-25

Кто из Одессы.

Пытаюсь устроиться на работу в порту. Обещают зп. от 700 до 1500 у. е. Это нормальная зарплата у вас в городе? Или же могут кинуть? Сам я гражданин Казахстана. Спасибо заранее.

Дубликаты не найдены

+16

Мне кажется, что зп 700-1500 уе это охуенная зп как для Украины, так и для России и Казахстана.

Если бы реально без проблем ее всем платили, то нахуя брать граждан Казахстана туда, одеситы бы там и работали, небыло бы свободных мест.

Если эта вакансия из интернета или объявления то я бы не верил.

Если по личному знакомству зовут, то тут нужно думать

+11
Если обещают устроить портовой девкой, то нормальная зарплата.
+11

Узнавать информацию о своей работе, деньгах и жизни в другой стране на развлекательном сайте третьей  страны это сильно.

Уверен, тебя никто не кинет.

+3

700 в порту вполне нормальная зарплата. Только - порт может оказаться и рядом с Одессой ( Южный, Ильичевск, такое бывает, что предлагают в Одессе, а оно рядом ), заплата может быть до вычета налогов. И смотря что за должность - вполне сможешь работать докером 24+ часа в сутки за эти деньги.

+1
Простая истина.Идешь на место работы,и разговариваешь с работягами.Уж они то пиздеть не станут,все расскажут.И обусловиях,и о зарплате.
раскрыть ветку 1
+2
Работяги гаворят всё збс чувак . Получаешь за 100бачей , а парни и отвечают глядя в твои разачарованные глаза - Во во братюнь и нас также наебали.))
+1

В Одессе, работодатель Соломонович, на Привозе, тебя ни чего не смутило? ты веришь? давай я в тебя верю

0

разводняк 100 % ну разве если директором порта тогда может быть

0
Похоже на разводняк,
0

Разве что если у тебя высокая квалификация, бумажки, опыт и стаж. Если этого не требуют, то это разводилово.

0

Как для одесского порта: норм/немного маловато.

Там последние года довольно высокая загрузка.

0

В порту разные работы бывают.

0

А тогда нахуя все это писать в русском паблике?

раскрыть ветку 4
+4

куда еще писать гражданину Казахстана насчет работы в Одессе? только Россия и объединяет.

+1

паблике?

раскрыть ветку 1
0

хуяблике

0
Спасибо за исчерпывающие ответы. Поддержку и хейт! Впрочем все как всегда, в любом вопросе найдутся люди готовые поддержать и подсказать. Но и без тех, кто просто засирает все подряд, тоже не обошлось.
-2

сомневаюсь, что в Актау том же ты меньше заработаешь, чем в убогой Одессе, ну просто элементарно сравни цены на жильё и поймёшь где з/п больше у людей, ну или по Чёрному морю, то Новороссийск сравни, заодно и грузооборот порта

-7
Я живу в Одессе. Получаю 600уе. Живу в своей квартире. Денег хватает на все, даже остаётся.Однушку снять от 250уе.
раскрыть ветку 3
+3

живу в России, получаю примерно столько же. Живу в своей квартире. Денег нихрена не хватает. Видимо не так живу

раскрыть ветку 1
+2

Живу в Казахстане, получаю примерно столько же. Живу в своем доме. Хватает на всё, что нужно для жизни бедной. =)

0

Я живу выживаю в Донецке. Получаю 200уе. Денег не хватает ни на что. Какое там своё жилье и аренда. О чем вы? Это фантастика.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: