-24

Кто имеет опыт установки розеток в багажнике?

Кто имеет опыт установки розеток в багажнике? Авто, Багажник, Переоборудование

Возникла необходимость подключить авто-холодильник в багажнике. Ещё хочу подключить регистратор на заднем стекле. Но завод изготовитель напрочь устранился от этой проблемы. Даже не слышал, а есть ли вообще розетки у каких нибудь моделей.

Узнал в сервисе, да установим, вот только розетки ваши. Заказал на Али, жду. По разговорам резервные жилы в жгуте есть всегда. Кто сталкивался?

Дубликаты не найдены

+1

А что тут такого сложного? Кинул провода на прикуриватель, провел под пластиком в багажник, там просверлил по диаметру розетки... Все. У меня знакомый и в машине и в скутере так замутил.

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Кинул провода на прикуриватель

да ну нахуй)

в опеле розетку делал 220

хороший преобразователь , провода помощней, сразу плюс на акому

раскрыть ветку 3
-1

ооо, я думал речь о розетке-прикуривателе на 12в. Сорян..

-1
И пожар в машине... Через предохранитель нужно подключать!!! Есть распред коробки с предохранителями в них обычно есть места под доп предохранители.
раскрыть ветку 1
+1

В куче авто есть штатная задняя розетка. В автовазе всём например вообще, даже в гранте по низу самому.

Проблема ставить - не проблема - проблема КУДА ПОДКЛЮЧАТЬ, если где штатная есть и предохранитель, и МОЩНОСТЬ ГЕНЕРАТОРА на вторую, то там где нету - очень зависит от машины как откуда брать, так и лимит мощности которой просто нету даже кое-где.

С авторегом - только проводка, никаких проблем, просто грамотная протяжка.

+1

В Мицубиси Паджеро и Оутлендере есть розетка как прикуриватель в багажном отделении

раскрыть ветку 2
-1

да даже в весту св  ставят.

-1

почти во всех новых иномарках есть 12В.

А вот 220 почему-то не выводят - только где туннель между передними сиденьями

0

К автозвуковикам обратитесь. В целом, никаких проблем, можно купить подходящие розетки в магазине автозапчастей.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

это у них столько радости из-за этих розеток?))))

-1

А холодильник можно держать в закрытом багажнике?

-2

Спроси Равшана или Джумшута. Они знают.

-2

Чтобы не заморачиваться с дополнительным предохранителем (а он нужен, поверьте), я посоветовал бы подпитаться к штатному прикуривателю. По тоннелю или лучше под накладками на пороги протянуть провода в багажник. Розетку сделать повыше пола, не дай бог прольется что-то в багажнике. Можно еще запитать непосредственно от аккумулятора, но это плохая идея: в один прекрасный день останешься с пустым аккумом, забыв что-то в гнезде.

-2

Жгуты может и есть, вопрос на какой ток они рассчитаны?

-2

Какие розетки? Для холодильника на 220В? Или для автохолодильника на 12В? Если хотите воткнуть обычный холодос, то нужен будет инвертор 12-220 соответствующей мощности.

раскрыть ветку 1
-2

Я указал, авто-холодильник на 12В.

-3

в чём вопрос то? минус возьмут с корпуса, плюс можно не обломаться и кинуть хоть с клеммы либо с ближайшего провода потолще. не парься в общем

раскрыть ветку 4
-3
Пожара захотел?
раскрыть ветку 3
-3

а с чего ему быть то? очевидно что провод нужно выбирать тот который выдержит нагрузку, а не тот который на лампочку фонаря.

раскрыть ветку 2
-3

Не надо называть Васю с соседнего гаража сервисом....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: