,  ромом или винчиком. А порой просто прокатиться по ночной Москве.

0
Ага, а то прям дофига, дофига. Жаль до МСК 2000 км, а завтра на работу (
0

Тоже очень люблю Москву , и прогулки по городу. Но сейчас далеко за 700 км. Может получиться приехать в октябре. Возьмёте с собой погулять?

0
Замечательная девушка!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

0
Даже мне захотелось так время провести, студенчество навевает. Надеюсь у вас получится👍
раскрыть ветку 1
0

Благодарю)

0
Как ивы плачут плачут над ее рекой. И свежесть на Неглинной, и старый, как будто Булгаковский с Патриарших, трамвай вдоль Чистых. Как столица все еще велика и горделива. ) https://t.me/harri_lukavskii
0

Захватывающее предложение)

-1
Сколько эмоций, ух! Фантазия, остановись!... lifeview@live.ru Роман.
-2

Интересная дама

раскрыть ветку 2
0

Мерси)

раскрыть ветку 1
-3

Жаль нет Инстаграм

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: